Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жерминаль Мисти чейн ой лав (Дариночка ) 31.08.13.- 01.01.2024. Ангел вернувшийся на радугу ...


Катя Кубло

Рекомендуемые сообщения

отличная новость..thumbup.gif

Ну посмотрим))) при условии, что они сделали вид, что только получили телефонограмму... Будет весело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова глюки :doh: :frusty:

Изменено пользователем Катя Кубло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На очередной прогулке наблюдали вот такую картину92983f4e77eddd4032740738a01133ef.jpg

a022838174c5e7c2bf12e6355992ee7b.jpg

Фото получилось так себе потому как мой мозг не сразу смог обработать полученную информацию, а когда смог, то сначала выдал длинную не приличную тираду, и только потом рука понянулась за телефоном.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что? Собаку так выгуливают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что? Собаку так выгуливают?

Угадала))) вот так вот дамочка едет за рулём лексуса, говорит по телефону, а рядом рычит овчар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, овчара я могу понять( Я бы тоже начала рычать на весь свет при такой жизни(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может она ходить не умеет или нагрузки собашхе устраивает в виде пробежки. У меня Игорек с Дашкой так летом гулял. Только на велике. А из соседней деревни овчара на квадрацикле выгуливают, каждый день пробежка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадала))) вот так вот дамочка едет за рулём лексуса, говорит по телефону, а рядом рычит овчар...

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я не против велосипеда, но не машины. Мир и без того жесток, чтоб подвергать свою собаку лишней опасности. Тем более это парк. Мало ли кто там гуляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я не против велосипеда, но не машины. Мир и без того жесток, чтоб подвергать свою собаку лишней опасности. Тем более это парк. Мало ли кто там гуляет.

В парке конечно перебор с машиной! ну у нее же Lexuslol.giflol.giflol.gif

у меня в детстве был Ризен , много болел, по словам мамы, там и Чумка и Интерит, и побочкой было подергивание задней лапой, когда лежал. Так вот дед одевал на него такой жилет с песком, пара килограмм кажется, и ехал 10 км на авто, а Фидж бежал рядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В парке конечно перебор с машиной! ну у нее же Lexuslol.giflol.giflol.gif

у меня в детстве был Ризен , много болел, по словам мамы, там и Чумка и Интерит, и побочкой было подергивание задней лапой, когда лежал. Так вот дед одевал на него такой жилет с песком, пара килограмм кажется, и ехал 10 км на авто, а Фидж бежал рядом)

У нас у знакомых был доберман лет так 20 назад. Они его тоже выгуливали на поводке из машины, потому как иначе его куда-то уносило на бешеной скорости, а хозяева его потом искали часами по дворам. И вот, чтоб эту неуемную энергию сжигать хозяин ночью (дабы поменьше собак и машин было) по два часа "гулял" с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забежала сегодня в магазин, а там уже витрины к новому году оформляют. В голове как-то не укладывается, что вот уже... ещё чуть-чуть и скоро.

А так как я любитель всей этой новогодней красоты, мне захотелось посмотреть на игрушки и прочую красоту.... В общем, ощущение, что в музей сходила.... Цены :blink: :wacko: :mf_hide: и это не на коллекционные игрушки. Шарики от 980 руб за шт, а а фигурки от 2200. В шоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, в России то шарики не делают, все из Европы везут))) А новый год пока не ощущается (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, в России то шарики не делают, все из Европы везут))) А новый год пока не ощущается (

Ну Димка примерно тоже самое сказал))), что все у нас от курса евро зависит))) но такая цена не укладывается в мою голову.

У меня по ощущениям вообще ещё ранняя осень- потому как листва ещё местами зелёная, а мне для осознания нужна цветная и опавшая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас еще не начали украшать) я прям жду-джу, тоже люблю весь предновогодний антураж. Сегодня ночью заморозки, и так стремительно листва начала от холода опадать, весь город сегодня утром окутал дождь из листвы-красотаааааthumbup.gif

Кстати, насчет новогодних игрушек, мы с дитем и с классом поедем на фабрику елочных игрушей во второй четверти, вот и сравним цены, там у них есть магазинчик)))

Это как аналог импортозамещенияlol.giflol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас еще не начали украшать) я прям жду-джу, тоже люблю весь предновогодний антураж. Сегодня ночью заморозки, и так стремительно листва начала от холода опадать, весь город сегодня утром окутал дождь из листвы-красотаааааthumbup.gif

Кстати, насчет новогодних игрушек, мы с дитем и с классом поедем на фабрику елочных игрушей во второй четверти, вот и сравним цены, там у них есть магазинчик)))

Это как аналог импортозамещенияlol.giflol.giflol.giflol.gif

Свет, а фабрика какая? Мои года два назад ездили в Клин. Мама сказала, что если брать наборы красивые, то цена ощутимая.

Диан, решила пополнить ваши ряды и поцарапала машину... Блин, какой-то не наш день сегодня. Фотик все-таки мажет и прилично, Дарина сорвала себе коготь на задней лапе(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже нашла в инете фабрику в Клину, но мне кажется мы едем в Посад)

я тоже планирую поехать с классом, так что цены обязательно сравню)gleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже нашла в инете фабрику в Клину, но мне кажется мы едем в Посад)

я тоже планирую поехать с классом, так что цены обязательно сравню)gleam.gif

Я даже не знала, что в Посаде есть фабрика. Обязательно расскажи потом, очень интересно! Даже не столько про цены, сколько про ассортимент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, наверное очень здорово на фабрике новогодних игрушек побывать. Атмосфера интересна...

Кать, а как так с Даринкой получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, решила пополнить ваши ряды и поцарапала машину... Блин, какой-то не наш день сегодня. Фотик все-таки мажет и прилично, Дарина сорвала себе коготь на задней лапе(((

добро пожаловать в сообщество неудачников :lol2:

шучу)))

надеюсь не сильно поцарапала машину?

с другими объективами тоже мажет? мы ж когда пробовали, только один объектив без штатива мазал.

Ноготь полностью что ли сорвала? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, наверное очень здорово на фабрике новогодних игрушек побывать. Атмосфера интересна...

Кать, а как так с Даринкой получилось?

Да кто ж её знает? У меня такое ощущение, что когда оступилась на ступеньке деревянного мостика. Хотя она ж не нормально скоростная

Изменено пользователем Катя Кубло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать в сообщество неудачников :lol2:

шучу)))

надеюсь не сильно поцарапала машину?

с другими объективами тоже мажет? мы ж когда пробовали, только один объектив без штатива мазал.

Ноготь полностью что ли сорвала? :blink:

Спасибо))) при свете дня не все так страшно как думалось вчера. Одна вмятина и несколько царапин. Сделаем.

Фотик мажет на ручном режиме 3-4 через 1(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Катя! С наступающим Новым годом!!!!! Всего самого светлого и доброго тебе и твоим родным!!!

 

107772385.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...