Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как укрепить спину?


Юльчик

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь, почитала ветку, вам оказывается только 4 месяца, такой нежный возраст :gleam: Просто следите за весом, не играйте с собаками тяжелее вашего щенка и основное время на прогулках как и сказал вам заводчик, пусть щен рысит рядом, прогулки у вас пока еще короткие. У вас все еще впереди, удачи :)

И я не прочитала ваш следующий пост... :hmm:

Вроде бы за весом я слежу, он по таблицам в норме, и по толщине у нас "правильный" лабрадор, то есть ребра не торчат, но хорошо прощупываются, хотя он не кажется кабачком, даже талия выделяется...Хотя бегает как мне кажется немного тяжеловато, по сравнению с терьером-щенком, который с нами гуляет..

Думала его похудить немного, но заводчик сказал, что не надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для разнообразия почаще цАлуйте шоколадную носярку :hmm:

Пока мы дома - только этим и занимаемся!!! :) Мальчик ОЧЕНЬ любит целоваться!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pochitajte eto, vasha zhe tema tolko 5 mesazez nazad byla otkryta: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=9751

Спасибо, оказывается такое у многих бывает! Надеюсь, все выправится у нас!

Только в этой теме все плавать советуют... :) Хоть абонемент в бассейн покупай на зиму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, оказывается такое у многих бывает! Надеюсь, все выправится у нас!

Только в этой теме все плавать советуют... :) Хоть абонемент в бассейн покупай на зиму...

:gleam: Predstavlaju, v bassejn s labrikom :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миска на уровне плеч- это не для спины, а для удобства......

:gleam:

"Установите миски на подставку с отверстиями. Этим вы решите две задачи: щенок не опрокинет опрокинуть миски и не испортит осанку, наклоняяся во время еды. По мере роста щенка высоту подставки желательно увеличивать так, чтобы она всегда была на уровне плеч."

Это просто реклама. Положение миски не может ни испортить ни поправить осанку в связи с тем обстоятельством, что собака у миски проводит считанные минуты / секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Если, сидеть дома сложа руки, то вырастет как у меня, с сильно провисшей спиной, которуму нужны огромные нагрузки, что бы это исправить, если вам сказали что спинку нужно укрепить, бег, самое лучшее укрепление вашей спины, но конечно у вас ребенок еще маленький, что бы давать сильные нагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, сидеть дома сложа руки, то вырастет как у меня, с сильно провисшей спиной, которуму нужны огромные нагрузки, что бы это исправить, если вам сказали что спинку нужно укрепить, бег, самое лучшее укрепление вашей спины, но конечно у вас ребенок еще маленький, что бы давать сильные нагрузки.

У меня ребенок уже большой, теме-то 2 года! :nyam:

И со спиной у нас все - :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...