Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прогулки после прививки Биокан.


Любовь и Тейя

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Любовь и Тейя сказал:

то есть я могу в 16 недель сделать прививку нобивак или эурикан?

Да. Или каниген, это из импортных

Изменено пользователем PhD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, PhD сказал:

Да. Или каниген, это из импортных

Поняла. Спасибо вам огромное!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 10.09.2023 в 09:57, Любовь и Тейя сказал:

Доброго времени суток! 😊

31.08 щенку была сделана вторая прививка Биокан. Ветеринар сказал можно гулять после 10 дней карантина. В интернете и здесь на форуме тоже мнения, что карантин после прививки должен быть 10-14дней ( но только про другие вакцины написано). Вопрос такой: именно после Биокана можно выходить на 11 день после прививки? Кто-то вообще делал эту вакцину? 

Вообще в интернете много плохих отзывов об этой прививке. Вот и думаю. Просто заводчик 1 прививку сделал Биокан, и в вет. клинике сказали, что вторую прививку надо делать обязательно ту же самую. 

У вас  в ветпаспорте 2 записи о биокане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2023 в 16:08, Ирина и Фрида сказал:

У вас  в ветпаспорте 2 записи о биокане?

да 2 записи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 01.11.2023 в 11:45, Любовь и Тейя сказал:

да 2 записи

Добрый день! Расскажите пожалуйста, чем закончилась Ваша история с вакциной Бикан? 

Моему тоже сделали биокан 2 раза. В ветеринарке говорят делать третью вакцину биоканом ( вторую ревакцинацию)  я думаю 🤔 надо ли 

 

 

Изменено пользователем Olga&Teddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2024 в 13:16, Olga&Teddy сказал:

Добрый день! Расскажите пожалуйста, чем закончилась Ваша история с вакциной Бикан? 

Моему тоже сделали биокан 2 раза. В ветеринарке говорят делать третью вакцину биоканом ( вторую ревакцинацию)  я думаю 🤔 надо ли 

 

 

Здравствуйте. Мы нашли вакцину Нобивак и в 7 месяцев сделали её. Теперь как положено 1 раз в год будем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Любовь и Тейя сказал:

Здравствуйте. Мы нашли вакцину Нобивак и в 7 месяцев сделали её. Теперь как положено 1 раз в год будем 

Молодцы!  только на будущее, будьте осторожны с перекупщиками, сейчас когда дефицит.

Для вакцин, самое важное это хранение, если режим от 2 до 8 градусов нарушается, она становится непригодной, многие халатно относятся к транспортировке, хранению  и последующему применению(( 

Изменено пользователем Stasya & Vishnya
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Stasya & Vishnya сказал:

Молодцы!  только на будущее, будьте осторожны с перекупщиками, сейчас когда дефицит.

Для вакцин, самое важное это хранение, если режим от 2 до 8 градусов нарушается, она становится непригодной, многие халатно относятся к транспортировке, хранению  и последующему применению(( 

Да, по поводу хранения знаю. Вроде инцидентов не было. Тьфу тьфу. У нас весь город там прививается, ещё и бравекто там берём. Цены правда страшные 😱

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...