Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор ищет Новый дом


Santorini

Рекомендуемые сообщения

Только что, ostorozno сказал:

ну правда, там тексты пишут уже бывалые пиарщики и те кто пристраиввает не первую собаку.

Я думаю Оля вычленит нужное из вполне понятного рассказа. Не сухого, с подробностями.

Ну да конечно, это же Оле надо собаку пристроить,  пусть она сидит вычленяет, девушка же не может пример посмотреть и сама написать. Ей же не надо быстро пристроить. Действительно,  что это я . Через две недели все равно уедет, ну а собака, что ?  наверное окажется уже в другой теме " спасите помогите бегает по улицам больной и тощий"

  • Смущение 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ostorozno сказал:

автор, крепитесь)

оживление в теме это уже хорошо. Могла бы быть и тишина.

Парень уж больно хорош. но беда у нас в первую очередь с передержками. И вторая беда для меня лично- нет площадок для пиара. Я наприиер не хожу больше ни в инсту ни на ФБ.

и не знаю где пиарят. 

@Олег73Олег, сможете помочь?

Спасибо большое. Я молчу на провокации и остаюсь здесь ради собаки. Не хочу разводить в теме полемику и срач. 

Передержку мы тоже ищем, продолжаем писать всем знакомым.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, strategia сказал:

Ну да конечно, это же Оле надо собаку пристроить,  пусть она сидит вычленяет, девушка же не может пример посмотреть и сама написать. Ей же не надо быстро пристроить. Действительно,  что это я . Через две недели все равно уедет, ну а собака, что ?  наверное окажется уже в другой теме " спасите помогите бегает по улицам больной и тощий"

Остановитесь пожалуйста! Вас уже понесло!

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, strategia сказал:

Ну да конечно, это же Оле надо собаку пристроить,  пусть она сидит вычленяет, девушка же не может пример посмотреть и сама написать. Ей же не надо быстро пристроить. Действительно,  что это я . Через две недели все равно уедет, ну а собака, что ?  наверное окажется уже в другой теме " спасите помогите бегает по улицам больной и тощий"

гм...

как бы , редакторами не всем дано быть. Ну поймитее. Напишет сейчас человек " как умеет" (например-агрессирует-а тут вовсе не так дело, имхо), снова не так, или сухо по параметрам... кому это будет лучше- собаке?

Оля сама решит, нет, значит скорректируем быстренько общими усилиями.

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Santorini сказал:

Остановитесь пожалуйста! Вас уже понесло!

 

Меня ещё ни куда не несло, у нас так-то свобода слова, а вот вашу собаку несёт в неизвестность, вы её из жизни своей выписали, что очень жаль

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ostorozno сказал:

гм...

как бы , редакторами не всем дано быть. Ну поймитее. Напишет сейчас человек " как умеет", снова не так, или сухо по параметрам... кому это будет лучше- собаке?

Оля сама решит, нет, значит скорректируем быстренько общими усилиями.

Конечно не всем, но девушка даже ещё не пробовала, чтобы понимать. Вот пока Оля не дошла до компа, можно было бы здесь потренироваться,  и как раз подкорректировали, что бы Оля время на это не тратила, а уже выставляла объявление 

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищет дом лабрадор Чарли. Возраст 4 года. Здоров, привит, кастрирован, кушает сухой корм, терпит 2-разовый выгул. На поводке не идеален, требуется опытная рука собачника и , наверное, консультация кинолога. Выборочно реагирует на собак. Со многими дружит. Дома ведет себя прилично, как взрослый мальчик. С людьми плюшка, рос в семье с детьми. Красив, молод, готов начать новую жизнь в ответственной семье, готовой заниматься пацаном и заботиться. По договору отвественного содержания, бесплатно, компаньеном, в дом или в квартиру. К сожалению, семья вынуждена растаться с мальчиком, взять его с собой просто некуда, такова реальность. Помогите найти пацану дом. Поделитесь, может кто то давно мечтает о взрослой собаке, не о щенке, с которой нужно только наладить контакт и можно наслаждаться жизнью. тел...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста свой номер телефона, размещу у себя в соцсетях 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Santorini сказал:

По поводу собаки:

Текст хороший.

Парень отличный. Примерно это я и была готова про него услышать. Как физиономию эту со взглядом таким себе ? увидела на первом фото. Узнаю брата Колю.))

То есть, с маленькими собаками норм.

Как он с кошками?

Что по здоровью и обработками с вакцинацией?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, strategia сказал:

А что за очки на форуме зарабатывают?

девушки, пожалуйста, достаточно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор Чарли. Город Москва 

 

Потрясающий пес с добрым сердцем и смелым боевым характером. Его грозный лай пугает даже сильных мужчин, но использует Чарли его только в сторону незнакомых собак. 

 

Дома парень будет валяться на лежаке, ходит за вами по пятам в ожидании внимания или тренировки, а также с удовольствием поддержит любую игру с детьми. Взрослые дети могут активно и задорно кидать ему мяч или отбирать палку, а малышам он позволит себя тискать и даже влезть в миску во время еды. 

 

Чарли здоров, весел и активен, кастрирован. Ему почти 4 года. 

Чарли  ищет новую семью, в связи с переездом его хозяев и невозможностью взять собаку с собой. Очень нуждается в любви и внимании, которое отдаст обратно во сто крат больше.

На прогулке требует сильной руки и тренировки, иначе дёргает поводок и бросается на некоторых собак. Но он ещё молод, и открыт для новых навыков. В совершенстве знает базовые команды, терпит от прогулки до прогулки.

 

Отдается только для домашнего проживания, никаких цепей или вольеров. 

 

https://labrador.ru/ipb/topic/119240-лабрадор-ищет-новый-дом/

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ольга Ос сказал:

Текст хороший.

Парень отличный. Примерно это я и была готова про него услышать. Как физиономию эту со взглядом таким себе ? увидела на первом фото. Узнаю брата Колю.))

То есть, с маленькими собаками норм.

Как он с кошками?

Что по здоровью и обработками с вакцинацией?

Он с маленькими собаками  на улице совсем не норм (( в этом и парадокс. Проживая со шпицем, остальных готов сожрать. Но может и не готов, но бросается и лает так страшно и сильно, что конечно мы не проверяли, что будет, если отпустить.

На кошек как типичная собака. Бросается.

вакцинацию выше выложила, перед каждой вакцинной дегельминтизация проводилась  

Изменено пользователем Santorini
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Santorini сказал:

Лабрадор Чарли. Город Москва 

 

Потрясающий пес с добрым сердцем и смелым боевым характером. Его грозный лай пугает даже сильных мужчин, но использует Чарли его только в сторону незнакомых собак. 

 

Дома парень будет валяться на лежаке, ходит за вами по пятам в ожидании внимания или тренировки, а также с удовольствием поддержит любую игру с детьми. Взрослые дети могут активно и задорно кидать ему мяч или отбирать палку, а малышам он позволит себя тискать и даже влезть в миску во время еды. 

 

Чарли здоров, весел и активен, кастрирован. Ему почти 4 года. 

Чарли  ищет новую семью, в связи с переездом его хозяев и невозможностью взять собаку с собой. Очень нуждается в любви и внимании, которое отдаст обратно во сто крат больше.

На прогулке требует сильной руки и тренировки, иначе дёргает поводок и бросается на некоторых собак. Но он ещё молод, и открыт для новых навыков. В совершенстве знает базовые команды, терпит от прогулки до прогулки.

 

Отдается только для домашнего проживания, никаких цепей или вольеров. 

 

https://labrador.ru/ipb/topic/119240-лабрадор-ищет-новый-дом/

Я бы не писала про грозный лай,  это все таки лабрадор, не защитник и не пустобрёх, и то что он пугает мужчин ему тоже не в плюс.

Главное , что нет открытой агресси, а все это поведение корректируется занятиями с кинолог, если не хватает своего ресурса, а опытные владельцы и сами могут справиться. 

Посмотрите у @ostorozno выше текст, как написано про коррекцию поведения.

Изменено пользователем strategia
  • Like 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ostorozno сказал:

ищет дом лабрадор Чарли. Возраст 4 года. Здоров, привит, кастрирован, кушает сухой корм, терпит 2-разовый выгул. На поводке не идеален, требуется опытная рука собачника и , наверное, консультация кинолога. Выборочно реагирует на собак. Со многими дружит. Дома ведет себя прилично, как взрослый мальчик. С людьми плюшка, рос в семье с детьми. Красив, молод, готов начать новую жизнь в ответственной семье, готовой заниматься пацаном и заботиться. По договору отвественного содержания, бесплатно, компаньеном, в дом или в квартиру. К сожалению, семья вынуждена растаться с мальчиком, взять его с собой просто некуда, такова реальность. Помогите найти пацану дом. Поделитесь, может кто то давно мечтает о взрослой собаке, не о щенке, с которой нужно только наладить контакт и можно наслаждаться жизнью. тел...

Спасибо! Я доверяю опыту вашей команды, возможно стоит скомпоновать мой текст и ваш. 
Спасибо всем откликнувшимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Santorini сказал:

Он с маленькими собаками  на улице совсем не норм (( в этом и парадокс. Проживая со шпицем, остальных готов сожрать. Но может и не готов, но бросается и лает так страшно и сильно, что конечно мы не проверяли, что будет, если отпустить.

На кошек как типичная собака. Бросается.

вакцинацию выше выложила, перед каждой вакцинной дегельминтизация проводилась  

понил. так, я мимо.

через две недели я теоретически могла бы его взять на передержку до пристройства, тормознув Эля у отца.

но вводные не позволяют.в доме кошка и папильон. рисковать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга Ос сказал:

понил. так, я мимо.

через две недели я теоретически могла бы его взять на передержку до пристройства, тормознув Эля у отца.

но вводные не позволяют.в доме кошка и папильон. рисковать нельзя.

а если "тормознуть" у папы Чарли?))

это шутка, если что)

Автор, если бы была агрессия, уже кого нибудь сожрал бы..ну я так вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

а если "тормознуть" у папы Чарли?))

это шутка, если что)

Автор, если бы была агрессия, уже кого нибудь сожрал бы..ну я так вижу. 

Свет, у меня переезд. Нет, не так. У меня ПЕРЕЕЗД И РЕМОНТ. Ракировку собаками у меня никак не получится. Я уж обкатывала в голове. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень очень красивый, желаю удачи в пристройстве!
Можно предложить свой вариант текста?

Знакомьтесь, Чарли!
Волею судьбы вынужден искать новый дом и любящих хозяев (если это будет свой дом с участком - буду безмерно счастлив). 
О себе: чистокровный палевый лабрадор (документы имеются), в декабре исполнится 4 года, кастрирован/вакцинирован/всячески обработан. Ем сухой корм, и иногда сырую картошку.
Людей, детей и других лабрадоров люблю. На других собак могу среагировать негативно, поэтому крепко держите мой поводок. Будет здорово, если вы сходите со мной к кинологу. Воспитанию я поддаюсь, знаю много команд (покажу при встрече). 
У меня всего две недели на переезд, после этого моя судьба будет неизвестна :(
Мам-пап, я очень вас жду!
8-E3260-EB-6-D93-4504-915-A-5-B1-EBF4503

Изменено пользователем Valeriia Mi
  • Like 8
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Valeriia Mi сказал:

Парень очень красивый, желаю удачи в пристройстве!
Можно предложить свой вариант текста?

Знакомьтесь, Чарли!
Волею судьбы вынужден искать новый дом и любящих хозяев (если это будет свой дом с участком - буду безмерно счастлив). 
О себе: чистокровный палевый лабрадор (документы имеются), в декабре исполнится 4 года, кастрирован/вакцинирован/всячески обработан. Ем сухой корм, и иногда сырую картошку.
Людей, детей и других лабрадоров люблю. На других собак могу среагировать негативно, поэтому крепко держите мой поводок. Будет здорово, если вы сходите со мной к кинологу. Воспитанию я поддаюсь, знаю много команд (покажу при встрече). 
У меня всего две недели на переезд, после этого моя судьба будет неизвестна :(
Мам-пап, я очень вас жду!
8-E3260-EB-6-D93-4504-915-A-5-B1-EBF4503

ай, браво!

оставайтесь тут) всегда полезно незамыленно работать с пиарным текстом. Иногда уже нет сил на творчество у девочек) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Valeriia Mi сказал:

Парень очень красивый, желаю удачи в пристройстве!
Можно предложить свой вариант текста?

Знакомьтесь, Чарли!
Волею судьбы вынужден искать новый дом и любящих хозяев (если это будет свой дом с участком - буду безмерно счастлив). 
О себе: чистокровный палевый лабрадор (документы имеются), в декабре исполнится 4 года, кастрирован/вакцинирован/всячески обработан. Ем сухой корм, и иногда сырую картошку.
Людей, детей и других лабрадоров люблю. На других собак могу среагировать негативно, поэтому крепко держите мой поводок. Будет здорово, если вы сходите со мной к кинологу. Воспитанию я поддаюсь, знаю много команд (покажу при встрече). 
У меня всего две недели на переезд, после этого моя судьба будет неизвестна :(
Мам-пап, я очень вас жду!
8-E3260-EB-6-D93-4504-915-A-5-B1-EBF4503

отлично.))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

ай, браво!

я аж хвостиком завиляла, спасибо ))

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ostorozno сказал:

а если "тормознуть" у папы Чарли?))

это шутка, если что)

Автор, если бы была агрессия, уже кого нибудь сожрал бы..ну я так вижу. 

Ну вот мы иногда гостили у родственников, у них тоже шпиц, Чарли его не жрал, но пару раз «Воспитал», рявкнул и потряс слегка. За то что тот лаял не по делу и еду просил у стола. А может от ревности. Потом много раз они были вместе, больше не трогал его, но и тот уже понял свою ошибку и молчал ))))

Я очень сомневаюсь, что он способен кого-то сожрать. 

Изменено пользователем Santorini
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Valeriia Mi сказал:

Парень очень красивый, желаю удачи в пристройстве!
Можно предложить свой вариант текста?

Знакомьтесь, Чарли!
Волею судьбы вынужден искать новый дом и любящих хозяев (если это будет свой дом с участком - буду безмерно счастлив). 
О себе: чистокровный палевый лабрадор (документы имеются), в декабре исполнится 4 года, кастрирован/вакцинирован/всячески обработан. Ем сухой корм, и иногда сырую картошку.
Людей, детей и других лабрадоров люблю. На других собак могу среагировать негативно, поэтому крепко держите мой поводок. Будет здорово, если вы сходите со мной к кинологу. Воспитанию я поддаюсь, знаю много команд (покажу при встрече). 
У меня всего две недели на переезд, после этого моя судьба будет неизвестна :(
Мам-пап, я очень вас жду!
8-E3260-EB-6-D93-4504-915-A-5-B1-EBF4503

Спасибо! Здорово!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...