Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Туры для собак на море!


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, я Ксеня, автор проекта Спецтур, сценарист и оператор волонтёрского канала для путешественников с большими собаками. Я освещаю догфрэндли ресурсы , дикие пляжи и мероприятия для людей с питомцами. Сейчас освободился домик у моря на ЮБК и плюсом можно совершать вылазки по морям и горам, потренироваться вместе с собакой на сапе или каяке, посниматься  в подводных или лесных фильмах, или просто отмокнуть в море надышаться кедрами и можжевельниками и поесть местных фруктов. База- в Алупке рядом с Воронцовским парком, вылазки по желанию. Остались небольшие окошки по брони, но они стремительно выгребаются неособаченными, а это мне очень жаль:( хочу поснимать лабрадоров в природной стихии !  Вот пример фильма про наши прошлые вылазки. 

Отвечу на все вопросы в Вотсапе 89780173811. 

здесь на форуме я полнейший чайник и скорее всего не смогу отслеживать ответы, простите меня пжалста. 

D8F7D5BD-AA5E-4A20-A486-4989C8C46A3A.jpeg

AD35C431-2C23-4504-A966-309ED4A6DBE3.jpeg

  • Like 10
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое интересное предложение!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Какое суперское предложение! Конечно собаки должны быть молодыми и здоровыми для такого путешествия, очень и очень интересно и заманчиво,для тех, кто любит Крым и вообще новые впечатления! И снято здорово,эффект полного присутствия!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потрясающе:default_good: а были бы лабрадоры - на 2й день тоже пошли бы с Фиолента на Балаклаву🚢

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

   Какое суперское предложение! Конечно собаки должны быть молодыми и здоровыми для такого путешествия, очень и очень интересно и заманчиво,для тех, кто любит Крым и вообще новые впечатления! И снято здорово,эффект полного присутствия!

алаверды: мы и со старыми ездили, и  хорошо. Примерно мыс Тарханкут, Марьино. С Собаками на ура. Контакты в личку. Сорри, что влезла в чужую тему.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, wina сказал:

алаверды: мы и со старыми ездили, и  хорошо. Примерно мыс Тарханкут, Марьино. С Собаками на ура. Контакты в личку. Сорри, что влезла в чужую тему.

Лен, я со своей Гердусей точно б не рискнула.Мучить жарой, да и по горам она точно не ходок. Наверное бывают такие возрастные ,что могут все преодолеть ,но моя барышня все -таки не так спортивно подготовлена.Поэтому смотрю ,наслаждаюсь видами знакомых мест и немного завидую)) Тарханкут -место просто огонь,бывали! Просторы, первобытная красота и свобода )) Буду иметь ввиду,что у тебя и пароли и явки,впрочем и до этого знала,читая твои отчеты по Крымскому отдыху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, wina сказал:

алаверды: мы и со старыми ездили, и  хорошо. Примерно мыс Тарханкут, Марьино. С Собаками на ура. Контакты в личку. Сорри, что влезла в чужую тему.

Очень хочу... однажды приехать в Крым с собакой...

Контакты записала 🌹

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.07.2023 в 19:27, Оля&Ину сказал:

потрясающе:default_good: а были бы лабрадоры - на 2й день тоже пошли бы с Фиолента на Балаклаву🚢

Оль, представила как собака спускается, а потом поднимается по лестнице с Фиолента). Мне кажется, после такого меня лишат родительских прав:default_soccer_h4h:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Таня с Тодой сказал:

Оль, представила как собака спускается, а потом поднимается по лестнице с Фиолента). Мне кажется, после такого меня лишат родительских прав:default_soccer_h4h:

ну я имела ввиду под парусом:default_bigwink: но для моего Нука и лестница не вопрос, я сама по ней поднималась с пляжа 100 раз - полезно для ног💪

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...