Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен щенок лабрадора


Solnishko!

Рекомендуемые сообщения

Алл, это всегда было, есть и будет, противоречия между теми, кто вообще щенков не растил, растил для коммерческой продажи и растил пометы "для души". Люди не понимают, сколько реально можно вбухать в помет щенков, особенно если дело еще не налажено и это первый помет.

Вот, порылась и нашла... здесь

Кстати, офф, а чего аватарку то поменяла? Така классная Одряха на ней была... стойка- заглядение :thumbup:

Есть так же заводчики, которые не строят свои доходы на щенках. Для них на первом месте найти хорошие руки щенку, на втором финансовая часть. Такие могут отдать щенка на условиях. Сегодня бесплатно, через 2 года возврат щенками. И дело не в плембраке, а именно в надежности рук. Бывают обстоятельства, когда сию секунду у человека нет полной суммы оплатить покупку, но нет проблем вырастить и обеспечить карьеру. Так что, кто ищет - тот всегда найдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,девочки я уже сама пожалела что взялась им помочь.Вчера предложили нам классного щенка,а они мне дают отбой.Мол мы решили не спешить.

А сегодня будят меня и говорят что давай ищи нам скорее,мы все обдумали.Вот как с такими людьми работать.Не были бы друзьями-послала бы их подальше,а так приходиться сидеть и искать.

Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,девочки я уже сама пожалела что взялась им помочь.Вчера предложили нам классного щенка,а они мне дают отбой.Мол мы решили не спешить.

А сегодня будят меня и говорят что давай ищи нам скорее,мы все обдумали.Вот как с такими людьми работать.Не были бы друзьями-послала бы их подальше,а так приходиться сидеть и искать.

Вот!

хм.......я бы , при таком подходе, не ввязывалась....это уже звоночек......Они возьмут щенка, а через недельку, когда щен устроит туалет во всем доме, и, возможно, что нибудь попортит - позвонят и скажут "мы решили, что рано взяли щенка, верни его назад и пусть вернут деньги"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае есть замечательный выход-мы возьмем его себе :thumbup: !

А вообще я в них уверена.Просто вчера они для себя до конца все решили.И окрас и возраст и пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно плем брак продают по такой цене. как правило, такие щенки не досиживаются до возраста 4-5 мес.

Это в Москве.

В нашем городе можно купить вполне приличного щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас Лизкина сестра, Хонькина дочь, родила "по любви", причем от лабра "из хорошей семьи" (здесь), так что же, деткам только-только 45 дней, а уже почти все разошлись, детки дешевые, да еще с отличным уходом не задерживаются долго...

Объясните пожалуйста профану. Если лабр с родословной и мама породистая, то почему у детей нет документов. Не поняла я прикол про брак "по любви".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите есть рынок по продаже щенков в каждом регионе, если вы поедите в Беларуссию - там можно и за 200 долларов купить щенка от интерчемпиона.А в москве вы вряд ли найдете подрощенного за 10 000. Нужно ехать в дальнее подмосковье или другой регион, где просто цены иные

Правда что ли? От интерчемпиона за 200 долларов? :thumbup: Что, такие щенки плохие получились, или

сложности с продажей? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайдите по этой ссылке, тут есть лабрик. потеряшка. но хозяев так и не нашли. пока его временно приютили.

люди отдают по разным причинам - это не значит, что он больной...

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=121...90477860;start=

вот еще: Щенок золотистого лабрадора - девочка, 4 месяца, с паспортом, привита. Продаем недорого по семейным обстоятельствам. Тел. 741-32-48, Елена.

это с сайта картотеки.

если заберете, то напишите мне пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, это всегда было, есть и будет, противоречия между теми, кто вообще щенков не растил, растил для коммерческой продажи и растил пометы "для души". Люди не понимают, сколько реально можно вбухать в помет щенков, особенно если дело еще не налажено и это первый помет.

Вот, порылась и нашла... здесь

Кстати, офф, а чего аватарку то поменяла? Така классная Одряха на ней была... стойка- заглядение :clap_1:

Маш согласна полностью, я не считаю сколько материальных затрат вложено, а сколько души вкладываешь в этих крох, сколько бессоных ночей , сколько переживаний когда отдаешь эту кроху:

66028774.jpgДелетантам не понять!

А чем тебе новая не нравится?А??? Одряха щас такая дама стала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что обязательно в дальнее подмосковье за щенком ехать?? Нельзя в Москве хорошего щенка купить?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста профану. Если лабр с родословной и мама породистая, то почему у детей нет документов. Не поняла я прикол про брак "по любви".

Вязка была не оформлена официально. Для того, чтобы детки были тоже с документами, надо обязательно, чтобы и мама и папа сходили на выставку и получили выставочную оценку (это как минимум), мама должна быть зарегистрирована в клубе и там же получить направление на вязку. После вязки составляется акт вязки между этой сукой и кобелем, на котором (на акте) потом кобель оставляет свою роспись (так называемую "марку") о том, что его "труд" был оплачен. Это в общих чертах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одряха щас такая дама стала!

Я даже не могу представить, что она стала ЕЩЕ БОЛЕЕ дама, она и раньше то представительная весьма была :thumbup:

А насчет денег... Мало того, что вкладываешь деньги в щенков, а никто не считал, сколько вложено в выставки, чтобы потом можно было с гордостью написать "щенки от чемпионов" :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Моя подруга решила купить щенка лабрадора.Документы не нужны,т.к на выставки ходить не собираются.

Мальчика,лучше черного,но могут рассмотреть и другие варианты.Не совсем кроху-месяца 4-5.

Если есть предложения-пишите,мы подъедем.Заодно и познакомимся :gleam: !

Если ещё не взяли щенка,Я могу посоветовать нашу заводчицу ,очень хорошая женщина, постоянно есть щенки , причём разные помёты, и маленькие и большие, с клеймо,с родословной, мы очень хорошо общаемся с ней, покупаем у неё корм и всякие разные прибамбасы, если интресует пиши на электронку Irina_Persona@mail.ru. или на аську 324537295

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вязка была не оформлена официально. Для того, чтобы детки были тоже с документами, надо обязательно, чтобы и мама и папа сходили на выставку и получили выставочную оценку (это как минимум), мама должна быть зарегистрирована в клубе и там же получить направление на вязку. После вязки составляется акт вязки между этой сукой и кобелем, на котором (на акте) потом кобель оставляет свою роспись (так называемую "марку") о том, что его "труд" был оплачен. Это в общих чертах...

Понятно. В "Племенном разведении" прочитала, что оценка не ниже "очень хорошо".

А как "кобель очтавляет свою роспись"? :gleam: , может все-таки хозяин кобеля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не могу представить, что она стала ЕЩЕ БОЛЕЕ дама, она и раньше то представительная весьма была :gleam:

А насчет денег... Мало того, что вкладываешь деньги в щенков, а никто не считал, сколько вложено в выставки, чтобы потом можно было с гордостью написать "щенки от чемпионов" :dribble::)

Не говори , пропиарить песу дорого стоит, только енто никто не учитывает! Хотят купить щена якобы для дома , но чтоб все было :gleam: , но за три копейки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори , пропиарить песу дорого стоит, только енто никто не учитывает! Хотят купить щена якобы для дома , но чтоб все было :gleam: , но за три копейки!

Вот мне тоже это не понятно. Просит коллега из региона суку лабра,до 2-х лет, типа безумно любит, но обязательно с документами. Я спрашиваю зачем те документы,если ты для души? Ответ гениальный,типа чтоб метиса не подсунули,это при том что у человека уже есть одна сука лабра. Я говорю,а ты что,без документов взрослого лабра от метиса не отличшь? Молчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ещё не взяли щенка,Я могу посоветовать нашу заводчицу ,очень хорошая женщина, постоянно есть щенки , причём разные помёты, и маленькие и большие, с клеймо,с родословной, мы очень хорошо общаемся с ней, покупаем у неё корм и всякие разные прибамбасы, если интресует пиши на электронку Irina_Persona@mail.ru. или на аську 324537295

А я хочу пропиарить нашу "мамочку".Правда мы не лабры,а голдены. У нее были первые роды. Зовут ее Саманта.Щенки росли на даче(родились 24,07,07).И я согласна с прочитанным,что люди всю душу вкладывают в щенков,относятся к ним,как (не побоюсь этого слова) к родным детям.Про любовь и заботу вобще молчу. У них осталось 3щенка(было 9) их просили в регионы продать,так они отказали,жалко деток им своих.У нас Чарли уже месяц живет,но я могу позвонить в любое время и спросить все,что угодно. И всегда мне на все мои,может даже тупые вопросы ответят,да еще 100раз спросят как растет их малыш,т.ч. я прекрасно понимаю нотки обиды в голосах заводчиков. Дай Бог им всем здоровья,за то,что они занимаются таким не легким делом. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...