Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристраивается золотистый ретривер Нордман


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 

Ко мне обратилась знакомая о переустройстве парня. Имя - Нордман, 4 года. Переустраивается уже из второй семьи. 

Первая семья отдала собаку, т.к. хозяйка забеременела и не смогла уделять нужного внимания псу. В новой семье, где 2-е детей, прожил 1 год. Причина переустройства сейчас: боится грома, шума сильного ветра, в целом пугливый, если на улице плохая погода и всё гремит и грохочет, в хорошую погоду наоборот не могут загнать домой, не слушается, живут в частном доме.  Насколько я поняла - он в принципе трус. Но парень очень контактный, добрый, отлично ладит с людьми и детьми, но пробел в воспитании и послушании. 

В первой семье ел сухой корм, сейчас то натуралка, то корм... Мужчина кастрирован. заводчиков не найти, там НЕ питомник, но метрика есть. Живет в Подмосковье, г. Егорьевск. 

Вторая семья пока готовы держать, но он их очень раздражает 😞 В разговоре хозяин сказал, что достал уже своими страхами и готовы избавиться..Потом, правда, жена добавила, что не выкинут, но тут сами понимаете :( 

cf134b8a-1d93-4387-8372-a361bbcc45b4.jpg

d3c30e9d-2638-4093-a986-db3f295f53f3.jpg

  • Спасибо 1
  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, похоже, не в тот раздел сообщение разместила 😞 не понимаю, как перенести в "собаки ищут новый дом (ретриверы)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Юлия Горкунова сказал:

Я, похоже, не в тот раздел сообщение разместила 😞 не понимаю, как перенести в "собаки ищут новый дом (ретриверы)"

Переместила. Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...