Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Перевозка щенка в салоне самолета


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! Выбрали щенка лабрадора в питомнике, уже скоро, как ей исполнится два месяца будем забирать домой) Мы находимся в другом регионе и единственный путь  - это самолет. Из этого куча, нет, гора вопросов) Если у кого-то был подобный опыт, прошу, поделитесь. На форуме не нашла( 

1. Насколько реально пройти в салон аэрофлота с 2-х месячным щенком (ограничение до 8 кг с переноской) или лучше перестраховаться и взять s7 (до 10 кг или на соседнем кресле до 23 кг), но тогда получится с пересадкой в час?

2. Как щенки ведут себя в полете? Я понимаю что все разные, но у меня опыта перевозки не было вообще( 

3. Возможно ли, что лучше обратиться к профессиональным услугам по перевозке животных с сопровождением? Всё-таки у них больше опыта.

Деньги в этом вопросе не проблема, больше переживаю, что я не справлюсь в полете с такой малышкой и переживать буду больше, чем она. 

Изменено пользователем Armastus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруге отправляли щенка самолётом из Питера в Краснодар. Доехала псинка живой и здоровой. Правда, в полёте, вероятно с перепугу, справила туалетные дела в клетке и перепачкалась.

Я везла полуторамесячного щенка из Москвы в Краснодар в автобусе. Щенок ехал в переноске. Почти всю дорогу спал. Несколько раз меняла пелёнку.

Другой раз везла двухмесячного тем же маршрутом в поезде. Этот товарищ у меня скандальный со щенячества. В переноске он сидеть не хотел. Пришлось его выпустить как только поезд тронулся. По большей части спал на полке. Для туалетных дел слезал и справлял нужду на пелёнку, хотя на полке тоже была постелена пелёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что щенок будет весить больше 8 кг с переноской. Недавно наш заводчик везла щенка на соседнем месте в Иркутск. Спокойно долетела. Вы всегда сможете погладить, успокоить. G7 дешевле для перевозки животных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...