Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дачные вопросы


Oksana Rogkova

Рекомендуемые сообщения

Друзья, я знаю многие из Вас дачники, или имеют свои дома. Скажите пожалуйста, а ни у кого без дела не лежит маленькая пилка на аккумуляторе. Опекая животных на брошенных дачах стало совсем тяжко пробираться. То вещи порвешь, то лицо в царапинах((  Купим не за все деньги мира или примем в дар, в хорошие руки.  Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Oksana Rogkova сказал:

Друзья, я знаю многие из Вас дачники, или имеют свои дома. Скажите пожалуйста, а ни у кого без дела не лежит маленькая пилка на аккумуляторе. Опекая животных на брошенных дачах стало совсем тяжко пробираться. То вещи порвешь, то лицо в царапинах((  Купим не за все деньги мира или примем в дар, в хорошие руки.  Спасибо. 

Двуручная, бензиновая, вам врятли подойдёт, поспрошаю, кто-то сучкорез на аккуме предлагал недорого. Если предложение не остыло, подарю.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Samogon сказал:

Двуручная, бензиновая, вам врятли подойдёт, поспрошаю, кто-то сучкорез на аккуме предлагал недорого. Если предложение не остыло, подарю.

Не, большую точно не нужно. Там по полю км 2-3, а когда ещё в руках и на спине кг 15 большую точно не дотяну, а ещё вдруг и не справлюсь, рученьки то крюченьки)) Спасибо огромное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...