Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветовали в зоомагазине!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня зашёл в зоомагазин, прикупить корм для щенка. Там мне посоветовали "Flatazor Super Premium" (Junior)производство Франция. И корм для щенков от компании "Canina".

Вопрос: Кто нибудь знает об этих кормах? Что они из себя представляют? И можно ли ими кормить щенка не боясь за его здоровье? Кстати щенку пока 2 месяцев нет, 6 октября будет 2 месяца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашёл в зоомагазин, прикупить корм для щенка. Там мне посоветовали "Flatazor Super Premium" (Junior)производство Франция. И корм для щенков от компании "Canina".

Вопрос: Кто нибудь знает об этих кормах? Что они из себя представляют? И можно ли ими кормить щенка не боясь за его здоровье? Кстати щенку пока 2 месяцев нет, 6 октября будет 2 месяца!

Я сама ими не пользовалась,но в Европе они считаются плохоми кормами, очень аллергенными и спросом вообще не пользуются. На выставках у нас их часто дают как приз. а их все сразу выбрасывает....

Но. как сказала - сама не пробовала.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама ими не пользовалась,но в Европе они считаются плохоми кормами, очень аллергенными и спросом вообще не пользуются. На выставках у нас их часто дают как приз. а их все сразу выбрасывает....

Но. как сказала - сама не пробовала.......

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашёл в зоомагазин, прикупить корм для щенка. Там мне посоветовали "Flatazor Super Premium" (Junior)производство Франция. И корм для щенков от компании "Canina".

Вопрос: Кто нибудь знает об этих кормах? Что они из себя представляют? И можно ли ими кормить щенка не боясь за его здоровье? Кстати щенку пока 2 месяцев нет, 6 октября будет 2 месяца!

Добрый день. У меня малышу тоже 2,5мес.,но мы кушаем пурину(для щенков кр.пород до6мес, с чувствит. пищеварением лосоь рис). Заводчик и ветеринар сказали кормить только им и корм не менять. Первые дни кушал с удовольствием,а потм не особо. Позвонила ветеринару, она ответила,что все в порядке,т.ч. ПУРИНА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашёл в зоомагазин, прикупить корм для щенка. Там мне посоветовали "Flatazor Super Premium" (Junior)производство Франция. И корм для щенков от компании "Canina".

Вопрос: Кто нибудь знает об этих кормах? Что они из себя представляют? И можно ли ими кормить щенка не боясь за его здоровье? Кстати щенку пока 2 месяцев нет, 6 октября будет 2 месяца!

Если честно, то по сравнению с Пуриной мне по составу Флатазор нравится больше! А класс и там и там - суперпремиум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, такого маленького щенка надо кормить тем, чем он привык питаться у заводчика. Эксперименты же практически всегда кончаются проблемами. Как говорится, лучшее - враг хорошего.

Менять корм надо, если повились явные проблемы , и делается это осторожно и постепенно, как человечьим детям маленьким.

Вам давали рекомендации по кормлению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим кормом мы кормим бернского зененхунда по совету заводчика- прекрано подошел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...