Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Есть кто-нибудь из Тушино?


Черный Лабр

Рекомендуемые сообщения

Как насчет тусовочки в следующие выходные? Но не в бору, а на стадионе Октябрь? В бору в выходные с только же места, сколько в метро в час пик . И повод есть. День варенья Басяшин вчерашний отпразднуем. С себя обещаю тортики собачий и человеческий :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет тусовочки в следующие выходные? Но не в бору, а на стадионе Октябрь? В бору в выходные с только же места, сколько в метро в час пик . И повод есть. День варенья Басяшин вчерашний отпразднуем. С себя обещаю тортики собачий и человеческий :nyam:

А в какое время? И где этот стадион? нам бы туда, где вода есть. А, то моим жарко очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько пока не знаю. Вода есть поблизости, но там не очень удобный спуск (что Бася, к слову, не смущает). Сама территотия стадиона лесная, тенек там. Где находится тоже чуть позже расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько пока не знаю. Вода есть поблизости, но там не очень удобный спуск (что Бася, к слову, не смущает). Сама территотия стадиона лесная, тенек там. Где находится тоже чуть позже расскажу.

Если к выходным у нас не изменятся планы, то мы с большим удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕленаА

Ну как дела обстоят с планами? Встретимся завтра? В режиме обычной прогулки у нас на стадионе? Часов где нибудь в 5, чтобы не очень жарко было? Позвоните плиз мне сегодня 8-916-959-08-55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

И мы! И мы тоже в Тушино живем! :thumbup: Гулем по всему району по настроению... =) А живем в начале Туристской! Будем рады потусоваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на Сходненской. Героев Панфиловцев, Свобода, Фомичевой... В это районе.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО, сколько соседей-то! :blush2: А мы живем в самом начале ул. Свободы, это "Восточный мост" или ул. Циолковского, а рядышком 2 голядяшки с нашего форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на Сходненской. Героев Панфиловцев, Свобода, Фомичевой... В это районе.. ;)

Ой, так вы совсем рядом с нами ;)

Может устроим как-нибудь совместную прогулку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть желающие устроить ретривер-тусовку ;) на этих выходных?! Вроде все живем рядышком!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, так вы совсем рядом с нами ;)

Может устроим как-нибудь совместную прогулку?

Мы не против!!! ;) Щенков продадим и с удовольствием.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы живем на Героев напротив ин-та Менделеевского,ходим гулять в Алешкинский лес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
И мы живем на Героев напротив ин-та Менделеевского,ходим гулять в Алешкинский лес.

а мы на пересечении Лциса и Панфиловцев, в том же парке гуляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

И мы на Героев Панфиловцев живём. Утром гуляем во дворе, а вечером по всему району.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы равноудаленно от щуки, полежаевки и поля. В двух остановках от серебряного бора. Может тусовочку в бору как-нибудь замутить?

можно. мы тоже в этом р-не. только в сер бору прибили дощечки "с собаками нельзя". но мы гуляли.

п.с. меня по многодетной корочке в Сербор на машине до пляжа пропускают. могу и подвезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы на Героев Панфиловцев живём. Утром гуляем во дворе, а вечером по всему району.

Мы вас вроде знаем... частенько на туристской рядом с искуственным ручейком видим... так ведь? :) Мы с черным молодым мальчиком... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OzzY

Мне тоже кажется, что мы вас знаем. Так интересно иногда получается - идём мы с собаками - все здороваются. Стоит без собак там пройти - никто не узнаёт :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что? я по поводу тусовочки в бору :kissing:

я так за, но по воскресеньям самая работа. пёс её возьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Мы тоже в Тушино! Шелли и Долли мы уже знаем, так гулять нам особо не с кем :kissing:

Плюшка "страдает" от нехватки друзей... :dribble:

Может захочет кто-нибудь вместе погулять? На канал мы регулярно ходим... Можем и в другие места наведаться. Давайте вместе, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ещё маленькие, не гуляем, но когда пойдём будем искать компанию. Предлагаем Тушинский Ковш (пойма реки сходня). :dntknw:

вы уже думаю большие,когда гуляете? как собу и вас зовут?тоже гуляем в ковше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в Тушино,но нам гулять можно будет только через 2 недели,может нас кто-нибудь тоже в компанию возьмет потом?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы тоже в Тушино! Шелли и Долли мы уже знаем, так гулять нам особо не с кем :)

Плюшка "страдает" от нехватки друзей... :)

Может захочет кто-нибудь вместе погулять? На канал мы регулярно ходим... Можем и в другие места наведаться. Давайте вместе, а?

Привет! :D мы гуляем на Маяке вечерами около 22-23, можем и раньше выходить, с радостью подружимся! Джасику сегодня исполнилось 9 месяцев и он обожает играть! На канал можно по выходным выбираться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :thumbup: мы гуляем на Маяке вечерами около 22-23, можем и раньше выходить, с радостью подружимся! Джасику сегодня исполнилось 9 месяцев и он обожает играть! На канал можно по выходным выбираться!

Привет! Было бы классно! Плюшке женихи нравятся :lol2:

Только, очень мне стыдно.... Что такое Маяк? :clap_1:

Ниже где-то тоже тема есть про Тушино!

Часов в 10 мы бы с радостью! Ну или в 9.30....

На канале мы уже собрались один раз, но пришла толь ко Хельга с хозяевами :roflmao: мини-тусовка вышла!

В эти выходные можно познакомить малышей!

Вам сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в Тушино,но нам гулять можно будет только через 2 недели,может нас кто-нибудь тоже в компанию возьмет потом?))))

Конечно! И постараемся даже научить наших слоников... играть осторожно и защищать мелочь вашу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! И постараемся даже научить наших слоников... играть осторожно и защищать мелочь вашу :thumbup:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=23139 вот еще темка.... мы там больше, вроде бы, народу пока собрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...