Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШЕРЛОК, 10.5 лет, отдан хозяином на усыпление. Сахарный диабет


Рекомендуемые сообщения

Прислали вот такую информацию 

69-C3-BA0-E-8986-40-CF-90-AB-C45-FE99-B5
621-C3-C5-C-A681-4-B37-AB21-54239-FECD89
DC98-D117-5776-4430-B36-C-FDDE67-E62283.
B5-C8-DDA4-0920-47-CC-A6-A4-E29-C369-F63
D56-ACA64-56-E3-4741-91-F5-FE73063-EA72-
50-D6-A810-538-B-4-A81-9565-3-A712-EE338
95-FEA4-D2-6-BB6-4422-9943-776-C24848634

Изменено пользователем Lina-Lina
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорит один из наших кураторов @Лотик Вера, нужен коллективный разум! 
Нужен новый дом или передержка или собираем ему пенсион на доживание. 

Понятно, что в клинике его не смогут держать! 😪  Уже просят его забрать

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто беда((((

Предательство со стороны близких людей((

Под Новый год свершаются чудеса!!

Семья, отзовись!!

территориально сейчас в СВАО МОСКВА, Моб +7 (903) 762-55-65 Ирина

 

IMG-20221226-WA0296.jpg

IMG-20221226-WA0353.jpg

IMG-20221226-WA0352.jpg

IMG-20221226-WA0351.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диабет -это не приговор. Давайте поможем. В Новый год должны происходить чудеса. 

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Как говорит один из наших кураторов @Лотик Вера, нужен коллективный разум! 
Нужен новый дом или передержка или собираем ему пенсион на доживание. 

Понятно, что в клинике его не смогут держать! 😪  Уже просят его забрать

Я только денежно пока могу помочь 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня попросили открыть тему пока по поиску ДОМА.IMG-20221226-WA0296.jpg.7433dab7d502f50b7ec8d35ce34e5281.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто попросил? 
Нам инфа пришла через третьи руки, исходящая изначально от врача клиники.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вячеславовна сказал:

Надо об'единить темы.

Надо, однозначно! 
Парню нужна помощь. В клинике точно держать его не будут

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анна Рудня сказал:

А кто попросил? 
Нам инфа пришла через третьи руки, исходящая изначально от врача клиники.

Информация от первоисточника.

В теме дан телефон.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анна Рудня сказал:

Надо, однозначно! 
Парню нужна помощь. В клинике точно держать его не будут

В клинике будет находиться сколько нужно, парню ищут ДОМ!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Вячеславовна сказал:

В клинике будет находиться сколько нужно, парню ищут ДОМ!

Дай Бог! 
Судя по тому, как широко распространяется по нему информация, может найдется 🏠 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вк тоже есть информация 

https://vk.com/wall-177593820_4421 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вячеславовна сказал:

В клинике будет находиться сколько нужно, парню ищут ДОМ!

Марина Вячеславовна вы считаете это возможно? Сейчас собаки молодые и  без проблем со здоровьем не перестраиваются ! Девочки если готовы взять на кураторство мальчика это же помощь мальчику! В клинике держать точно не будут долго ! 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Светлана и Ника сказал:

Марина Вячеславовна вы считаете это возможно? Сейчас собаки молодые и  без проблем со здоровьем не перестраиваются ! Девочки если готовы взять на кураторство мальчика это же помощь мальчику! В клинике держать точно не будут долго ! 

Это возможно и не возможно одновременно. Жалостливые посты притягивают. Пожилой, с сахарным диабетом, привели усыплять, оставили в клинике - всё это очень жалостливо и добрые люди могут его забрать. Я этого не исключаю.

Но я завтра позвоню в клинику и узнаю что и как. 

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лотик сказал:

Это возможно и не возможно одновременно. Жалостливые посты притягивают. Пожилой, с сахарным диабетом, привели усыплять, оставили в клинике - всё это очень жалостливо и добрые люди могут его забрать. Я этого не исключаю.

Но я завтра позвоню в клинику и узнаю что и как. 

Шанс что заберут адекватные уж совсем  мал . Я не верю в такие сказки , возьмут на эмоциях, а лечить то надо , а не все знают и понимают и в итоге ребёнок страдает опять 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Светлана и Ника сказал:

Шанс что заберут адекватные уж совсем  мал . Я не верю в такие сказки , возьмут на эмоциях, а лечить то надо , а не все знают и понимают и в итоге ребёнок страдает опять 

Это другой вопрос. Согласна, что могут на эмоциях. А могут и адекватно. Поэтому и позвоню в клинику. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю пенсия планируется собираться. С пенсией проще найти дом. А пенсия ему нужна. Инсулин и тест-полоски дорого стоят, а надо ещё и кормить. Без финансовой поддержки сложнее найти хозяев. Хотя всё может быть. У каждой собаки своя звезда. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! 
Как я понимаю, Вера позвонила в клинику, и мне перезвонили от туда и сказали , что уже есть человек, готовый финансово участвовать в судьбе мальчика🤦‍♀️ 

А ситуация такая: сейчас идет мониторинг сахара, стоит датчик, врачи измеряют показатели и подбирают парню нужную дозу инсулина.  Попутно он принимает антибиотики, т.к простужен. Он на прогулках ел снег, а его хозяин считал это нормальным😔и такое бывает. 
@Светлана и Ника совершенно права, не будут его держать в клинике « столько, сколько нужно» . Ирина, директор клиники, не собирается его содержать за свой счет, плюс он занимает послеоперационной бокс. Понятно, что клиника не намерена нести убытки. У Шерлока есть еще 2-3 дня пребывания в клинике. Нас попросили найти передержку или дом. 

Вывод: нужно собрать пенсию или оплату передержки, с учетом необходимых ему лекарств, и человека, готового колоть инсулин. 
Конечно, мы попробуем найти Шерлоку дом и хозяина, но на это потребуется время. А ему уже сейчас нужно кушать, принимать лекарства и где то жить. 

Прошу всех, кто готов поучаствовать в пенсии, написать здесь с указанием суммы. :default_helpsmilie:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в клинику. Мальчика полностью обследовали, по мимо анализов, выполнили УЗИ и эхо сердца. Из диагнозов - сахарный диабет + УЗИ-признаки опухолевого процесса поджелудочной железы. Нашли мальчику домашнюю передержку. Сегодня должны перевести его домой. Курирует парня Ветклиника - все расходы по его лечению, обследованию были и остаются за их счёт. Я общалась с администратором, которая призналась, что может и не знать всех подробностей. Она записала мой номер и сказала, что мне перезвонит человек непосредственно занимающийся парнем. Я представилась как волонтёр команды помощи лабрадорм и сказала, что если нужна будет помощь, то мы готовы её оказать. Только передержек у нас совсем нет. 

  • Like 1
  • Спасибо 3
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лотик сказал:

Позвонила в клинику. Мальчика полностью обследовали, по мимо анализов, выполнили УЗИ и эхо сердца. Из диагнозов - сахарный диабет + УЗИ-признаки опухолевого процесса поджелудочной железы. Нашли мальчику домашнюю передержку. Сегодня должны перевести его домой. Курирует парня Ветклиника - все расходы по его лечению, обследованию были и остаются за их счёт. Я общалась с администратором, которая призналась, что может и не знать всех подробностей. Она записала мой номер и сказала, что мне перезвонит человек непосредственно занимающийся парнем. Я представилась как волонтёр команды помощи лабрадорм и сказала, что если нужна будет помощь, то мы готовы её оказать. Только передержек у нас совсем нет. 

Вера, перезвонить тебе должна я, а передержка возможная, это Арина, где сейчас находится Симба. 
А это твой телефон, присланный мне

40728228-69C1-4D25-AA5D-13C57D2212C6.jpeg

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лотик сказал:

Я представилась как волонтёр команды помощи лабрадорм и сказала, что если нужна будет помощь, то мы готовы её оказать. Только передержек у нас совсем нет. 

Ты готова курировать Шерлока? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анна Рудня сказал:

Ты готова курировать Шерлока? 

Нет. Не готова. Я одна не потяну пенсионера.))) 

Сейчас ещё раз позвонила в клинику. Уже общалась с человеком из стационара где находится Шерлок. Опухоли все доброкачественные.🙏 Жировые отложения печени. Ничего страшного нет. Липомы на теле. Из диагнозов только сахарный диабет. Сердце в полном порядке. 

И, да, этот человек подтвердил, что нужны деньги на передержку и дальнейшее лечение. В стационаре его продержат ещё пару дней чтобы подобрать инсулиновую дозу. 

Мальчику нужна пенсия и куратор. 

Если, девочки, вы готовы, возьмите, пожалуйста, парня! 🙏 Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Лотик сказал:

Нет. Не готова. Я одна не потяну пенсионера.))) 

Никто один не потянет. 
Поэтому я и обратилась к форумчанам: есть ли люди, готовые вступить в пенсию Шерлока, сумма пенсии 10-12 тысяч точно. Это по предварительным подсчетам после переговоров с врачами. :default_helpsmilie:
Курировать без пенсии не получится, к сожалению.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...