Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где отдохнуть недолго с пëсычем в Выборге или совсем рядом


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Будет у меня в сентябре отпуск, и две даты: наш с Арнюшей День, и до кучи мой ДР. Очень хочу провести с масеньким вместе недельку в Выборге. Одна-то я знаю, где зависнуть, но я хочу взять Попятамыча с собой. 

Подскажите пожалуйста, опытные люди, какая гостиница в Выборге (лучше в самом городе) или совсем рядышком примет пожившую девушку с замечательным псом? 

Спасибо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ольга, добрый день! Только хотела написать тот же вопрос - и нашлась ваша тема... Так что я теперь к вам с вопросом - получилось найти в Выборге что-то? 🙂 Мы с Мохаве намылились там в новогодние каникулы погулять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 31.10.2023 в 11:47, Shany Lynx сказал:

Ольга, добрый день! Только хотела написать тот же вопрос - и нашлась ваша тема... Так что я теперь к вам с вопросом - получилось найти в Выборге что-то? 🙂 Мы с Мохаве намылились там в новогодние каникулы погулять...

Ничего не нашла, к сожалению, в самом городе (я сейчас без машины, и это был основной вопрос). Вокруг Выборга, совсем недалеко, есть разные гостевые домики, но я не сохранила данные, потому что искала другое.

Вообще идею поездки в Выборг приветствую, очень люблю Выборг. Он особенный. (Но учтите, что в Парк Монрепо с собакой нельзя).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2023 в 09:29, Ольга и Арни сказал:

Ничего не нашла, к сожалению, в самом городе (я сейчас без машины, и это был основной вопрос). Вокруг Выборга, совсем недалеко, есть разные гостевые домики, но я не сохранила данные, потому что искала другое.

Вообще идею поездки в Выборг приветствую, очень люблю Выборг. Он особенный. (Но учтите, что в Парк Монрепо с собакой нельзя).

Спасибо что ответили! Да, вокруг мы тоже нашли две базы отдыха... И в итоге квартиру посуточную забронировали 🙂Посмотрим, если все будет в порядке - поделюсь контактами в этой теме. Я очень давно там была (у меня еще даже Сахары не было), но мне очень понравился город, надеюсь нам не очень не повезет с погодой в январе :)))) И спасибо за предупреждение про парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Shany Lynx сказал:

Спасибо что ответили! Да, вокруг мы тоже нашли две базы отдыха... И в итоге квартиру посуточную забронировали 🙂Посмотрим, если все будет в порядке - поделюсь контактами в этой теме. Я очень давно там была (у меня еще даже Сахары не было), но мне очень понравился город, надеюсь нам не очень не повезет с погодой в январе :)))) И спасибо за предупреждение про парк.

Написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...