Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадка Юта 7.5 лет ждет нового ответственного хозяина.


Рекомендуемые сообщения

Господа... в общем, скучать не приходится(((.

По семейным обстоятельствам ищет новый дом однопометница моей Соньки. Это вторая попытка переустроить собаку, в первый раз договорились, что собака останется у владельцев. Сейчас - уже никак.

Короче.

Шоколадная сука лабрадора моего разведения, 7,5 лет. Мать Орхидамус Дольче Пеарл, отец Инаморато Житан Смоукер. Не выставлялась, воспитана, живёт в семье с ребёнком.

В субботу Юта переезжает на временную передержку с финансированием и поддержкой с моей стороны. Если нужно будет первичное вет.обслуживание - я все сделаю у себя в клинике и у своего ветеринара. Тоже самое касается и стерилизации, если будет в ней необходимость. Фото новые будут в ближайшее время, как только увижу Ютку сама.

Что нам сейчас нужно - руки и помощь в их поиске. Руки буду отбирать лично, придирчиво. Очень желательно, чтобы это был человек из "своих" - уже с ретриверами или имевший ретриверов. Возможно, пожилой человек, который в силу возраста уже не может завести щенка. А тут - готовая воспитанная собака. Выезд в другие города возможен, но только после личного знакомства со мной.

Собака будет отдаваться по договору, родословная останется у меня.

Что хочу от форума - пиар и просто поузнавать у своих, может, кому нужна такая зайка 🙂

По поводу собаки - можно связываться со мной напрямую - 8-925-5Ч5-I3-37 + воцап, телеграм.

image.png.03c732c1b203c0bb2e55db41df40e271.png

Отдельное спасибо за помощь и неравнодушие Татьяне Федосеевой и Ленке Винке.

Изменено пользователем Аська и Собаки
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас отличные новости по шоколадке Юте. Она остается на испытательном сроке и далее - насовсем на нынешней "передержке". Сегодня мы ездили к ней с нашим дорогим ветеринаром, Катя осмотрела Юту, у нее все отлично, надо чуть похудеть. До нового года стерилизуем ее, пройдя до этого все необходимые обследования и в новую жизнь под чутким руководством нас с Ленкой Винкой 🙂

Огромное спасибо Ленке Винке за содействие и предложение таких чудесных ручек!

image.png.ed986adf3d5daa6f97896dc538190c26.png

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...