Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моё золотое чудо


Варя и Дайси

Рекомендуемые сообщения

А что такое гималлайский сыр?? ?  Может нам тоже надо? :))  Я только соль гималлайскую знаю :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Катя и Макс сказал:

А что такое гималлайский сыр?? ?  Может нам тоже надо? :))  Я только соль гималлайскую знаю :))

Мне его знакомая посоветовала. Отзывы хорошие и цена приятная и главное грызть долго) я через пару-тройку дней еще разок попробую дать. Если опять мяковат стул будет, значит не наш продукт)

Описание: Лакомство, известное как Гималайский сыр, быстро завоевало  популярность в мире. И мы рады представить эту новинку Вам. Тысячелетиями кочевники делали сыр из молока яка. И наш 100% натуральный продукт сделан из молока горного яка, выращенного в условиях свободного выгула в экологически чистых, высокогорных районах Монголии. Продукт богат белком, так необходимым для роста и развития ваших питомцев. Содержит магний, омега-3, кальций, которые необходимы для поддержания здоровья и красоты шерсти вашего питомца. Сыр можно немного разогреть в микроволновой печи , чтобы он стал мягче.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...