Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Взаимопонимание щенка и хозяина


Рекомендуемые сообщения

Нас с мужем так мелкая будет, придет, запрыгнет на кровать (хотя знает,что может за это получить) и давай облизывать, так и встаем мокрые, слюнявые, зато оперативно.. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИтюша и Лакусик: мне мой Барончик постоянно, когда играть хочет приносит свои слюнявые и жутко писчащие игрушки ( особенно когда голова бо-бо) и тычет ими в меня, причем так, чтоб в руку засунуть. Если я не хочу играть, то он обиженно уходит, вздыхает и ложиться так, чтоб не выпускать меня из поля зрения, вдруг да передумаю.

С утра щен привык, что с ним муж гуляет, так он запрыгивает на диван, садиться рядом и смотрит на спящего мужа, но не дергается. А вот стоит прозвонить будильнику, так радости нет предела, и целуется и обнимается. Если муж начинает долго копаться, то песа сворачивает губки трубочкой и начинает умильно лаять :gleam: Потарапливая.

А еще мы умеем обниматься. Когда кто-то приходит, он заставляет присесть на корточки, передние лапки кладет на плечи, а голову прижимает к голове человека. :gleam:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, пищащие игрушки могу вытерпеть максимум час, а потом писчалку вынимаю к чертовой матери...у нас сейчас новая любовь - это мягкие игрушки, причем мне кажется что моя собака маньячка, т.к. потрошение игрушек идет следующим образом:

1. откусывается нос и глаза;

2. отрываются руки-ноги;

3. в глове делается дырка, через которую вытаскиваются внутренности;

4. потом мы в клочки разгрызаем шкурку....

МАНЬЯК!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мы умеем обниматься. Когда кто-то приходит, он заставляет присесть на корточки, передние лапки кладет на плечи, а голову прижимает к голове человека. :gleam:)))

От этого желательно отучить :gleam:

во первых ваш пес скоро превратится в тяжелого бегемотика, во вторых часто бывает плохая погода и тогда прощай одежда :dribble:

ну и в третих - это линька, вы пока малы и это не ощущаете, а вот как вырастите .... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От этого желательно отучить :gleam:

во первых ваш пес скоро превратится в тяжелого бегемотика, во вторых часто бывает плохая погода и тогда прощай одежда :gleam:

ну и в третих - это линька, вы пока малы и это не ощущаете, а вот как вырастите .... :dribble:

ЧТо такое линька мы уже знаем. А обнимает он не всех, тока папу и маму и то если позволяем, а вообще БАроша хорошо понимает, что прыгать нельзя. Благо один раз научили.

Хотя, если честно, то я позволяю проявлять ему свою радость в любой форме. Он же так скучает, когда мамы дома нет. Надо уважать собачьи чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, пищащие игрушки могу вытерпеть максимум час, а потом писчалку вынимаю к чертовой матери...у нас сейчас новая любовь - это мягкие игрушки, причем мне кажется что моя собака маньячка, т.к. потрошение игрушек идет следующим образом:

1. откусывается нос и глаза;

2. отрываются руки-ноги;

3. в глове делается дырка, через которую вытаскиваются внутренности;

4. потом мы в клочки разгрызаем шкурку....

МАНЬЯК!!!! :gleam:

А внутренности игрушек не ест? Я такие игрушки отнимаю и кладу в недоступное место, потому как боюсь, что наесться наполнителем мягких игрушек и плохо будет, да и память как-никак.

МЫ больше любим как амстафы что-нить тягать. В полную силу не даем, т.к. прикус еще не сформировался, но уже сейчас если какую-нить веревочку отнять пытается, у меня складывается ощущение, что он мне руку из плеча вытащит :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, внутренности не ест. единственное потом синтипон по всей квартире валяется, как будто зима наступила. Купили ей мягкую игрушку в виде сапога, а она большая, так вот после него столько синтипона было,просто ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, внутренности не ест. единственное потом синтипон по всей квартире валяется, как будто зима наступила. Купили ей мягкую игрушку в виде сапога, а она большая, так вот после него столько синтипона было,просто ужас...

А у нас с мягкой игрушкой вобще отдельная тема. У моего сына есть большая мягкая игрушка(колли) сидячая. Так вот после того,как мы с Чарли погуляем и пройдем через страх и повиновение перед большими собами,он сразу по приходу домой начинает измываться над "колли"(сами понимаете как...),т.е отыгрывается на ней за прогулку.Господи,понимал бы че.... :gleam: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, пищащие игрушки могу вытерпеть максимум час, а потом писчалку вынимаю к чертовой матери...у нас сейчас новая любовь - это мягкие игрушки, причем мне кажется что моя собака маньячка, т.к. потрошение игрушек идет следующим образом:

1. откусывается нос и глаза;

2. отрываются руки-ноги;

3. в глове делается дырка, через которую вытаскиваются внутренности;

4. потом мы в клочки разгрызаем шкурку....

МАНЬЯК!!!! :gleam:

A moj glazki na posledok ostavlaet :gleam: on snachala lapki otryvaet, potom vnutrennosti dostajot (iz zhivota obychno) a glazki uzhe v samyj poslednij moment, kogda obryvochki ostajutsa: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следите, чтобы не проглотил пластмассовые запчасти от игрушек

Следим конечно. Его больше всего интересуеют уши,хвост и лапы,а они большие и плотно набитые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следите, чтобы не проглотил пластмассовые запчасти от игрушек

Слава Богу, она просто их отрывает и выбрасывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следим конечно. Его больше всего интересуеют уши,хвост и лапы,а они большие и плотно набитые.

:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...