Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор ищет Новый дом


Santorini

Рекомендуемые сообщения

В 11.11.2022 в 23:05, Santorini сказал:

Мы сейчас вот только приземлились. А оказывается - вот смотрю- Вы пишете, что улетели ещё вчера.

Осадок от полученной здесь скрытой и открытой агрессии остался очень сильный. Негатива сполна хапнула.

Да, мы сегодня улетели. Собака в новой семье неделю, мы на связи, собака с чипом, контакты заводчика дали новой семье и наоборот - заводчику дали их данные. Подписали с ними Договор на 5 листах. Отвезли собаку сами. 

Никакой агрессии нет. Я почитала ваш комментарий от какого числа и прибавила 2 недели. Вот так и получилось, что улетели. 

Если бы я агрессивничала, я бы не пиарила вашу собаку и не просила еще людей разместить о нем посты. 

Как-то у вас вместо спасибо форумчанам (многим, причем), которые  помогали вам советами, пиаром, поддержкой  - еще и гадостей наговорить. 

После вас вот у меня нет желания помогать уезжающим. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.11.2022 в 07:48, НиКа@Элли сказал:

Никакой агрессии нет. Я почитала ваш комментарий от какого числа и прибавила 2 недели. Вот так и получилось, что улетели. 

Если бы я агрессивничала, я бы не пиарила вашу собаку и не просила еще людей разместить о нем посты. 

Как-то у вас вместо спасибо форумчанам (многим, причем), которые  помогали вам советами, пиаром, поддержкой  - еще и гадостей наговорить. 

После вас вот у меня нет желания помогать уезжающим. 

Оля, это она точно не о тебе:default_bigwink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...