Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сниму квартиру в Москве / Подмосковье


Svecor

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день) Постепенно начинаю подыскивать квартиру поближе к столице, куда планирую переехать к октябрю минимум на полтора года, чтобы учиться. Еду с двумя замечательными собаками: лабрадором 9ти лет и золотистым ретривером, которой будет 2 с половиной года. Боюсь, что из-за этих красавиц желающих сдать мне хоть сколько-нибудь приличную недвижимость будет не так уж много, поэтому поиски решила начать с единомышленников. 
Буду очень благодарна советам людей, которым тоже приходилось снимать квартиру с крупной собакой/собаками, ну а если совсем повезет, может быть я найду здесь тех, кто сдает свою квартиру и не испугается таких жильцов как мы. Как арендатор могу гарантировать своевременную оплату и очень бережное отношение к дому, в Петербурге живу в своей квартире с хорошим ремонтом и мебелью, собаки переросли все возрастные шалости и ничего не портят

 

IMG_9863.jpg.cfbc4750ad80502805dddba05e50edeb.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я сдаю квартиру в Москве и совсем не против собак))) Позвоните +7 926 732-97-19 Сергей. Обязательно озвучьте, что с нашего породного сайта Лабрадор. Ру

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...