Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проблема с яичками (кожей на них)


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Помогите советом, может кто сталкивался 😞

Кобель 9 лет, не кастрирован, атопик 

Началась проблема с кожей яичек, сначала слезла вся кожа, по совету лечащего врача дерматолога обрабатывали мироксидин/дермазин+кортавет местно, преднизолон и антибиотики в ударной дозе

лучше не становится! Они постоянно мокнут, он дает их обрабатывать полагаю что ему не больно и поведение у него не изменилось, просто вот такая беда на яичках((

врач сказала что если это лечение не поможет, то их придется удалить, а я очень этого боюсь

помогите пожалуйста!!! Особенно послушаю врачей, фото прилагаю (извиняюсь заранее)

спасибо!

IMG_9736.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может убрать их?  Делается это за 15 минут. Лучше в 9 лет, чем в 12... Тем более, что вы все равно на антибиотике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Кирюша и Маруся сказал:

Может убрать их?  Делается это за 15 минут. Лучше в 9 лет, чем в 12... Тем более, что вы все равно на антибиотике

Яяя тааак боюсь этого почему то😩 и наркоза боюсь, и то как рана эта будет затягиваться, у нас на фоне атопии итак очень много проблем, а тут еще они😔 я не знаю как он будет восстанавливаться 😔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...