Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен щенок лабрадора


Solnishko!

Рекомендуемые сообщения

Моя подруга решила купить щенка лабрадора.Документы не нужны,т.к на выставки ходить не собираются.

Мальчика,лучше черного,но могут рассмотреть и другие варианты.Не совсем кроху-месяца 4-5.

Если есть предложения-пишите,мы подъедем.Заодно и познакомимся :thumbup: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милое Solnishko! Ну ВЫ же наверняка знаете, где можно искать щенка лабродора, например, здесь http://www.labrador.ru/sale/labrad/

Дайте подружке ссылку и поезжайте знакомится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vikka! Но там же все с документами,а им они не нужны.

А сколько они там стоят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vikka! Но там же все с документами,а им они не нужны.

А сколько они там стоят ?

Позвоните по самому раннему объвлению, если щенки не распродались, то возможно уступят подешевле! А без документов только бездомные собачки и те, как только одомашниваются становятся при ветпаспорте как минимум, а он тоже денег стоит.

Вот ещё http://irr.rambler.ru/animals-plants/dogs/...4608,90,34.html

http://irr.rambler.ru/animals-plants/dogs/...3241,90,34.html

Изменено пользователем vikka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вам документы то помешают? Если в цене дело в цене, так и с документами можно найти недорогого. Лабро сейчас куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы не мешают,просто люди не собираются ходить на выставки. А дело и правда в цене.Просто они не могут заплатить больше 10т.р.

Да и найти хочется по знакомству.

Изменено пользователем Solnishko!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы не мешают,просто люди не собираются ходить на выставки. А дело и правда в цене.Просто они не могут заплатить больше 10т.р.

Да и найти хочется по знакомству.

А ве здесь всех лично знаете?))) Или на К-9 ?)Поверьте, вам везде и по знакомству тоже могут впарить щеночка с проблемами. Советую поискать по питомникам или засидевшийся помет, или искать не в Москве, а в Подмосковье-там могет быть дешевше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга решила купить щенка лабрадора.Документы не нужны,т.к на выставки ходить не собираются.

Мальчика,лучше черного,но могут рассмотреть и другие варианты.Не совсем кроху-месяца 4-5.

Если есть предложения-пишите,мы подъедем.Заодно и познакомимся :thumbup: !

Не хотелось бы вас пугать, но попробую насторожить. Чем щенок дороже, тем лучше за ним был уход, тем больше денег вложено в питание, в проверки родителей и т.д. и т.п.Конечно, всегда есть исключения.

Дешево не всегда хорошо, а потом вырастает такой щен, и у него возникают проблемы с кожей, лапами, с психикой и иными вещами. И вот начинают разрушать разочарованные владельцы форум: "Как же так??? Почему же мы вот ТАКИЕ?".....

Поймите есть рынок по продаже щенков в каждом регионе, если вы поедите в Беларуссию - там можно и за 200 долларов купить щенка от интерчемпиона.

А в москве вы вряд ли найдете подрощенного за 10 000. Нужно ехать в дальнее подмосковье или другой регион, где просто цены иные.

И что значит без документов, значит внеплановая вязка с другом по площадке. А кто смотрел его предков?? а кто знает чего он детям передает??? А подходит ли он суке по кровям??

Люди берут собаку на ближайшие 10 лет. Подумайте семь раз и сделайте правильный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем щенок дороже, тем лучше за ним был уход,

Это не правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не правда.

Не надо выдирать фразы из контекста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы вас пугать, но попробую насторожить. Чем щенок дороже, тем лучше за ним был уход, тем больше денег вложено в питание, в проверки родителей и т.д. и т.п.Конечно, всегда есть исключения.

Дешево не всегда хорошо, а потом вырастает такой щен, и у него возникают проблемы с кожей, лапами, с психикой и иными вещами. И вот начинают разрушать разочарованные владельцы форум: "Как же так??? Почему же мы вот ТАКИЕ?".....

Поймите есть рынок по продаже щенков в каждом регионе, если вы поедите в Беларуссию - там можно и за 200 долларов купить щенка от интерчемпиона.

А в москве вы вряд ли найдете подрощенного за 10 000. Нужно ехать в дальнее подмосковье или другой регион, где просто цены иные.

И что значит без документов, значит внеплановая вязка с другом по площадке. А кто смотрел его предков?? а кто знает чего он детям передает??? А подходит ли он суке по кровям??

Люди берут собаку на ближайшие 10 лет. Подумайте семь раз и сделайте правильный выбор.

Я с вами полностью согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы говорите?!

То и говорю. Знаю кучу примеров когда людям впаривали щенка за 800 и дороже у.е с проблемами со здоровьем. И сами то вы с чего взяли что если щека продают предположим за 400-500 у.е то за ним был не должный уход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То и говорю. Знаю кучу примеров когда людям впаривали щенка за 800 и дороже у.е с проблемами со здоровьем. И сами то вы с чего взяли что если щека продают предположим за 400-500 у.е то за ним был не должный уход?

Да уж...

В нашей области вряд ли кто-то купит лабра за 800, даже супер лучшего. :thumbup:

По теме: ищите лучше с документами, но не в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы. Попробую поискать в других городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То и говорю. Знаю кучу примеров когда людям впаривали щенка за 800 и дороже у.е с проблемами со здоровьем. И сами то вы с чего взяли что если щека продают предположим за 400-500 у.е то за ним был не должный уход?

+1

цена вовсе не определяет.....

может повезти в обоих случаях.......даром взять элиту, и за сумашедшие деньги получить весь комплект, начиная от слабой принадлежности к породе и вовсе не от обозначенных родителей, недолжном выращивании, заканчивая проблемами со здоровьем.

Например, есть у нас одно "воротило"......собаки супер, кровя супер.....куплены были во взрослом возрасте, как приехали, кроме метровой клетки ничего не видели, сидят в г-не (простите) используют под конвейер, щенки растут в том же г-не, а цены, если спросите, раза в два выше, чем можно купить от собаки не ниже уровнем, но не у него, получающей все необходимое :thumbup: И при этом щенки не получают ни подкормок должных, ни прививок, ни прогонки глистов и что, простите, может из них вырасти, если их 24 часа в сутки держат в загончике, где они друг у друга на голове сидят, без витаминов, без подкормок.....тут при любой генетике можно получить проблемки -)

конвейер он и есть конвейер....

так что ....... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю кучу примеров когда людям впаривали щенка за 800 и дороже у.е с проблемами со здоровьем. И сами то вы с чего взяли что если щека продают предположим за 400-500 у.е то за ним был не должный уход?

Согласна абсолютно. Если щенка продают по 800-1000 и больше у.е., то это, к сожалению, не значит, что ВСЕ необходимое делается. И наоборот. Даже тесты - и те не всегда делают перед вязкой. :thumbup: Хотя я, конечно, понимаю, что и тесты не гарантируют отстуствия проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То и говорю. Знаю кучу примеров когда людям впаривали щенка за 800 и дороже у.е с проблемами со здоровьем. И сами то вы с чего взяли что если щека продают предположим за 400-500 у.е то за ним был не должный уход?

А вы хоть один помет вырастили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не правда.

+1 когда мои щенки продались - выручка какраз покрыла расходы. Ни все ожидают выгоды :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 когда мои щенки продались - выручка какраз покрыла расходы. Ни все ожидают выгоды :clap_1:

Вам повезло, могли и остаться в минусе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам повезло, могли и остаться в минусе :thumbup:

а я и в минус уйти не против, :clap_1: лишбы не нуждались детки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы хоть один помет вырастили?

А вы так и будите отвечать вопросами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дело и правда в цене.Просто они не могут заплатить больше 10т.р.

Да и найти хочется по знакомству.

обычно плем брак продают по такой цене. как правило, такие щенки не досиживаются до возраста 4-5 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно плем брак продают по такой цене. как правило, такие щенки не досиживаются до возраста 4-5 мес.

+1! Мне кажется, что для хорошего, подающего надежды щенка, хозяина ищут долго и придирчиво и продают его тоже дорого. Щенки дешевые, плембрак и без документов улетают очень быстро. Вот у нас Лизкина сестра, Хонькина дочь, родила "по любви", причем от лабра "из хорошей семьи" (здесь), так что же, деткам только-только 45 дней, а уже почти все разошлись, детки дешевые, да еще с отличным уходом не задерживаются долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы хоть один помет вырастили?

Алл, это всегда было, есть и будет, противоречия между теми, кто вообще щенков не растил, растил для коммерческой продажи и растил пометы "для души". Люди не понимают, сколько реально можно вбухать в помет щенков, особенно если дело еще не налажено и это первый помет.

Вот, порылась и нашла... здесь

Кстати, офф, а чего аватарку то поменяла? Така классная Одряха на ней была... стойка- заглядение :thumbup:

Изменено пользователем Маша-Хонни-Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...