Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дайте совет


Фэнси

Рекомендуемые сообщения

А мы - с Чкаловской :) Может приедем к вам туснуть.....

Отличная идея!!! Когда сможете? Может на этих выходных? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы - с Чкаловской :) Может приедем к вам туснуть.....

Ой,как здорово. Вам сколько???? Вы давно гуляете?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.В Щелково, на улице Шмидта, рядом с ДК и парком. Вы от нас далеко? Может быть можно будет вместе погулять? :gleam:

Ой,да мы рядом живем!!!! :) Мы живем Комсомольская д.10А,это зелененький дом за китайской стеной(где центральный щелковский рынок).

С удовольствием бы вместе погуляла,т.к. все ни как не отважусь Чарли на улицу вывести- боюсь. Нам 2,5мес,хотя карантин прошел и можно начинать гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,да мы рядом живем!!!! :) Мы живем Комсомольская д.10А,это зелененький дом за китайской стеной(где центральный щелковский рынок).

С удовольствием бы вместе погуляла,т.к. все ни как не отважусь Чарли на улицу вывести- боюсь. Нам 2,5мес,хотя карантин прошел и можно начинать гулять.

Это здорово!!! :gleam: Если карантин прошел, то надо начинать гулять и ничего не бояться!!! Как будет желание составим Вам компанию! Пишите, будем ждать!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это здорово!!! :gleam: Если карантин прошел, то надо начинать гулять и ничего не бояться!!! Как будет желание составим Вам компанию! Пишите, будем ждать!!! :hmm:

Завтра попробуем первый раз у дома побродить(рядом с 2-ой школой) и в воскресение тоже.Если все хорошо пройде(в чем я уверена) обязательно напишу вам.Пусть собы вместе погуляют :) И им хорошо,и нам не скучно!!!!!! Поболтаем о своих красавчиках. Мне иногда кажеться,что все у кого щенки общаются на уровне молоденьких мамочек с калясками(как пописал,как покакал,что покушал,как спал и т.д)ПРИКОЛЬНО!!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра попробуем первый раз у дома побродить(рядом с 2-ой школой) и в воскресение тоже.Если все хорошо пройде(в чем я уверена) обязательно напишу вам.Пусть собы вместе погуляют :) И им хорошо,и нам не скучно!!!!!! Поболтаем о своих красавчиках. Мне иногда кажеться,что все у кого щенки общаются на уровне молоденьких мамочек с калясками(как пописал,как покакал,что покушал,как спал и т.д)ПРИКОЛЬНО!!!! :gleam:

Это уж точно!!! Ну,что ж будем ждать встречи с огромным нетерпением!!! А то нам поиграть не с кем, все уже взрослые не особо играются, важные все такие!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уж точно!!! Ну,что ж будем ждать встречи с огромным нетерпением!!! А то нам поиграть не с кем, все уже взрослые не особо играются, важные все такие!!! :gleam:

Здравствуйте,Варвара!!!!

Мы погуляли!!!!! Ну я Вам скажу....жуть просто. Бедный ребенок всего боиться,как огня. Корридор,лестницы,лифт(просто монстр!) :gleam: Короче таскала ребенка(12,5кг) вверх,вниз на руках. Думала надорвусь(вот тебе и своя ноша не тянет). Плюс еще и погода отвратная,короче мылись двое суток. Напугали нас большие собы(доги,овчарки и пр.)Эмоций у Чарли и не сосчитаешь.....,т.ч. еще чуть-чуть походим вокруг дома,а потом можно будет и к Вам,все-таки через дорогу переносить такую "тушку" тяжеловато.А по вечерам Вы во сколько гуляете??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Варвара!!!!

Мы погуляли!!!!! Ну я Вам скажу....жуть просто. Бедный ребенок всего боиться,как огня. Корридор,лестницы,лифт(просто монстр!) :gleam: Короче таскала ребенка(12,5кг) вверх,вниз на руках. Думала надорвусь(вот тебе и своя ноша не тянет). Плюс еще и погода отвратная,короче мылись двое суток. Напугали нас большие собы(доги,овчарки и пр.)Эмоций у Чарли и не сосчитаешь.....,т.ч. еще чуть-чуть походим вокруг дома,а потом можно будет и к Вам,все-таки через дорогу переносить такую "тушку" тяжеловато.А по вечерам Вы во сколько гуляете??????

Ой, мы поздно вечером гуляем, около 10вечера, т. к. я учусь. Иногда в 7-8, когда нет занятий. А по выодным влюбое время!!! А что бы ничего не боялся вы ему вкусняшки давайте, как только в коридор вышли, потом на леснице, так же и в лифте, что бы он усвоил, что это все очень хорошо!!! А на улице пока постарайтесь обходить таких собак,пока он еще не совсем все понимает. Удачи!!! Пишите, рассказывайте как покоряются земные просторы!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: Да уж, 12,5 кг воспитывать надо не только мужество иметь, но и силу (причем не силу воли имеется в виду)

Я заметила, что сначала надо выбрать уединенные места для прогулок - тогда проче потом социализироваться, постепенно. Если днем всегда вокруг все грохочет - машины, люди, стройка, бабульки у подъезда - то может тогда выйти с ним или очень рано, или очень поздно (когда и молодежь уже спать пошла), чтобы он познакомился в тишине со всем окружающим дом миром. Хотя наш вот тоже лифта боится, чем только не заманивала. Причем выйти из лифта домой - эт пожалуйста, там тепло, еда ждет... А вот зайти... Это проблема. Я чем уж тока не заманивала - и едой, и ути-пути, и за поводок тянула, и пинка давала (ну это образно), но вобщем там щель у нас между полом этажа и самой кабиной, может пока маленький он боится, а подрастет и пройдет.

Эх, вобщем удачи вам в преодолении этой полосы препятствий, потом будете вспоминать - не поверите, что лифта боялись :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте-давайте, детки подрастите немножко, и мы к вам туснуть приедем. :gleam::gleam: А то мы взрослые барышни, нам два года, можем не рассчитать со своим весом, и наступить ненароком на малышей. Да и вы немножко пообвыкнитесь на улице. А мы вас научим в догонялки играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас кушает 5раз в день по сколько???? Мы кушаем утром 150-200г пурины (лосось рис) заводчица сказала кормить им+ пьем кефирчик 1*1 с водичкой(грамм 100).Обедаем так же на полдник кефир+творожок(где-то 200гр.получется) и на ужин тоже пурина.Может просто много даю и ему хватает. На самом деле мы набрали 2кг и заводчица говорит,что многовато,сбавьте обороты.Насчет в меру... умом все понимаю,а сделать ни чего не могу. Ну такая хитрая очаровашка,к тому же собака первый раз,может еще и поэтому. Короче,балуем всем семейством ребенка.Спасибо и Вам удачи.

Привет, маленький щенок! Завидуем вам по хорошему. Потом как часто будете вспоминать это время! Фотки ждем сладкого карапузика... Мне показалось, что корма сухого даете ему многовато. Я свою девчушку кормила сухим кормом и в 2-3 месяца там получалось на целый день не больше 100 граммов. Мы тоже одно кормление заменяли творожком с кефиром, меньше полпачки творога и полстакана кефира. Проверьте на упаковке корма, сколько положено в сутки давать исходя из веса вашего щенка. Поделите на количество кормлений, перекармливать опасно для здоровья! Растите здоровенькими! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте-давайте, детки подрастите немножко, и мы к вам туснуть приедем. :gleam::dribble: А то мы взрослые барышни, нам два года, можем не рассчитать со своим весом, и наступить ненароком на малышей. Да и вы немножко пообвыкнитесь на улице. А мы вас научим в догонялки играть!

Договорились.юС огромным удовольствием. А то мы бродим по улице как бедные родственники.Поиграть не с кем. Все собы большие. А ВЫ очень даже красивенькие дамочки,хотя таких очаровашек,как голдены соб просто НЕТ!!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: Да уж, 12,5 кг воспитывать надо не только мужество иметь, но и силу (причем не силу воли имеется в виду)

Я заметила, что сначала надо выбрать уединенные места для прогулок - тогда проче потом социализироваться, постепенно. Если днем всегда вокруг все грохочет - машины, люди, стройка, бабульки у подъезда - то может тогда выйти с ним или очень рано, или очень поздно (когда и молодежь уже спать пошла), чтобы он познакомился в тишине со всем окружающим дом миром. Хотя наш вот тоже лифта боится, чем только не заманивала. Причем выйти из лифта домой - эт пожалуйста, там тепло, еда ждет... А вот зайти... Это проблема. Я чем уж тока не заманивала - и едой, и ути-пути, и за поводок тянула, и пинка давала (ну это образно), но вобщем там щель у нас между полом этажа и самой кабиной, может пока маленький он боится, а подрастет и пройдет.

Эх, вобщем удачи вам в преодолении этой полосы препятствий, потом будете вспоминать - не поверите, что лифта боялись :gleam:

УРА!!!!!! За время гуляний в выходные(по 4р в день) прогресс на лицо+еще вкусняшка в виде маленького кусочка замороженной говядинки свое взяла. Ребенок и писает и какает на улице,хотя и родную пеленочку дома не забывае оросить. Умничка моя,любимая. Всю ночь спит,а если даже и просыпается часиков в 06,00,то ждет пока мы все проснемся.Как только кто-то поднимается с постели,счастья нет предела и гулять с папой и сыном.Короче жизнь налаживается!!!!!

Вчера меня озадачили ....говорят,что родословную надо получать сразу,а не в пол года,как нам сказали.И еще сказали,что в клубах за родословную берут 100руб,а так в ассоциации она стоит всего 300руб. Вы что-нибудь знаете об этом?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, маленький щенок! Завидуем вам по хорошему. Потом как часто будете вспоминать это время! Фотки ждем сладкого карапузика... Мне показалось, что корма сухого даете ему многовато. Я свою девчушку кормила сухим кормом и в 2-3 месяца там получалось на целый день не больше 100 граммов. Мы тоже одно кормление заменяли творожком с кефиром, меньше полпачки творога и полстакана кефира. Проверьте на упаковке корма, сколько положено в сутки давать исходя из веса вашего щенка. Поделите на количество кормлений, перекармливать опасно для здоровья! Растите здоровенькими! :dribble:

Ой спасибочкиВам!!!!!!Чарли такой умненький мальчик. Он не переедает.Остается в миске всегда хоть чуть-чуть.Сам свою меру знает. А фотки сама я к сожалению не комп.гений и не знаю как их закочать на сайт,а папа наш ленится... все не когда ему. Одно слово - МУЖЧИНА.... ну Вы меня понимаете ...Так наверное всегада(как и с детьми). Когда маленький хочешь,чтобы быстрее вырос,а вырос.... эх лучше бы маленький был. :gleam:

И еще вопрос. Не подскажите,родословную все в пол года получают!!! А то мне вчера сказали,что получать ее надо сразу и не в клубе ,а в ассоциации,т.к. там дешевле..Вот я и не знаю даже теперь... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мы поздно вечером гуляем, около 10вечера, т. к. я учусь. Иногда в 7-8, когда нет занятий. А по выодным влюбое время!!! А что бы ничего не боялся вы ему вкусняшки давайте, как только в коридор вышли, потом на леснице, так же и в лифте, что бы он усвоил, что это все очень хорошо!!! А на улице пока постарайтесь обходить таких собак,пока он еще не совсем все понимает. Удачи!!! Пишите, рассказывайте как покоряются земные просторы!!! :gleam:

Все прошло даже лучше,чем я ожидала.За выходные ребенок вошел во вкус и соизволил даже пописать и покакать на улице,хотя родная дмашняя пеленочка тоже орошается.Вобщем гуляем каждый день по 3раза,т.к. днем не кому.Получается в 07,30,12,00,20,00.Пока так.

Как только окончательно свыкнемся с гулянием обязательно к Вам прдем в парк в гости.До скорой встречи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прошло даже лучше,чем я ожидала.За выходные ребенок вошел во вкус и соизволил даже пописать и покакать на улице,хотя родная дмашняя пеленочка тоже орошается.Вобщем гуляем каждый день по 3раза,т.к. днем не кому.Получается в 07,30,12,00,20,00.Пока так.

Как только окончательно свыкнемся с гулянием обязательно к Вам прдем в парк в гости.До скорой встречи!!!!

Очень рада,что у Вас все хорошо так получается!!!! Так держать!!! Мне про родословную тоже говорили что надо в клубе получать и только после 6 месяцев. А так всякое может быть. До встречи!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как у Вас дела обстоят!?! Смотрю Вы на веревку переключились... попробуйте в выходные в парк сходить, она Вам не понадобиться и Вы и пес прекрасно погуляете!!! И не бойтесь никто не тронет и он никуда не денется от Вас!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как у Вас дела обстоят!?! Смотрю Вы на веревку переключились... попробуйте в выходные в парк сходить, она Вам не понадобиться и Вы и пес прекрасно погуляете!!! И не бойтесь никто не тронет и он никуда не денется от Вас!!! :ok:

Добрый вечер,Варвара. А Вы во сколько планируете гулять в суб. и воскресение и где????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,Варвара. А Вы во сколько планируете гулять в суб. и воскресение и где????

Добрый!!! Мы гуляем около 17 часов в парке,на аллее в доль речки!!!Если сможете присоединяйтесь!!! Будем очень рады!! :ok: Если не сможете с нами всеравно советую сходить прогуляться там!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...