Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно требуется донор лабрадору


gayana

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, найти доноров для лабрадора,с форума. Пёс находится в клинике "В добрые руки", Новые Черёмушки,в реанимации. Врачи не могут начать экстренную операцию на селезёнке - нет запаса крови.Владельцы нашли кровь только на Электролитном проезде,но нужно много крови,а в Банке только 400 мл.

Телефон для связи мой 891635160 33 Елена

Или телефон владельцев 89150433074 тоже Лена

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот в этой теме Наташа Внучка оставляла ссылку на телеграмм канал 

 

Внучка

Опубликовано 17 февраля

Разместите информацию в телеграмме https://t.me/dogs_donors

 

 рекомендацию метнуться в ВК.

В группу «Собаки доноры"

Изменено пользователем Mary Star
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

49 минут назад, gayana сказал:

Помогите, пожалуйста, найти доноров для лабрадора,с форума. Пёс находится в клинике "В добрые руки", Новые Черёмушки,в реанимации. Врачи не могут начать экстренную операцию на селезёнке - нет запаса крови.Владельцы нашли кровь только на Электролитном проезде,но нужно много крови,а в Банке только 400 мл.

Телефон для связи мой 891635160 33 Елена

Или телефон владельцев 89150433074 тоже Лена

 

 

 

https://t.me/dogs_donors заполните анкету там

Изменено пользователем Внучка
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что, созвонилась с хозяйкой. Опуская вводные, сама хозяйка не знает пока нужна ли будет кровь или нет дополнительно. Пока у них есть какой-то объем. Едут в клинику. Через 40 минут будет понятно подходит ли кровь и достаточно ли её. Обещала с итогами прислать мне смс. От оформления заявки пока отказалась. 

Изменено пользователем Внучка
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция закончилась успешно. Собака сейчас выходит из наркоза и перемещается в интенсивную терапию. Пока привезённой крови хватило. Завтра по итогам анализов будет понятно нужна ли будет ещё кровь. Мой телефон на экстренный  случай в клинике есть. 

  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть понедельник будет хорошим. Только что звонила в клинику. Собака ночь после операции пережила. Как мне сказали по телефону на ресепшене:"Заходила к нему полдевятого, был жив". Более подробная информация у Елены. Ну а дальше уже дела хозяйские. Нам за экстренный донорством за ночь не обращались ни врачи, ни Елена. Ура!

Парню поправляться☺️

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане,он имени хозяйки приношу огромную благодарность и низкий поклон тем,кто откликнулся на призыв о помощи. Дай Бог здоровья вам и вашим питомцам! 

Операция прошла успешно,кровопотеря была очень небольшая,но

к сожалению, пёс не выкарабкался - поступил в клинику в крайне тяжёлом состоянии,врачи сделали все возможное,но чуда не случилось.

Наташа (Внучка), спасибо Вам огромное за все,за потраченное время и "руку" помощи.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...