Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Сокольники"


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

:ok::blush2::ok:

Бессовестный Лордик нагло использует дочечку Россика...

:D она к нам тоже приставала :blush2: даже заниматься перестал после этого. грррр на него :clap_1:

по приезду домой выпил пол миски воды и рухнул у двери на коврике :ok::lol2::clap_1:

Изменено пользователем Аня и Vey Talie Salazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо огромное за занятие!!! :ok: Нам оооочень понравилось!!!

Думаю, что будем теперь Вашими постоянными учениками!!! :ok:

Митька, как только пришли домой, упал и спит без задних ног!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо огромное за занятие!!! :ok: Нам оооочень понравилось!!!

Думаю, что будем теперь Вашими постоянными учениками!!! :lol2:

Митька, как только пришли домой, упал и спит без задних ног!!! :clap_1:

Юль! Митяйка - просто СУПЕР! Ну, и ты...немного :ok: ( Шутка). Я, честно, не ожидала сегодня от малышей такой послушности и покладистости. Так держать! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль! Митяйка - просто СУПЕР! Ну, и ты...немного :lol2: ( Шутка). Я, честно, не ожидала сегодня от малышей такой послушности и покладистости. Так держать! :ok:

Мы очень старались!!!

Оль, я может и ничего, если не считать того, что бедному ребенку 2 раза на хвост наступала сегодня!!! :ok: Ноги мне пообломать!!!! :ok:

Изменено пользователем Юльчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень старались!!!

Оль, я может и ничего, если не считать того, что бедному ребенку 2 раза на хвост наступала сегодня!!! :lol2: Ноги мне пообломать!!!! :ok:

Дык и я про это же! :ok:

А то, что старались, это очень видно! Эх, девчонки! То ли еще будет!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, огромное спасибо за сегодняшний позитив. У нас еще не все потеряно, по крайней мере я на это очень надеюсь. Вот девушка моя протечет и мы снова в ваших рядах, а пока будем ждеть течки которая вот вот, Россик подсказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уж думала мы безнадежны :ok: :ok:, спасибо, Оль

Изменено пользователем Аня и Vey Talie Salazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, огромное спасибо за сегодняшний позитив. У нас еще не все потеряно, по крайней мере я на это очень надеюсь. Вот девушка моя протечет и мы снова в ваших рядах, а пока будем ждеть течки которая вот вот, Россик подсказал.

Света! У вас вообще ничего НЕ потерянно! :ok: Летняя передержка не прошла даром! :ok:

Теките, и бум продолжать! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже присоединяемся к словам благодарности Ольге :ok: ! Нам все очень-очень понравилось! Приехали домой уставшие, но довольные. До следующей встречи в Сокольниках :ok:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уж думала мы безнадежны :ok: :ok:, спасибо, Оль

НЕ бУвает безнадежных собак, бУвают безнадежные хозяева. :lol2: Но ты во второй части наших занятий "взялась за ум", и мальчишка начал работать, и весьма успешно! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уж думала мы безнадежны :ok: :ok:, спасибо, Оль

КАКИЕ ВАШИ ГОДЫ. Здесь подчти в 2 года за ум взялись :ok: , а вы говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! У вас вообще ничего НЕ потерянно! :ok: Летняя передержка не прошла даром! :ok:

Теките, и бум продолжать! :ok:

Обязательно. Бум ростить воспитанную невесту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно хочу выразить свой глубочайший РЕСПЕКТ Тане с Энди! Я очень люблю и уважаю таких владельцев! :ok:

Человек, уверенный в собаке, в себе, четко понимающий, чего же он хочет от своего питомца, и прилагает МАКСИМУМ усилий для положительного результата, который не заставляет себя долго ждать. Это как раз тот случай, когда хозяин не ждет чудес от инструктора, а творит их сам.

Таня! Вы с Энди покорили меня раз и навсегда! Целуй отличника в носик!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКИЕ ВАШИ ГОДЫ. Здесь подчти в 2 года за ум взялись :lol2: , а вы говорите.

:ok::ok::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыши-ученики :ok: :

3ffe8be645f1.jpg

Не хватает еще Марсика, Мики! и дочки Росика!! :ok:

Изменено пользователем Юльчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Не за что! Была очень рада наконец-то выбраться к вам и познакомиться. Собаньки ваши замечательные! А Найтуся - красавчик! Вот вам мала-мала фоточек.

e53a5ba9f34d.jpg

Оля, спасибо!!! Очень была рада познакомиться! :ok:

Все участники сегодняшнего занятия просто в восторге и полны энтузиазма продолжать заниматься,

в том числе и самостоятельно!!!

А на вечерней прогулке с гордостью рассказывали окружающим о сегодняшних успехах :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, большое спасибо за такие чудесные занятия :ok: Нам с Югрухой оченна всё понравилось :ok: СПАСИБО!!!! Бум ждать следующих занятий с огромным нетерпением :ok: Югруха по приходу домой дрыхла без задних лап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие молодцы все :ok:

жду занятий на вернадского :ok:

Вер, похоже не дождетесь :ok: Думаю, что в этом сезоне занятия будут проходить тока в "Сокольниках"...

Я все-таки ( скорее всего, ТТТ) возьму второго ребенка, и надо будет уделять деткам побольше внимания.

Так что выбирайтесь к нам сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, большое спасибо за такие чудесные занятия :ok: Нам с Югрухой оченна всё понравилось :ok: СПАСИБО!!!! Бум ждать следующих занятий с огромным нетерпением :lol2: Югруха по приходу домой дрыхла без задних лап!

Да лана...Вы суперски слушаетесь и без моего участия. :ok::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, огромное спасибо за занятие, было суперски, столько обалденно красивых собанек :ok: Порадовалась за Фроську, что он не вредничал и слушался. Поужинал вчера, упал и вымер, вообще собаки целый вечер было не видно, только богатырский храп раздавался :ok: . Все-таки умственные нагрузки их больше выматывают, чем физические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, похоже не дождетесь :ok:

эээээх, жаль :ok:

придется в Сокольники выбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Для первого занятия... Ай да МОЛОДЦЫ!!! :ok::lol2:

d5fc174f520e.jpg

Ну, что ж, сезон открыли. Ура! :ok:

:clap_1: Ой, все такие зайки!! А Марсинька мой сладенький такой хороший - отличник сразу видно :ok:

А Рулечка наш в группу не ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...