Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мастацитома


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Собака мопс кабель 10 лет. На лапе большое нообразование, по результатам анализов мастацитома. Врач сказал что нужны таблетки палладий 50 мл или массивет 150 мл. У нас в Белоруссии их нет. Помогите найти лекарство!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vilnatasha сказал:

Всем добрый день. Собака мопс кабель 10 лет. На лапе большое нообразование, по результатам анализов мастацитома. Врач сказал что нужны таблетки палладий 50 мл или массивет 150 мл. У нас в Белоруссии их нет. Помогите найти лекарство!!!!!!!

Наверное мг?

https://ru-3.aptekadoctor.net/masivet-150mg-30tab?t=53ce100cc9590117cf218c694d9c82b6

 

https://mosk-russs.avisfarm.net/veterinarnye_preparaty/masivet_tabletki_150mg_30/instruction

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо . Но я пробовала сегодня, на сайте вроде пишут что лекарство есть, я делаю заказ, мне перизванивают и говорят что лекарство закончилось и когда будет неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Vilnatasha сказал:

Спасибо . Но я пробовала сегодня, на сайте вроде пишут что лекарство есть, я делаю заказ, мне перизванивают и говорят что лекарство закончилось и когда будет неизвестно.

https://ameovet.com/products/category/palladia-toceranib

https://www.ozon.ru/product/palladiya-palladia-15mg-5tab-odin-blister-924003321/?sh=SLJJWZcrOQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По одной ссылке, в наш регион доставка не доступна, а по второй будет через 2 месяца.

Но спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vilnatasha сказал:

По одной ссылке, в наш регион доставка не доступна, а по второй будет через 2 месяца.

Но спасибо за помощь

Ну может кто-то купит  и перешлют вам? Почтовое сообщение как вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vilnatasha сказал:

Всем добрый день. Собака мопс кабель 10 лет. На лапе большое нообразование, по результатам анализов мастацитома. Врач сказал что нужны таблетки палладий 50 мл или массивет 150 мл. У нас в Белоруссии их нет. Помогите найти лекарство!!!!!!!

Оперировать не будете? Я в январе делала собаке своей операцию, удаляли 2 мастоцитомы. Но они были очень маленькие. Гистология показала высокодифференцированную мастоцитому. Врач сказала, вырезали и забыли.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vilnatasha сказал:

Всем добрый день. Собака мопс кабель 10 лет. На лапе большое нообразование, по результатам анализов мастацитома. Врач сказал что нужны таблетки палладий 50 мл или массивет 150 мл. У нас в Белоруссии их нет. Помогите найти лекарство!!!!!!!

 

2023-04-26_16-41-30.png

2023-04-26_16-43-23.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Дони сказал:

Оперировать не будете? Я в январе делала собаке своей операцию, удаляли 2 мастоцитомы. Но они были очень маленькие. Гистология показала высокодифференцированную мастоцитому. Врач сказала, вырезали и забыли.

Операцию онкологи говорят нет смысла. Единственное что ему может помочь это таблетки. Врач сказал что они могут остановить рост. Но в Белоруссии их нет. В Москве я обзвонила сегодня очень много аптек. Все говорят одно и тоже нет в наличии и когда будет неизвестно. В России нет знакомых, доставка только Курьером, но куда я не позвоню ,все отвечают нет в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клинике "Биоконтроль" нашему коту меньше года назад прописывали вместо палладия сорафениб 200 мг (человеческий таргет), палладия не достать. Врач дозу рассчитывала по весу. Можно купить в обычной аптеке, но дешевле было поштучно покупать в клинике.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Занимаемся регулярными поставками из Европы в рф ветеринарных препаратов 

в том числе Palladia  и веторил 

работаем без предоплаты, оплата при получении Palladia 50 mg 25 тыс 15 mg 14 тыс, для связи Вотсапп ‪+7 985 249‑01‑37‬

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...