Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выводка щенков, 24 сентября 2023 г., воскресенье


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

24 сентября 2023 г. МОО «Кинологический Клуб Ретривер» / РРК проводит очередную выводку щенков. Подробнее прочитать, что такое выводка и зачем она нужна, можно здесь:

Статья про выводку

Большое спасибо администрации Спорт Шоу Клуба за гостеприимство. Выводка будет проходить по адресу: Москва, ул. Краснобогатырская, д.38, стр.2, здание СШК.

На выводке владельцы щенков получат квалифицированную консультацию, подробное описание своих собак. Владельцам будут продемонстрированы основы выставочного показа ретривера, у щенков будут оценены выставочные перспективы.

Мы рады сообщить, что в этот раз участникам выводки будут подготовлены подарки от наших спонсоров: компании Blitz и бренда «Моспёс». Участников мероприятия ждут приятные сюрпризы.

Владельцам щенков с собой иметь: щенка, лакомство, подлинник щенячьей карточки и деньги наличкой!

Мы собираем следующие пометы:

ЗОЛОТИСТЫЕ РЕТРИВЕРЫ:

06.08.2022 - Rolling Stone De La Legende De L'Or Du Rhin + Риэра Меант Ту Би - 10.00

18.08.2022 - Angelonato Lovelace + Лад Юнити Флёр Д'Оранж - 10.00

06.10.2022 - Нью Санни Годрик Гриффиндор + Риэра Мэйк Ми Хэппи - 10.00

05.11.2022 - Glamour Shine Ascending Star at Angelonato + Лароуз Лайн Шанель - 10.30

11.11.2022 - Musketeer Sneh Tatier + Райт Хантер Юлиана Грейс - 10.30

12.11.2022 - Musketeer Sneh Tatier + Голденирбис Дабл Рэйнбоу - 10.30

12.11.2022 – Del Valle De Pielagos Dreams Come True + Триэль Глоу Ажио - 11.00

19.11.2022 - Rolling Stone De La Legende De L’Or Du Rhin + Джалис Тиффани Твидмаут - 11.00

21.11.2022 - Musketeer Sneh Tatier + Голденирбис Буан  - 11.00

26.11.2022 - Невер Сэн Невер из Столицы Урала + Дигниори Сакре Кер - 11.00

21.12.2022 – Мартин Брейвхарт из Дома Домени + Нордстрим Танго Ин Пэрис Фор Реттерита - 11.00

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРЫ:

14.10.2022 – Астер Либерти Лабро Харбин + Кэнди Долл Грандэ Рио - 11.30

25.10.2022 – Panda Band Ocean Legend + Priyanka Gwen Party - 11.30

26.10.2022 – Дабеджу Блэк Бумер + Кэнди Долл Флаин Виз Ю - 11.30

26.10.2022 – Waterline’s Taking Chance + Хит оф Хит Зима - 12.00

31.10.2022 - Mallorn's Klondike Br + Лабри Берри Нью Браун Дресс Фор Джокер - 12.00

05.11.2022 - Passion of My Life Baldovino + Аракава Фром Лабс Фамили - 12.00 

14.11.2022 – Лаэтус Эверест + Чантико Лори Тутси Блонда - 12.00

20.11.2022 - Кристофер Строллер Сан + Флэми Стар Тестаросса - 12.30

8.12.2022 – Тимантти Солид Шоу Маст Гоу Он + Фибирайз Амидея - 12.30

19.12.2022 - Passion of My Life Baldovino + Оларис Кап Элизабет Свон - 12.30

19.12.2022 – Лаб’СПб Гагарин + Gloria Winner Vista Leal - 12.30

20.12.2022 – Стенвэйз Занзибар + Стенвэйз Фелинг Соу Риал - 13.00

22.12.2022 - Вареал Юс + Ахтиар Ак Яр Каролина - 13.00

30.12.2022 - Аркабалено Раммштайн + Хелен'c Мирэкл Импровизация- 13.00

Также на выводку могут прийти щенки более старшего возраста, своевременно не прошедшие осмотр и все желающие получить качественное подробное описание своих собак. Приглашаем всех заводчиков и владельцев кобелей-отцов прийти поддержать деток! В течение недели мы сообщим всю информацию заводчикам, а они должны будут проинформировать владельцев своих щенков. По всем вопросам звоните (925) 545-14-68 - Ольга

Следующая выводка состоится осенью 2023 года

P.S. Огромное спасибо Насте Шалуновой за прелестную презентацию мероприятия

макет.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участников выводки ждут подарочки от бренда "Моспёс". Спасибо Тане Бурда

Моспес.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо компании Blitz за предложении о спонсировании нашего мероприятия!

Презентация Blitz_РФ (2)_page-0002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давно стараюсь жить по принципу крошки Енота: улыбнись миру, и он улыбнется тебе. Правило в большинстве случаев работает. Вот совершенно неожиданно участникам нашей выводки щенков 24 сентября передали еще горку подарочков. Причем передал человек, не являющийся членом РРК и не имеющий отношения к ретриверам. Просто так😊)))). Просто человеку симпатичен наш клуб и наша деятельность.  Это так здорово и приятно! Огромное спасибо, Настя Хачатурян! Все участники выводки получат по несколько шампуньчиков Nature’s Miracle на пробу. Это в дополнение ко всем остальным подаркам, которые в этот раз будут вручаться участникам выводки😊)).

Шампунь.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним из спонсоров РРК 2023 г. была компания Blitz – она предоставила отличные подарки для флэтов на их Националку. С менеджерами Blitz у нас сложились чудесные отношения, и летом мне пришло очень приятное сообщение из компании: «Мы хотели бы Вам еще что-нибудь проспонсировать». Ну, а выставка-то у нас раз в году))). Я им так и написала. Далее последовал вопрос, есть ли у нас еще какие мероприятия. Узнав, что мы проводим выводки молодняка, сотрудники Blitz сообщили, что с радостью предоставят нам подарки на сбор щенков. И какие подарки!!!! Итак, 24го сентября на выводке каждый участник получит вот такую прелесть.

Cостав подарочного набора:

- корм сухой 500 г

- консервы 400 г

- лакомство сублимированное

- мерный стакан

- буклет

- ручка

- блокнот

Ух, я такая довольная! Огромное спасибо компании Blitz и лично Екатерине Ершовой и Степану Петрову за спонсирование нашего мероприятия!

Blitz.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 сентября 2023 г. РРК провел очередную выводку щенков. Для меня эта выводка была тяжела психологически, мы впервые проводили клубное кинологическое мероприятие без Натальи Викторовны, и впервые я несла ответственность за абсолютно всё. Я никогда не хотела этой ответственности, но реально было жалко закрывать клуб после смерти мамы, поэтому я осознанно сделала этот шаг, хотя понимала, что создаю себе много проблем. Скажу честно, терпеть не могу делопроизводство, на выводках моей обязанностью всегда было делать описания щенков, я вообще никогда не вникала во всю «бумажную» часть подготовки. В этот раз пришлось изрядно напрячься, чтобы ничего не забыть и собрать все нужные бумажки-ведомости-квитанции и т.д. Огромное спасибо Лене Моровой и всей ринговой бригаде за то, что составили мне список всех бумаг, которые нужны на выводке. Что-то я смогла найти в маминой квартире, многое пришлось делать заново. Спасибо моему сыну Олегу, который заново нарисовал макет членского билета. Получилось, вроде, симпатично.

К этой выводке я постоянно подходила с точки зрения: «А была бы довольна мама, как все прошло?»

И мне кажется, она была бы довольна.

Огромная благодарность Спорт Шоу Клубу (Вагифу Агаеву и Оле Агаповой) за гостеприимство и возможность  проведения мероприятия в комфортных условиях.

Спасибо заводчикам, которые в этот раз очень ответственно подошли к сбору своих пометов, у нас была вполне высокая явка. Также многие заводчики приехали поддержать своих «выпускников», была рада всех видеть. Я опасалась, что из-за шикарной погоды все предпочтут уехать на дачи, и на выводке будет мало собак, но нет, их было вполне нормальное количество. Был один плембрак у голденов (крипторх).

Огромное спасибо хендлерам Лене Малиновской, Кате Андреевой, Даше Благовой, Тане Бурда, Насте Черницыной за показ щеночков.

В основном, все собаки сегодня были уже юниорского возраста, т.к. за летний период у нас «скопились» неосмотренные подрощенные пометы. Самыми младшими участниками была очаровательная 4х-месячная голденяшка из п-ка Сэнди Олив и 3.5-месячный толлер, привезенный из Италии. Все остальные участники были старше 9 месяцев.

В основном, все молодые собаки были хорошо выращены, после лета в хорошей кондиции – нагулянные, мышечные, но не все в достаточной мере социализированные. Были достойные голдены из питомников Голденирбис, Дигниори, Джалис, Риэра, Триэль Глоу, Фьёри Д’Аранча

Очень красивый помет от Musketeer Sneh Tatier и Райт Хантер Юлианы Грейс.

У лабрадоров меня совершенно покорила сука, которая осталась жить в питомнике «Старлит Шарм» от Вареал Юс и Ахтиар Ак Яр Каролины. Еще была очень яркая палевая сука, привезенная в Москву из Беларуси, от Лаб’СПб Гагарин и Gloria Winner Vista Leal. Очень приятный шоколадный мальчишка пришел от Passion Of My Life Baldovino и Аракава Фром Лабс Фамили, жаль, что он один отдувался за весь помет.

Спасибо владельцам Время Мечты, Кэнди Долл,  Сан Ле Фей, Старлит Шарм за сбор деток.

Буду рада фотографиям участников мероприятия!

Теперь расскажу про нововведения, которые были на этой выводке.

1. Я решила, что в этот раз надо сделать официальную презентацию мероприятия. Огромное спасибо Насте Шалуновой за реализацию, получилось очень красиво. Многие ретриверисты написали мне, что им очень понравилась такой анонс мероприятия, он яркий и привлекает внимание.

2. У нас появились спонсоры! Причем это была даже не моя идея😊))). Я уже писала, что компания Blitz сама предложила нам подарки на наши кинологические мероприятия. И практически одновременно с Blitz со мной связалась Таня Бурда (бренд «Моспёс») и сказала, что хотела бы на выводке вручать свои замечательные вкусняшки щенкам. А накануне выводки совершенно неожиданно Анастасия Хачатурян (между прочим, заводчица китайских голых собачек, а вовсе не ретриверов) подарила нам целую коробку шампуней для участников мероприятия. Так что в этот раз получилось очень здорово, что на своем первом «выходе в свет» щеночки оказались сразу с подарками и приятностями. Кроме того, все желающие могли проконсультироваться с представителем компании Blitz и задать ему вопросы по кормлению. Спасибо сотруднику Blitz Степану Петрову, что приехал на нашу выводку. Надеюсь, все эти подарочки и «плюшки» стали приятным бонусом и стимулом для владельцев посещать кинологические мероприятия

3. Мы решили, что от РРК тоже стоит подготовить специальные подарки для щенков, получивших самые лучшие описания. Так что дарили главным отличникам книги «Лабрадор ретривер» и ретриверские календари. Сделаем это традицией.

Была еще одна идея, предложенная Кирой Скуридиной. В этот раз у нас не получилось ее реализовать, но постараемся ее осуществить на следующей выводке. Тогда и «обнародую» это предложение😊))).

Выводка прошла в очень хорошей атмосфере. Все много вспоминали Наталью Викторовну добрыми словами. Было, конечно, и грустно, но одновременно мне было тепло от мысли, что у нас такая сплоченная и дружная команда. И да, я уверена, что мама была бы довольна этой выводкой.

Следующая выводка состоится 28го октября 2023 г., суббота. Расписание я выложу где-то 3-4 октября, когда вернусь из Казахстана.

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринговая бригада выводки РРК 24 сентября 2023 (немного не в полном составе, нет Тани Пантелеевой, которая чуток опоздала)

1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарочки участникам:)))

2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудник компании Bliz Степан Петров на рабочем посту

3.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вручение подарков от Blitz участникам выводки РРК

4.JPG

5.JPG

7.jpg

8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вручение вкусняшек от "Моспёс" участникам выводки РРК

9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая младшая участница выводки РРК - Сэнди Олив Сальса (Опиум из Соколиного Гнезда + Сэнди Олив Дивная Диана), 4 месяца

6.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Звезда Севера сказал:

3.5-месячный толлер, привезенный из Италии

Можно полюбопытствовать? Толлера какой-то питомник привёз? И как он Вам? От наших линий отличается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Можно полюбопытствовать? Толлера какой-то питомник привёз? И как он Вам? От наших линий отличается?

Да, отличается. Он привезен из рабочего питомника, документы хозяйка забыла, поэтому мы даже не смогли понять FCI-шный питомник или нет. Щеночек очень-очень милый по характеру, голова красивая, крепенький, но совсем лысенький. Возможно, после жаркого итальянского лета всю шерстку потерял. Хозяйка обещала прислать документы, т.к. самой интересно, кто же это был:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Звезда Севера сказал:

Возможно, после жаркого итальянского лета всю шерстку потерял.

Возможно. Фрай по сравнению с толлерами, живущими в более прохладном климате, тоже плохо одет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питомник "Триэль Глоу" 

Помет: Del Valle De Pielagos Dreams Come True + Триэль Глоу Ажио

Триэль.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питомник "Старлит Шарм"

Помет: Вареал Юс + Ахтиар Ак Яр Каролина

Старлит Шарм.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...