Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бонхарен+румалон+хондрогард.


Liora08

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подскажите ваши отзывы о применении данных препаратов. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные препараты. Хорошо работают по назначению. Но мы кололи что то одно. Лучше всего работае хондрогард , но это в нашем случае. 

Изменено пользователем джонник
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.02.2023 в 08:32, джонник сказал:

Отличные препараты. Хорошо работают по назначению. Но мы кололи что то одно. Лучше всего работае хондрогард , но это в нашем случае. 

У нас проблема со скакательными суставами..+ранее диагостированная дисплаз.локтей в легкой степени. И с венечными отростками проблема. Давыдов говорит кт скакалок..но пока никак не могу((сделали рентген у другого врача..страшное исключили. И назначил он бонхарен+румалон. Ранее давыдов назначал курсом хондрогард..и последний врач сказал что лучше это все (вместе с хондрогардом) курсом..вот и думаю..как лучше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Liora08 сказал:

У нас проблема со скакательными суставами..+ранее диагостированная дисплаз.локтей в легкой степени. И с венечными отростками проблема. Давыдов говорит кт скакалок..но пока никак не могу((сделали рентген у другого врача..страшное исключили. И назначил он бонхарен+румалон. Ранее давыдов назначал курсом хондрогард..и последний врач сказал что лучше это все (вместе с хондрогардом) курсом..вот и думаю..как лучше..

Простите, если тот врач, не ортопед уровня Давыдова, я бы не рассматривала его назначения и обсуждение снимков, можно и навредить, тем более с текущим состоянием жкт, препараты серьезные..  Многие ветеринары, не являющиеся узкими специалистами, любят назначать, что называется до кучи, в надежде, что хоть что то сработает в итоге..

Опять же Вы не пишите диагноз по скакалкам и фио врача, немного странный вопрос на мой взгляд, если уже были у Вилена Борисовича, то и консультироваться лучше с ним, а не на форуме, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Stasya & Vishnya сказал:

Простите, если тот врач, не ортопед уровня Давыдова, я бы не рассматривала его назначения и обсуждение снимков, можно и навредить, тем более с текущим состоянием жкт, препараты серьезные..  Многие ветеринары, не являющиеся узкими специалистами, любят назначать, что называется до кучи, в надежде, что хоть что то сработает в итоге..

Опять же Вы не пишите диагноз по скакалкам и фио врача, немного странный вопрос на мой взгляд, если уже были у Вилена Борисовича, то и консультироваться лучше с ним, а не на форуме, имхо

Согласна..сейчас колоть не буду ничего (пока с жкт разбираюсь). Не могу ее сейчас на кт..никак не могу((..и Вилену Борисовичу написать не могу..ибо кт нет.((

А второй врач ортопед.. не знаю какой сейчас у кого "уровень"..время не стоит на месте..хотела просто по препаратам "послушать"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
В 24.02.2023 в 08:32, джонник сказал:

Отличные препараты. Хорошо работают по назначению. Но мы кололи что то одно. Лучше всего работае хондрогард , но это в нашем случае. 

Наташа добрый день. Я Юне хочу вместо Бонхарена попробовать проколоть хондрогард. Девушке уже 12й год.. Опять плоховато стала дома ковылять. На улице вроде бегает, но дома с трудом встаёт. Бонхарен колола ветврач и все в прошлые годы нормализовалось... В позапрошлом году и блокады Юне делали . Сейчас помимо ветмедина опять лапы лечить.. Но посмотрела бонхарена вроде и нет в продаже.. Хондрогард могу попросить отзыв?

Потом проконсультируюсь уже с ветврачом... Иначе список будет у меня нескончаемый. Хотя ветврач замечательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...