Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор ищет Новый дом


Santorini

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, strategia сказал:

Как бы это не алабай, для лабрадора, так себе жить в вольере

Я всё понимаю, но предложила всё, что в моих силах. Если его возьмут в дом я буду счастлива, но чтобы парень совсем без дома не остался предлагаю такие варианты. По поводу передержки, у нас есть лабрик и две кошки, на передержку имеется ввиду, что люди могут его нам пристроить, а мы дальше продолжим искать ему постоянный дом. Согласитесь , лучше так , чем совсем ничего 

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, strategia сказал:

Где вы увидели бред , и что конкретно не по теме? вы же  отдаёте собаку , а не ищете ей передержку.

Валерьянка вам в помощь, если вы так странно реагируете.

?пожалуйста? остановитесь

 

????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Santorini сказал:

Я прошу МОДЕРАТОРОВ принять меры! Я уже не выдерживаю этого бреда и флуда не по теме!

Вы не переживайте, найдутся дом такому красавчику, жаль конечно , что вам придется расстаться 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Марго Галактионова сказал:

Я всё понимаю, но предложила всё, что в моих силах. Если его возьмут в дом я буду счастлива, но чтобы парень совсем без дома не остался предлагаю такие варианты. По поводу передержки, у нас есть лабрик и две кошки, на передержку имеется ввиду, что люди могут его нам пристроить, а мы дальше продолжим искать ему постоянный дом. Согласитесь , лучше так , чем совсем ничего 

пожалуйста извините этого пользователя?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Марго Галактионова сказал:

Я всё понимаю, но предложила всё, что в моих силах. Если его возьмут в дом я буду счастлива, но чтобы парень совсем без дома не остался предлагаю такие варианты. По поводу передержки, у нас есть лабрик и две кошки, на передержку имеется ввиду, что люди могут его нам пристроить, а мы дальше продолжим искать ему постоянный дом. Согласитесь , лучше так , чем совсем ничего 

Я только за , просто что бы вы  понимали , ответственность за собаку ляжет на вас.

Если вы можете предложить передержку зайдите в раздел "срочно!" Передержек ооочень не хватает, и если вы сможете взять собаку которая на кураторстве это будет отлично!

  • Like 2
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, strategia сказал:

Я только за , просто что бы вы  понимали , ответственность за собаку ляжет на вас.

Если вы можете предложить передержку зайдите в раздел "срочно!" Передержек ооочень не хватает, и если вы сможете взять собаку которая на кураторстве это будет отлично!

это тема о Чарли:default_igz:

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Оля&Ину сказал:

?пожалуйста? остановитесь

 

????

Ольга у вас настроение плохое, я вот не пойму.  Что вы ко мне привязались. Вы поддерживаете человека который бросает собаку, я нет. Оставьте свое мнение при себе, не надо меня комментировать 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Оля&Ину сказал:

это тема о Чарли:default_igz:

Так говорят о передержке для него, а не для соседского Бобика. Ольга, хватит "докапываться до столба."

Изменено пользователем Дони
  • Like 2
  • Спасибо 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Santorini сказал:

У меня на очереди две семьи. Одна сегодня приедет знакомиться.

дай Бог! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, золотые, СЕРДЕЧНЫЕ форумчане! Спасибо огромное вам за помощь!!!

Хоть здесь и писали, что за собаками очереди нет, за Чарли была сегодня очередь! И он уже уехал в прекрасную семью с двумя детьми, которые примчались из области, бросив все дела. Я верю, что он будет счастлив, люди очень добрые. 
 

Тему можно закрывать.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Santorini сказал:

Дорогие, золотые, СЕРДЕЧНЫЕ форумчане! Спасибо огромное вам за помощь!!!

Хоть здесь и писали, что за собаками очереди нет, за Чарли была сегодня очередь! И он уже уехал в прекрасную семью с двумя детьми, которые примчались из области, бросив все дела. Я верю, что он будет счастлив, люди очень добрые. 
 

Тему можно закрывать.

а можно дать ссылку ребятам!! может каие будут вопросы, советы..Мало ли. ну и хотелось бы порадоваться за Чарл вместе с новой семьей. Пусть ссылка у них будет. и вы на  связи.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Santorini сказал:

Дорогие, золотые, СЕРДЕЧНЫЕ форумчане! Спасибо огромное вам за помощь!!!

Хоть здесь и писали, что за собаками очереди нет, за Чарли была сегодня очередь! И он уже уехал в прекрасную семью с двумя детьми, которые примчались из области, бросив все дела. Я верю, что он будет счастлив, люди очень добрые. 
 

Тему можно закрывать.

Если будут сложности с Чарли, пускай не бросают его, а здесь напишут 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Santorini сказал:

Дорогие, золотые, СЕРДЕЧНЫЕ форумчане! Спасибо огромное вам за помощь!!!

Хоть здесь и писали, что за собаками очереди нет, за Чарли была сегодня очередь! И он уже уехал в прекрасную семью с двумя детьми, которые примчались из области, бросив все дела. Я верю, что он будет счастлив, люди очень добрые. 
 

Тему можно закрывать.

супер:default_good: ттт!!! пусть у  Чарли все шикарно сложится:default_sm14: надеюсь, дети скрасят ему разлуку с вами

 

 

вам тоже удачи!:default_buket2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Santorini сказал:

Тему можно закрывать.

ТТТ

Погодите закрывать тему.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Santorini сказал:

Дорогие, золотые, СЕРДЕЧНЫЕ форумчане! Спасибо огромное вам за помощь!!!

Хоть здесь и писали, что за собаками очереди нет, за Чарли была сегодня очередь! И он уже уехал в прекрасную семью с двумя детьми, которые примчались из области, бросив все дела. Я верю, что он будет счастлив, люди очень добрые. 
 

Тему можно закрывать.

Вы же будете на связи с новой семьёй? Будет у Вас возможность выходить в эфир? Просите фото и видео, выкладывайте сюда, держите связь с форумом. В случае чего здесь опять помогут. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Santorini сказал:

Дорогие, золотые, СЕРДЕЧНЫЕ форумчане! Спасибо огромное вам за помощь!!!

Хоть здесь и писали, что за собаками очереди нет, за Чарли была сегодня очередь! И он уже уехал в прекрасную семью с двумя детьми, которые примчались из области, бросив все дела. Я верю, что он будет счастлив, люди очень добрые. 
 

Тему можно закрывать.

Истаграм плюс ВК сработал. Отличные новости!

Первые месяца три держите связь с семьей. Просите фото в разных местах. Иногда бывает , что "пыл" проходит. Так что лучше перебдеть

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Santorini сказал:

Дорогие, золотые, СЕРДЕЧНЫЕ форумчане! Спасибо огромное вам за помощь!!!

Хоть здесь и писали, что за собаками очереди нет, за Чарли была сегодня очередь! И он уже уехал в прекрасную семью с двумя детьми, которые примчались из области, бросив все дела. Я верю, что он будет счастлив, люди очень добрые. 
 

Тему можно закрывать.

То есть Вы не отвозили собаку лично в новый дом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RockMusic007 сказал:

То есть Вы не отвозили собаку лично в новый дом...

Вот что мы забыли сказать! Только самим везти! 

 

6 часов назад, Santorini сказал:

Дорогие, золотые, СЕРДЕЧНЫЕ форумчане! Спасибо огромное вам за помощь!!!

Хоть здесь и писали, что за собаками очереди нет, за Чарли была сегодня очередь! И он уже уехал в прекрасную семью с двумя детьми, которые примчались из области, бросив все дела. Я верю, что он будет счастлив, люди очень добрые. 
 

Тему можно закрывать.

А паспорт хоть смотрели? Данные у Вас есть новых хозяев? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспорт не смотрела, с ними не ездила. Не знала таких нюансов. Люди приехали своей семьёй, мы долго общались, прошлись с собакой. 
Вот фото из нового дома.

8FC86D3E-03C8-4859-816B-DC43F94610E3.jpeg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Santorini сказал:

Паспорт не смотрела, с ними не ездила. Не знала таких нюансов. Люди приехали своей семьёй, мы долго общались, прошлись с собакой. 

Мы просто не успели вам сказать, не ожидали такой крутой вираж. 
Чарли чипирован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Santorini сказал:

Паспорт не смотрела, с ними не ездила. Не знала таких нюансов. Люди приехали своей семьёй, мы долго общались, прошлись с собакой. 
Вот фото из нового дома.

8FC86D3E-03C8-4859-816B-DC43F94610E3.jpeg

Срочно свяжитесь с новыми хозяевами, пусть сделают адресник с номером телефона, но не завинчивающуюся капсулу ( они раскручиваются и теряются,), . А сейчас срочно примотают к ошейнику листок с телефоном прозрачным скотчем, держится читаемо месяц-два  и под дождём, но надо следить и менять. А лучше, чтобы был и адресник и на ошейнике номер, дубль. У них есть опыт содержания больших собак? Если нет, то тем более адресник это первоочередное. И Вам надо аккуратно выяснить их адрес проживания, может по каким-то программам по номеру телефона. Сейчас, вероятно, спрашивать адрес у них поздно, чтобы не вызвать негатив, не оборвать связь в самом начале. И ещё, чтобы у Вас было несколько номеров телефонов из их семьи, а то один номер может стать недоступным, заблокируется и т.д. Будем надеяться, что всё будет хорошо. Но номер телефона на ошейник прямо сейчас! А то рванёт, и не найти тогда. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 19.10.2022 в 18:24, Ольга Ос сказал:

ТТТ

Погодите закрывать тему.

Вы были правы, тема снова актуальна.

Собака снова у нас.

По словам несостоявшихся хозяев у ребёнка началась сильная аллергия с крапивницей. Привезли собаку обратно. Всё это время мы были на связи, каждый день я писала и они отвечали, что всё хорошо, потом три дня их не дёргала, чтобы уже не раздражать… Но в итоге вот так.

В течение нескольких дней после размещения объявления о собаке мне звонили разные люди желающие его забрать, я отвечала, что собака в новой семье.

Сейчас конечно уже никто не звонит, но я набрала нескольким кандидатам, чьи номера были. Люди уже успели взять других собак.

Поэтому очень прошу снова выложить объявление про Чарли, чтобы люди увидели, что оно актуально. Времени у нас мало. После ее звонка мы передвинули дату вылета, насколько смогли. У нас есть 2 недели. 

  • Смущение 1
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...