Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Панта Пуговкина снова в поисках семьи. Кураторы Нечаева Ольга и bagi bagi


Рекомендуемые сообщения

Сегодня  же начали заниматься. 

 

 

 

 

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Звезда Севера изменил название на Новые гости в Зелёном луче". Мама лабрадор и её дочка. Тоже немного лабрадор. В ожидании новых семей. Кураторы bagi bagi и Ольга Нечаева.

Лорен  очень  скромная, застенчивая, очень  осторожная девочка.  Категорически  не хочет  находиться дома. 

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yulick сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста примерный возраст Лоры.

Добрый день! Лорочке около 4 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был остаток на 12.02.2023 - 21311

приход:

Лидия Р. - 2000

расход:

перевод в амвет - 9744

остаток на 15.02.2023 - 13567

Большое спасибо за помощь девочкам!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья. Все,  кто ищет чистокровных  лабродоров, это не к нам. Бывают отказники с документами, родословными, и даже  с выставочными оценками.  Но в основном,  мы ничего  о происхождении подобраных,  спасенных собак, не знаем. Мы можем лишь визуально судить, и делать выводы.  А ведь  оценку может давать только  эксперт, тот, кто знает стандарты, тот, кто судит выставки, тот, кто в принципе,  знает породу.  

Данная девочка, как и большинство  здесь на форуме,  не имеет документов, подтверждающих её  происхождение,  поэтому  сказать, что она на все 100 - лабрадор, будет, нечестно.  Хотя, чего уж там, я на выставках  часто  вижу ретриверов, которые, в моём представлении, весьма отдалённо , как мне кажется,  похожи  на ретриверов😆.

Лорен - лабр народного разведения. И таких сейчас  пруд пруди, особенно  на Авито.

Но сие обстоятельство никак не может  повлиять на то, что она сама по  себе - прекрасна.

Да.  Она только  начинает жить, она учится доверять людям, она учится понимать нормальный человеческий язык.  Лорен  нужно отгореть, дать ей тепла в избытке, в сто раз больше, чем собаке, которая не жила той жизнью,  что Лорен.  У меня  на попечении не первая такая собака, и все  они восстановились,  и нашли свои семьи  - семьи, которые  с самого начала понимали, ЧТО они могут дать такой собаке, и могут ли дать, при этом, ничего не ожидая взамен, понимая, что отдача  может произойти не через  месяц, и даже не через три. 

Лорен,  как и все мои Лучики, непременно  найдёт  свою семью.  А пока. Пока она просто ЖИВЁТ,  просто  гуляет, спит в тепле, и видит вокруг только  добро и радость.

 

 

  • Like 2
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и перебрались девочки в места общей дислокации 😄. Конечно,  вместе веселее.

 

 

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие трогательные мама с дочкой!💕 пусть им скорее повезет!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга Ос сказал:

Оля, как дела у малышки?

Оль, привет. Слава Богу, вроде можно выдохнуть. 

" Добрый вечер! По состоянию Панты - активна, немного поела курицу 2 раза (примерно 30-40гр за раз), по УЗИ перистальтика очень слабая, но появилась, продолжаем стимуляцию".

 

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нечаева и Ко сказал:

Оль, привет. Слава Богу, вроде можно выдохнуть. 

" Добрый вечер! По состоянию Панты - активна, немного поела курицу 2 раза (примерно 30-40гр за раз), по УЗИ перистальтика очень слабая, но появилась, продолжаем стимуляцию".

Дай то Бог.

ТТТ на неё.

ап: а мамочка какая невероятно трогательная. девочка-девочка. осознаёт, вроде, потихоньку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ольга Ос сказал:

 

 мамочка какая невероятно трогательная. девочка-девочка. осознаёт, вроде, потихоньку.

Что осознаёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Нечаева и Ко сказал:

Что осознаёт?

Тепло человека, безопасность дома. Что глаза можно закрыть и спокойно уснуть. Сытой. И под ладошкой  мягкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Katenok_Gaf изменил название на Малышка Панта Пуговкина выжила для того, чтобы найти семью. Кураторы Нечаева Ольга и bagi bagi

Малышку сегодня  выписали. Спасибо  нашему замечательному Илье за доставку .

 

 

 

 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый выход в лес. И первая там тренировочка.  Деваха  просто умничка.

 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Панта Пуговкина уехала домой 😊.

Семья  влюбились в Панту с первого взгляда😄.
Я дала им   время подумать, и решение своё они  не поменяли. На днях мы с Тэйлором  отвезли нашу Пуговку в её  новый загородний дом. У мамы Стаса - Юлии,  есть девочка лабрадора Барви, с которой Панта уже познакомилась, и, конечно, подружилась.
Замечательная  семья,  замечательные  детки.
Лена, Стас, Юля, девочки, спасибо,  что выбрали Панту.  Верю и надеюсь,  что всё  будет  хорошо. 
Я всегда рядом. 
В добрый час, моя маленькая куколка. Пусть всё  сложится 🙏.
Огромное спасибо  всем, кто принимал   участие в спасении  мамы Лорен, и её , на тот момент,  совсем ещё  маленькой дочки.

И прежде всего, конечно Лене @BagiBagi. Благодаря ей все  это и закрутилось. 

Спасибо Любимому 
Вет Центр А.М.ВЕТ за каждого нашего х⁷востика😊.
Панту ведь практически вытащили с того света.
Спасибо  всем, кто помогал материально. Без вашей помощи  ничего бы не получилось. 
Я счастлива😇

 

 

 

 

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Katenok_Gaf изменил название на Панта Пуговкина выжила для того, чтобы найти семью. И нашла!!! ИС. Кураторы Нечаева Ольга и bagi bagi
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...