Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Просим поддержать Семушку с тяжёлым заболеванием позвоночника. Сумма к сбору на реабилитацию 65 000 рублей. Кураторы Светлана 2101 и Oliviya


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, ostorozno сказал:

я не пОняла)

что молчим?.:default_blush2:

 

Да не говори, совсем распустились кураторы

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, andreus66 сказал:

Да не говори, совсем распустились кураторы

Ха-ха-ха! И не говори! 

Всё хорошо! Света освободится и все напишет. Она и отчёт готовит, и работу работает. Времени не хватает. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кураторы не распустились, а закрутились. Ждите! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните Сему Свете!!

Она с ним была незакрученная))) и рассказы дважды в день!

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! У Семушки всё хорошо, бодрячком бегает, радуется жизни, занимается. А то распустился у меня, и диван опробовал. Лера ему заново преподаёт азы поведения хорошего мальчика. А мальчик старается! 

IMG-20221125-WA0008.jpg

IMG-20221125-WA0007.jpg

IMG-20221125-WA0006.jpg

IMG-20221125-WA0004.jpg

IMG-20221125-WA0005.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, светлана2101 сказал:

Кураторы не распустились, а закрутились. Ждите! 

Да знаем мы чем те кураторы заняты. Расстояние вымеряют на карте:default_roflmao:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Изюм сказал:

 

Я много раз пересматривала это видео, и буду смотреть ещё. Какой же Семка здесь счастливый! Быстрый, весёлый, бодрый! Скачет козликом! И правда жизнь удалась, как сказала Лера. 

Света Изюм, а помнишь первый день, как мы ждали у клиники приёма? Как он то ляжет, то всматривался и лаял? Как пакет мой потащил? А сейчас радостный скачущий молодой пёс! 

Очень, очень отрадно видеть эти превращения собаки из лишенца в обычного довольного пса. 

  • Like 3
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Изюм сказал:

 

На этом видео прогулка с девочкой. Что мне в Семе нравится, он спокойно живёт в семье с девочкой, не достаёт её, садки не делает. Вон как гуляют автономно, и в тоже время рядом и спокойно. 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчуган. 

Довольный и счастливый.

И без боли живёт, конечно щастливый, молодой же ищо

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, светлана2101 сказал:

Света Изюм, а помнишь первый день, как мы ждали у клиники приёма? Как он то ляжет, то всматривался и лаял? Как пакет мой потащил? А сейчас радостный скачущий молодой пёс!

Для него тот день был самым шокирующим. Столько нового в один день у него, наверное, никогда не было. И впереди одна неизвестность!! А что происходит? А что дальше? Теперь он знает, что это было начало новой благополучной жизни. Теперь ещё и без боли! 

Счастливчик. 

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю отчитываться по Семушке. 

Семушку привили, первый раз пока. Через месяц вторая прививка, так как щенка. Никто его не прививал. 

Очень удачно на месте передержки в клинике Дарлай была импортная вакцина, да ещё по очень хорошей цене. 2100 руб. Сразу оплатили и второю дозу, ибо неизвестно, что будет через месяц, зарезвировали. Итого расход 4200.

Перенёс вакцинацию нормально. Предварительно проглистогонили. 

Глазик заживает, Лера прокапала второй курс после снятия швов. 

Также лечим уши, много черноты ещё. Спасибо огромное Лере, всё это лечение на ней.

Также оплатили передержку на следующий месяц. Срок оплаты у нас сдвинулся на 2 недели, на срок, что Сема был у меня. Теперь оплата у нас 23 числа (первоначально началась передержка с 10 октября) 

IMG-20221124-WA0006.jpg

IMG-20221124-WA0003.jpg

IMG-20221124-WA0005.jpg

IMG-20221124-WA0002.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и фоточка Семы в клинике на прививке

IMG-20221122-WA0009.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, светлана2101 сказал:

Ну и фоточка Семы в клинике на прививке

IMG-20221122-WA0009.jpg

Несчастный ребёнок: Куда меня привезли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, andreus66 сказал:

Несчастный ребёнок: Куда меня привезли?

Андрей, Семка уже много раз побывал в клинике, и это опять же этот опыт у него уже в копилочке. Первый раз, вот это были страшно. Помните, видео первого дня, когда его забрали, и как в клинике пришлось его тащить по плитке до кабинета врача? Он шага не мог ступить. Сейчас уже он спокойно ведёт себя в клиниках, терпеливо ждёт очереди и даже спит.

А когда мы ездили снимать швы, над Семкой смеялись все посетители клиники. Там очень маленький холл, и мы сразу ушли в самый конец коридорчика, чтобы никому не мешать. До кабинета врача было метра 4. Так Семка очень незаметно как то прямо лёжа двигался потихоньку. И когда подошла наша очередь, он уже лежал около кабинета. И очень повеселил посетителей. 

А так 2 часа в очереди очень спокойно лежал, правда почти незаметно полз вперёд. Хитрец. 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, светлана2101 сказал:

Андрей, Семка уже много раз побывал в клинике, и это опять же этот опыт у него уже в копилочке. Первый раз, вот это были страшно. Помните, видео первого дня, когда его забрали, и как в клинике пришлось его тащить по плитке до кабинета врача? Он шага не мог ступить. Сейчас уже он спокойно ведёт себя в клиниках, терпеливо ждёт очереди и даже спит.

А когда мы ездили снимать швы, над Семкой смеялись все посетители клиники. Там очень маленький холл, и мы сразу ушли в самый конец коридорчика, чтобы никому не мешать. До кабинета врача было метра 4. Так Семка очень незаметно как то прямо лёжа двигался потихоньку. И когда подошла наша очередь, он уже лежал около кабинета. И очень повеселил посетителей. 

А так 2 часа в очереди очень спокойно лежал, правда почти незаметно полз вперёд. Хитрец. 

 

Ну у него такая мордень несчастная:default_no2::default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет на 01.12.22

Остаток на 17.11.22. + 21915 руб

Приходы:

21.11. + 2000 руб Мишель, Надя благодарим!

22.11. + 2000 руб Изюм (целевые на передержку) Света, огромная благодарность!

Расходы:

24.11. - 4200 руб вакцинация первая  + оплаты второй прививки, резерв.

24.11. + 7000 руб оплата передержки по 23 декабря 2022. 

Итого Остаток на 01 декабря + 14 715 руб.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от гарного парня! 

IMG-20221130-WA0014.jpg

IMG-20221130-WA0010.jpg

IMG-20221130-WA0015.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мне его мордень какого то мультяшного героя напоминает. Не могу сообразить кого

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, andreus66 сказал:

Блин, мне его мордень какого то мультяшного героя напоминает. Не могу сообразить кого

Не Филю из "Спокойной ночи, малыши."?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, светлана2101 сказал:

Не Филю из "Спокойной ночи, малыши."?

Да! Что то есть:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё приветик от белоснежного красавца

IMG-20221130-WA0007.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, spb_madchen сказал:

+500 для парня

Настя, спасибо огромное, получено! Очень пригодится! Часики тикают, не увидишь как, снова оплата передержки и закупка корма. Время летит! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...