Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Сокольники"


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

:ok: Ой, все такие зайки!! А Марсинька мой сладенький такой хороший - отличник сразу видно :ok:

А Рулечка наш в группу не ходит?

Вика! С Рулечкой отзанимались 2 занятия индивидуально, потом Света заболела. Сегодня встречаемся. А Марсик - красавец. и УМНИЧКА большой!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А присоединиться к группе можно в любое время? :ok:

Милости просим! Следующее занятие 4го ноября, в три часа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Рулечка наш в группу не ходит?

А вот и Рулечка. Сегодня занимались :ok:

Встреча

cebf2efa9028.jpg

2b8d62b08629.jpg

Мои "старички"

8b38cdd24dd4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: Олечка, а "блудные дети" могут вернуться? Блудные в хорошем смысле, мы не изменщики, а просто "заблудились" и очень при очень соскучались!! :ok: Изменено пользователем Kukonya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bangin: Олечка, а "блудные дети" могут вернуться? Блудные в хорошем смысле, мы не изменщики, а просто "заблудились" и очень при очень соскучались!! :blush2:

Редиски! :thumbup: Не люблю вас... :D То есть Тимочку люблю, а больше никого. Скажи ему - пусть приходит. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редиски! :thumbup: Не люблю вас... :bangin: То есть Тимочку люблю, а больше никого. Скажи ему - пусть приходит. :blush2:

:D  а мы тебя и всех твоих ОЧЕНЬ любим, все-все :)   :dntknw:  а мы с Вайсом с Тимой придем и обороняться будем и прощения просить.....и ...В общем не виноваты мы, просто так сложилось...бытовуха называется, чтоб ее!!

Изменено пользователем Kukonya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне можно будет заскочить? :dntknw:

кстати - фото приложил к сообщению :blush2:

кстати заодно кросовки приволоку которые у меня еще лежат до си х пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, на занятиях 21 октября фотографировал мужчина с не детским фотоаппаратом. Фотки наверное классные. А их можно как нибудь посмотреть? :dntknw: Там Олька была в присутствии красивых "мужчин". :blush2: Может мы попали в кадр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати заодно кросовки приволоку которые у меня еще лежат до си х пор.

Кроссовки - это хорошо! А то ваши мерзкие лабрики уже мне все что можно изгваздали. :thumbup: Когда я сегодня, после четырех индивидуальных занятий зашла в магазин.... :bangin: Ну...без комметариев :blush2:

Паша! Буду ОЧЕНЬ рада видеть маленького оболтуса в сопровождении большого :dntknw:

Приезжайте непременно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и Рулечка. Сегодня занимались :dntknw:

Встреча

cebf2efa9028.jpg

прикольная фотка"свалить или не свалить ,вот в чём вопрос?" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cebf2efa9028.jpg

прикольная фотка"свалить или не свалить ,вот в чём вопрос?" :dntknw:

:blush2::thumbup::bangin: НИКОГДА! Только понюхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, на занятиях 21 октября фотографировал мужчина с не детским фотоаппаратом. Фотки наверное классные. А их можно как нибудь посмотреть? :bangin: Там Олька была в присутствии красивых "мужчин". :D Может мы попали в кадр.

Это ты про какой фотоаппарат :) :blush2: Ты думаешь у меня там есть время, смотреть, кто что фоткает? :dntknw:

Не помню, кто снимал. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на вечерней прогулке с гордостью рассказывали окружающим о сегодняшних успехах :blush2:

Наташа! Как дела? Надеюсь, успехи не закончились по завершению занятий? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw::blush2::thumbup: НИКОГДА! Только понюхать.

я знаю,просто у щенка такое лицо(то есть морда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Как дела? Надеюсь, успехи не закончились по завершению занятий? :blush2:

Ольга! :bangin: Наташа - с Найтом, Брита - с Таней :D У нас Таня - главный, по дрессировке!

В чем я и благодарна ей! :) А так же и Вам, Ольга! :dntknw:

п.с. В воскресенье наши собаньки будут дрессироваться, т.к. я работаю, то прийти не смогу, мы тренеруемся каждую прогулку, отдельно, а туда, к собакам нашим, прийдем обязательно, как сможем, и будем показывать свои успехи! :yes::yes: и смотреть, чему остальные научились!

А Таня расскажет, какие успехи ,т.к., она каждый день гуляет там, где мы дрессировались.

Ждем-с! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Как дела? Надеюсь, успехи не закончились по завершению занятий? :thumbdown:

Ольга, у нас все хорошо!

Занятия продолжаем, все занимаются самостоятельно на прогулках, а по выходным собираю группу - и смотрим, у кого как идут дела - кому над чем еще работать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ольга, подскажите, пожалуйста, а в эти выходные (24 или 25 ноября) будут занятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, подскажите, пожалуйста, а в эти выходные (24 или 25 ноября) будут занятия?

Обязательно!!! Завтра в 2 часа жду своих подопечных! Не опаздывайте! :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, у нас все хорошо!

Занятия продолжаем, все занимаются самостоятельно на прогулках, а по выходным собираю группу - и смотрим, у кого как идут дела - кому над чем еще работать надо.

Отлично! :mf_popcorn: Танюша! Как только нужно будет - свистите! :dntknw: С удовольствием приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ольга, спасибо огромное за занятие, очень рады что мы наконец-то выбрались.

Поняли, что многое не знаем, и многое не получается. Но мы будем очень стараться

09e60798ec0b.jpg

9aa8b5b8dcc3.jpg

78b50f708498.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши фотки с занятий в Сокольниках 01.12.2007г.:

48edd922bf8e.jpg

Фрося:

a13e7f43e76c.jpg

Рулик:

b2551bfeb44a.jpg

Братцы Рулик и Марсик:

56ff01396b3e.jpg

Эни:

1fc187dc94d3.jpg

Команда "Рядом":

cfdf70595cab.jpg

Лина:

1bfedbb4567e.jpg

Марс:

4c263a8160d0.jpg

Лина на выдержке:

b7036ac0ee84.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...