Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сопли?


Перейти к решению Решено Арчик и Ко,

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Может быть кто-то сталкивался с таким. Ребенок у нас первый, я очень беспокойная мамочка ангелочка…

Когда гуляем на улице появляется белый налет на носу. Пока была зима, я думала просто нос подмерзает, как и у людей, нормальная реакция на мороз. Но уже на улице +14, а налет все равно появляется. Может у нас насморк?????????

IMG_1377.jpeg

IMG_1382.jpeg

IMG_1387.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, darya_slvnsk сказал:

Дома ничего такого не бывает!

"Беспокойная мама" с зимы.. 

Может к врачу, чего гадать то 😞

Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы в клинике, ничего такого не наблюдается. Все у нее хорошо с ушами, носом и анализами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, darya_slvnsk сказал:

Когда мы в клинике, ничего такого не наблюдается. Все у нее хорошо с ушами, носом и анализами.

Ну и тут нет ветврачей, по фото  нереально, что-то сказать. 

Насморк, так не пропадает. 

Максимум что скажем, не мешает, темп нормальная.

Не кашляет, не давится, ручьем не текут сопли. Значит не ясно что. Либо сменить клинику, или наблюдайте.  

Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение
14 часов назад, darya_slvnsk сказал:

Добрый вечер. Может быть кто-то сталкивался с таким. Ребенок у нас первый, я очень беспокойная мамочка ангелочка…

Когда гуляем на улице появляется белый налет на носу. Пока была зима, я думала просто нос подмерзает, как и у людей, нормальная реакция на мороз. Но уже на улице +14, а налет все равно появляется. Может у нас насморк?????????

Не волнуйтесь, все хорошо. У нас такое же, это вариант нормы, врач сказал, при беге и перевозбуждении. У моей первой собаки такого не было, а у второго также как у вас, но он вообще слюнявый у меня)  При играх и беготне, при интенсивном вдыхании воздуха, слизистая оболочка носа и рта становится сухой и слюна смешиваясь с частицами воздуха, образует пену) Если нет других симптомов, я бы не волновалась) 

IMG_3280.jpg

Изменено пользователем Арчик и Ко
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего страшного вообще, у молодых и активных собак такое бывает - у моего с щенячества (нам уже 3 года), как начинаем в парке активничать, сразу такая пена образуется. 

если начнет течь из носа, чихать, кашлять - к врачу

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Арчик и Ко сказал:

Не волнуйтесь, все хорошо. У нас такое же, это вариант нормы, врач сказал, при беге и перевозбуждении. У моей первой собаки такого не было, а у второго также как у вас, но он вообще слюнявый у меня)  При играх и беготне, при интенсивном вдыхании воздуха, слизистая оболочка носа и рта становится сухой и слюна смешиваясь с частицами воздуха, образует пену) Если нет других симптомов, я бы не волновалась) 

IMG_3280.jpg

Да, тоже самое! Спасибо, успокоили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...