Emma@ Опубликовано 27 июня, 2024 Опубликовано 27 июня, 2024 Лабрадор, 5,5 лет девочка, стерилизована .Начала хромать на задние лапки, ставала и садилась с трудом ((( были на приеме у Еремина, назначил лечение, вроде стала легче и ходила без хромоты, потом прыгнула в бассейн (но задними лапками не ударялась об бортики бассейна) после опять стала хромать, были у ортопеда, назначил 10 дней пить Петкам, пропили курс, но вот сейчас замечаю при ходьбе щелчки на задние лапки 😢мне очень страшно 😧 кто сталкивался с такой проблемой ? второй день уже слышны эти щелчки , что делать не знаю 🤷🏻♀️
Катюня и Грей Опубликовано 27 июня, 2024 Опубликовано 27 июня, 2024 56 минут назад, Emma@ сказал: что делать не знаю 🤷🏻♀️ Идти опять к ортопеду с новыми симптомами за назначениями. Что тут ещё сделаешь.
OlgaTi Опубликовано 15 апреля Опубликовано 15 апреля Здравствуйте, мы тоже хрустим(. Вы сходили к ортопеду, заключение поставили Вам? Как пролечились? Буду очень благодарна, если ответите.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти