Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь Татьяне Торт. Устроить судьбу собаки умершей соседки.


Рекомендуемые сообщения

У меня стандартная для "комфортного человечества" ситуация. 
Милка, метис терьера, ниже колена, худенькая, около 10кг. Удочерена из приюта щенком. А теперь...увы, вновь сирота. Умерла хозяйка. Единственный человек, которому была нужна. Наследникам квартиры она не нужна.  Сейчас надо срочно забирать. Она привита, стерилизована. Немного с характером, не очень любит мужчин, если боится, может и цапнуть. С другими собаками "в обороне", приютское прошлое...Хозяйка пожилой человек, контакт наладила, а уж заниматься исправлением этого знаний не хватило. В спокойной обстановке, без излишнего внимания, вполне комфортная собака.  Несмотря на возраст, крепка здоровьем и бодра. Я её знаю все 11 лет, хочу в память о хозяйке о ней позаботиться. Очень нужна передержка на время поиска семьи, а может и приживется)  Если найдётся дом, всевозможную помощь готова оказывать.

+7 905 724-29-12 Татьяна.

 

IMG-20240725-WA0044.jpg

IMG-20240725-WA0048.jpg

IMG-20240725-WA0046.jpg

IMG-20240725-WA0045.jpg

IMG-20240725-WA0049.jpg

Изменено пользователем ostorozno
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто помнит Татьяну, у которой свой Тортик, голден. И у которой гостили многие потеряшки. В частности рыжуха Фло и мой Рик, ловец Солнца. Добрый человек. Хороший человек.

Попросила помощи для соседский собаки.

Вдруг кто то сможет помочь.

Распространить желательно.

У Тани ещё сложный старый такс, который никого не принимает и мириться не собирается ни с чем  такс жешь. Да ещё старый. И Мила не ретривер, как Торт терпеливый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста с распространением!

рассмотрим вариант и с платной передержкой, доживанием на пенсию..за корм..все варианты.

у девчушки пока один вариант, вольерный.

"снова в приют"..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...