Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аврора ищет добрые руки/Шоколадный лабрадор 5 лет/Москва


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые формучане, добрый день!

Меня зовут Алла, и мне очень нужна ваша помощь. Я вынуждена искать добрых хозяев своей любимой собаке Авроре.

Расскажу о ней подробно.

Аврора шоколадный лабрадор, 5 лет с хвостиком. День рождения 19.10.2018

Привита, стерилизована, клеймо на ушке. Питомник Райзинг Старт. Она очень добрая девочка, с 2-х месяцев живет с детьми и кошкой, характер очень добрый, ни разу ни на кого не рыкнула. Детям позволяет тискать ее всегда))

Ест по назначению врача после стерилизации сухой корм Pro Plan Duo Delice (лосось или говядина с рисом). Есть пищевая аллергия - ей нельзя ни в коем случае курицу и яйца. Поэтому я могу ее угостить фруктом или овощем, но на натуралкой она никогда не питалась на постоянной основе.

Особенность характера состоит в том, что она в свои 5 лет еще совсем ребенок, может проглотить носок, не жуя. Поэтому в квартире все прячем до сих пор, кроме ее игрушек, так как стоит отвернуться и носка не будет - страсть у нее к ним) Она чрезвычайно компанейская и большой хвост, ей трудно дается одиночество. 

К общественному транспорту не приучена, зато идеально ведет себя в машине.

Стандартные команды знает, но на улице со мной может тянуть поводок, как только ее берет кто-то другой - сразу идет как шелковая. Видимо со мной только озорничает.

Буду честна, Аврора не самый тихий и спокойный ребенок, носится, озорничает, но она такая красотка, что это все перекрывает)))

Я вынуждена ее отдать, так как мы с мужем развелись, он ее не берет к себе, так как она моя была изначально. А у меня командировочная работа, постоянные разъезды, нет авто. и я в трудной ситуации.

Мне очень тяжело дается это объявление, так как мы с Авророй 5 лет вместе, никакие объявления на авито я не рассматриваю. Я буду очень рада, если Аврора станет кому-то лучшей подружкой, если найдет любящую семью.

 

Спасибо Вам за внимание, хорошего дня!

Алла

 

IMG_8440.JPG

IMG_E8542.JPG

IMG_E8541.JPG

IMG_E8540.JPG

IMG_E8539.JPG

QUYK7080.JPG

IMG_9935.JPG

NRSN6004.JPG

  • Like 1
  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотка! Ухоженная, красивая! Пусть ей найдутся хорошие ручки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

52 минуты назад, Мария234 сказал:

Какая красотка! Ухоженная, красивая! Пусть ей найдутся хорошие ручки...

Спасибо Вам большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Алла,у всех бывают в жизни сложные мементы,когда не понимаешь,с какой стороны начать ремонтировать свою жизнь… И все же,возьмите паузу,попробуйте собрать все силы и найти возможность оставить Аврору в семье. Лучше ,чем в родном доме ей нигде не будет. От души желаю,чтоб вам не пришлось расставаться! Красавица необыкновенная!Такой шоколадной зайке ,действительно,можно простить все проказы))

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

   Алла,у всех бывают в жизни сложные мементы,когда не понимаешь,с какой стороны начать ремонтировать свою жизнь… И все же,возьмите паузу,попробуйте собрать все силы и найти возможность оставить Аврору в семье. Лучше ,чем в родном доме ей нигде не будет. От души желаю,чтоб вам не пришлось расставаться! Красавица необыкновенная!Такой шоколадной зайке ,действительно,можно простить все проказы))

Спасибо большое.🌷

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

 И все же,возьмите паузу,попробуйте собрать все силы и найти возможность оставить Аврору в семье. Лучше ,чем в родном доме ей нигде не будет.

Согласна с вами.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, пожалуйста, вы заводчика в известность поставили? Обычно они помогают переустраивать своих щенков

Спойлер

и если не трудно, когти подстригите 🤎

 

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...