Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Весенние золотые детки от Лучика Ch Bogmari Destiny Toto Cutungo x Goldenirbis Galactic Star (Эстель) в питомнике Goldenirbis.


Рекомендуемые сообщения

У Вас в этот раз очень изысканные и красивые клички. Я когда впечатывала их в документы, прямо ощущала дыхание Италии:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Звезда Севера сказал:

У Вас в этот раз очень изысканные и красивые клички. Я когда впечатывала их в документы, прямо ощущала дыхание Италии:)))

Оля, на это меня вдохновили Азалия и Роман, владельцы мальчишечки с синим ошейничком. Они же ему сами придумывали полную кличку. Правда, для всех щенков не получилось придумать на итальянском, так как ничего не нашла уже подходящего красивого и с хорошим смыслом, поэтому кому-то уже придумала на английском.😊

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! 😊

Пока суть да дело, хочу поделиться чудесной фотографией малышей!

IMG-20240515-WA0000.jpg

IMG-20240515-WA0002.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй фотографии девочка с оранжевым ошейничком с красивой кличкой Goldenirbis Inspiration Of Light (Вдохновение света) свободна пока! Характер у неё изумительный, в меру активная, любит играть в игрушки и носить их, с отличной пищевой и игровой мотивациями, любит общаться с человеком и предлагать поиграть с ней. В общем, замечательный во всех смыслах ребёнок! ❤️👍

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же красивая семейка получилась:)))

Одна девчушка в поисках? Или еще кто-то тоже пока не обрел хозяина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Звезда Севера сказал:

Какая же красивая семейка получилась:)))

Одна девчушка в поисках? Или еще кто-то тоже пока не обрел хозяина?

Оля, доброе утро! Спасибо, семейка действительно классная получилась!👍

Пока ещё ждут своих владельцев 3 девчушки, 2 из них самые тёмные с бежевым ошейничком, сейчас с банданой такого же цвета, и с оранжевым ошейником, очень классная малышка, и 1 чуть посветлее с сиреневым ошейничком. Моя самая любимая малышка с жёлтым ошейничком, очень добрая и нежная, любительница посидеть на ручках и пообниматься, на  днях уехала в Мытищи.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.04.2024 в 16:07, Irina&Diana сказал:

Оля, да, мальчишечки все уже забронированы. Двоих давно выбрали, а с фиолетовым и коричневым ошейничками на той неделе. 😊👍

Также забронированы две девчушки: самая светлая с розовым ошейничком и с красным ошейничком.

Ой, а мне всегда интересно было! Можно вопрос? Как именно делают выбор покупатели таких малюток? Просто мы своих любимцев всегда выбирали живьем и по темпераменту, иногда ещё и по окрасу [котёнка, например]. А как определяются ваши будущие мамы папы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2024 в 17:14, Irina&Diana сказал:

Добрый день всем! 😊

Пока суть да дело, хочу поделиться чудесной фотографией малышей!

IMG-20240515-WA0000.jpg

IMG-20240515-WA0002.jpg

:default_Jumpy:Какие пушистые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, тётя Нюра сказал:

:default_Jumpy:Какие пушистые!!!

Да, в этот раз дети получились шерстяные! ❤️👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.05.2024 в 06:40, тётя Нюра сказал:

Эх, а секретов так и не раскрыли ! Ну ладно:default_lol_2:

А какие секреты? Вроде как секретов у нас никаких нет. 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2024 в 16:39, Irina&Diana сказал:

А какие секреты? Вроде как секретов у нас никаких нет. 😊

Да я в общем хотела узнать каковы запросы покупателей по фото, интернету. Просто я своих покупала лично, а тут как? Мне вон того крайнего справа, у него хвостик самый длинный?:default_lol_2:🥰

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2024 в 04:57, тётя Нюра сказал:

Ой, а мне всегда интересно было! Можно вопрос? Как именно делают выбор покупатели таких малюток? Просто мы своих любимцев всегда выбирали живьем и по темпераменту, иногда ещё и по окрасу [котёнка, например]. А как определяются ваши будущие мамы папы ?

Доброе утро!

Сначала потенциальные будущие владельцы выбирают малыша по фотографии, потом просят прислать побольше фото и видео, и если детка реально понравилась, то уже приезжают познакомиться с щенками, мамой и бабушкой. К нам в этот раз замечательная семья, которая выбрала мальчишечку с синим ошейничком, приезжала сначала на поезде из Пензы, а потом уже на машине забирали его.

Вообще очень не люблю отправлять щенков в дальние регионы, поэтому у нас мало деток, которые живут далеко от нас. В основном, все живут в Москве и Подмосковье. Прежде чем отправить малыша далеко, мы очень долго переписываемся, общаемся по видео связи, я отправляю очень подробную анкету для будущих владельцев и только когда полностью уверена, что решение принято серьёзное, что владельцы шли к этому решению о приобретении щенка голдена не один день, только тогда я могу отправить малыша в другой город или страну. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, тётя Нюра сказал:

Да я в общем хотела узнать каковы запросы покупателей по фото, интернету. Просто я своих покупала лично, а тут как? Мне вон того крайнего справа, у него хвостик самый длинный?:default_lol_2:🥰

Думаю, что выбирают по выражению глаз и общему вречатлению, хотя могу ошибаться! 😊

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, тётя Нюра сказал:

Да я в общем хотела узнать каковы запросы покупателей по фото, интернету. Просто я своих покупала лично, а тут как? Мне вон того крайнего справа, у него хвостик самый длинный?:default_lol_2:🥰

Свою собаку я увидела на фотографии еще совсем маленьким, потом просмотрела все последующие фотки и поняла, что если я не успею его купить, то буду жалеть всю жизнь) Через час после начала просмотра фотографий щенков на форуме, я уже написала заводчице, на следующий день позвонила и после работы полетела вносить залог. И очень боялась не успеть, потому что мне казалось, что его захотят купить все, кому он на глаза попадется.

Вот такой был запрос в моей практике.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Мандаринка сказал:

Свою собаку я увидела на фотографии еще совсем маленьким, потом просмотрела все последующие фотки и поняла, что если я не успею его купить, то буду жалеть всю жизнь) Через час после начала просмотра фотографий щенков на форуме, я уже написала заводчице, на следующий день позвонила и после работы полетела вносить залог. И очень боялась не успеть, потому что мне казалось, что его захотят купить все, кому он на глаза попадется.

Вот такой был запрос в моей практике.

Чудесная история, такая трогательная и милая  :default_baby:  Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...