Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис


Ольга2808

Рекомендуемые сообщения

В 18.11.2022 в 11:02, Ольга2808 сказал:

Боже мой, какое милейшее создание😍

у меня судя по всему тоже метис, вот каждый раз сижу и представляю какая она у меня вырастит красотка))))

 

IMG-20221115-WA0196.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем прикол дня. Мы не кобель😁😁😁мы девочка😁😁😁ошибочка вышла. Ну, был Арчи, стала Арчелита. За две недели вымахали в холке до 43см. Ну не знаю кто там у нас мама/папа, но что-то мне подсказывает дама наша будет не мелкая. Я настроила себя, ну, мелочь будет, хорошо же, так она уже кабася😁 подскажите только, грызет всё, прикусывает руки ноги, игрушки есть, кости, играется так, что с этим делать? 

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ольга2808 сказал:

В общем прикол дня. Мы не кобель😁😁😁мы девочка😁😁😁ошибочка вышла. Ну, был Арчи, стала Арчелита. За неделю вымахали в холке до 43см. Ну не знаю кто там у нас мама/папа, но что-то мне подсказывает дама наша будет не мелкая. Я настроила себя, ну, мелочь будет, хорошо же, так она уже кабася😁 подскажите только, грызет всё, прикусывает руки ноги, игрушки есть, кости, играется так, что с этим делать? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга2808 сказал:

 

За неделю, 43см. По датам посмотрела. И еще один вопрос. Учим на пеленке дела делать, туалет говорим, на улице гуляем 3-4 раза в день, понемногу, т.к морозы, а дела делает свои всё равно на пол. Бегает, видно что ищет уголок, пеленку не ищет. Как правильно приучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ольга2808 сказал:

В общем прикол дня. Мы не кобель😁😁😁мы девочка😁😁😁ошибочка вышла. Ну, был Арчи, стала Арчелита. За две недели вымахали в холке до 43см. Ну не знаю кто там у нас мама/папа, но что-то мне подсказывает дама наша будет не мелкая. Я настроила себя, ну, мелочь будет, хорошо же, так она уже кабася😁 подскажите только, грызет всё, прикусывает руки ноги, игрушки есть, кости, играется так, что с этим делать? 

Все ответы можете получить в этой теме, читайте и изучайте

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://labrador.ru/ipb/forum/72-приучение-к-чистоплотности/

Выше ссылка, там много тем, по сути одного и того же. 

До года нормально, промахи

5 часов назад, Ольга2808 сказал:

За неделю, 43см. По датам посмотрела. И еще один вопрос. Учим на пеленке дела делать, туалет говорим, на улице гуляем 3-4 раза в день, понемногу, т.к морозы, а дела делает свои всё равно на пол. Бегает, видно что ищет уголок, пеленку не ищет. Как правильно приучить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.11.2022 в 13:49, strategia сказал:

Заводчики не экономят на документах, как и на всем остальном, а вот разводчики ((((....

Ну тут уж что вырастит,  то вырастит ))) любите, кормите,  воспитывайте)))

Вот вам тема 

 

 

И ещё  в углу три точки, нажимаете на них, дальше жалоба, и пишите модераторам, что бы вас перенесли в раздел "давайте знакомиться " , ну и название для вашей темы повеселее придумайте.  Здесь всем рады )))

https://labrador.ru/ipb/forum/23-давайте-знакомиться/

 

Повторюсь, переходите в тему знакомства,  и там задавайте все вопросы и выкладывайте фотки вашего чуда )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ольга2808 сказал:

В общем прикол дня. Мы не кобель😁😁😁мы девочка😁😁😁ошибочка вышла. Ну, был Арчи, стала Арчелита. За две недели вымахали в холке до 43см. Ну не знаю кто там у нас мама/папа, но что-то мне подсказывает дама наша будет не мелкая. Я настроила себя, ну, мелочь будет, хорошо же, так она уже кабася😁 подскажите только, грызет всё, прикусывает руки ноги, игрушки есть, кости, играется так, что с этим делать? 

С этим надо заниматься,  общим воспитанием. 

 

https://labrador.ru/ipb/forum/80-особенности-поведения-коррекция/

Вот про погрызушки и не только 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, strategia сказал:

Повторюсь, переходите в тему знакомства,  и там задавайте все вопросы и выкладывайте фотки вашего чуда )))

Пропустила, извиняюсь))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливый малыш-Дворянин! Любящие, преданные и умные глазки! Очень милый малыш! Пусть растет счастливым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...