Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дети Фрэя


Sonador

Рекомендуемые сообщения

это наша беда. он играет исключительно лежа и сейчас приходица скрываца от друзей, даже комбез не спасает :ok:
Мы тоже лежим, это у них еще детское, а еще корни выкапываем, от этого нос стираем, а можно узнать, вы комбез на какую породу покупали? а то нам для голдена и лабра почему то короткий, или мы очень длинные, не пойму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже лежим, это у них еще детское, а еще корни выкапываем, от этого нос стираем, а можно узнать, вы комбез на какую породу покупали? а то нам для голдена и лабра почему то короткий, или мы очень длинные, не пойму

мы покупали холодный комбез, он такой шуршащий-скользящий с полоской отражающей. на кого он-ума не приложу. выбирала мама, без собаки, просто по промерам. Сейчас конечно закатываем "рукава", потом должен быть впору. Насчет фирмы не знаю, он дешевый - 700р всего, в обычном зоомагазине брали (не кэтс энд догс или там бетховен). В длину он что то вроде 70 см. Шерри чуток покороче:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в котором часу будет?? я в первой половине дня работаю:ok:
К сожалению все выставки начинаются в первой половине дня, Рабочий класс (Фрей будет выставлен, как я поняла, в рабочем) в 11-55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению все выставки начинаются в первой половине дня, Рабочий класс (Фрей будет выставлен, как я поняла, в рабочем) в 11-55

эх, я даже вряд ли освободюсь:ok:(( жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, я даже вряд ли освободюсь:ok:(( жаль
Не стоит расстраиваться, еще их столько впереди, не сомневаюсь, что и с вашим участием
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит расстраиваться, еще их столько впереди, не сомневаюсь, что и с вашим участием

ну пока мы не планируем выставляца :ok: а вот на выставки в воскресенья походим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим 27 октября поехать поболеть за папу на Ретвивер-2007, присоединяйтесь

Честно говоря, сильно я не уверена, что Фрэй там будет :ok:

К сожалению, Катя в силу причин вынуждена была Фрэя временно отдать мне. Во время выставки он ещё будет у меня находится. Опять же в силу причин, я на выставку поеду скорее всего без машины :ok: (старую продала, а новую купить и поставить на учет вряд ли успею). Так что, если машины не будет, я его просто не смогу привезти :ok: Но если вдруг чудом всё же удастся, обязательно привезу и выставлю!

Мы его даже подстригли уже, кто ж знал, что так получится :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю у них в крови хулиганство или как правильно сказать:ok: а мы кстати резко стали рыжеть. не такие как папа конечно но рыжина пятнами стала проступать то тут то там :ok:

ну я же вам говорила, что он порыжеет ещё! :ok:

Правда такого насыщенного цвета как папа он не будет. Фрэй уже в детстве был рыжиком :lol2:

0c4ca86746b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пока мы не планируем выставляца :ok: а вот на выставки в воскресенья походим!
Нас пригласили записаться на апрельскую, мы пока в раздумье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас пригласили записаться на апрельскую, мы пока в раздумье

давайте давайте, участвуйте! мы не можем изза перхоти. но поболеем за братика с удовольствием :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, сильно я не уверена, что Фрэй там будет :ok:

К сожалению, Катя в силу причин вынуждена была Фрэя временно отдать мне. Во время выставки он ещё будет у меня находится. Опять же в силу причин, я на выставку поеду скорее всего без машины :ok: (старую продала, а новую купить и поставить на учет вряд ли успею). Так что, если машины не будет, я его просто не смогу привезти :ok: Но если вдруг чудом всё же удастся, обязательно привезу и выставлю!

Мы его даже подстригли уже, кто ж знал, что так получится :lol2:

Жаль конечно, но будем надеяться на лучшее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте давайте, участвуйте! мы не можем изза перхоти. но поболеем за братика с удовольствием :ok:
А перхоть то от чего, аллергия на корм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте давайте, участвуйте! мы не можем изза перхоти. но поболеем за братика с удовольствием :ok:

вот только если надумаете на эту выставку пойти, то перед этим посетите парочку выставок поменьше. Всё-таки начинать выставлять собакина с такой серьёзной выставки не совсем правильно :ok:

а что - перхоть прям сильно сыпется? Я всё думаю что же вам посоветоветь :ok: В очередной раз корм менять всё-таки не очень хочется :clap_1: Но если совсем уж сильная проблема и не проходит, бум думать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только если надумаете на эту выставку пойти, то перед этим посетите парочку выставок поменьше. Всё-таки начинать выставлять собакина с такой серьёзной выставки не совсем правильно :blush2:

а что - перхоть прям сильно сыпется? Я всё думаю что же вам посоветоветь :ok: В очередной раз корм менять всё-таки не очень хочется :blush2: Но если совсем уж сильная проблема и не проходит, бум думать :D

я когда собиралась в 4 месяца выставлять, то в списке выставок выбирала самые мало упоминаемые и читала на форуме много ли пойдет "конкурентов".. :lol2:

да нет, не такая как была летом, она то есть то ее мало. До врача пока доехать не могу изза графика работы. Да и делать соскоб в очередной раз я не хочу, он так плакал в первый раз :clap_1: Главное что собакину перхоть жить никак не мешает, шерсть блестит и густая, так что ее почти и не видно, если не копаца! да и брала я его не ради выставок, порода очень нравица. Вот еще добавлю попозже к Шерифу шоколабра :ok: и шиншиллу :clap_1: и будет полная гармония :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только если надумаете на эту выставку пойти, то перед этим посетите парочку выставок поменьше. Всё-таки начинать выставлять собакина с такой серьёзной выставки не совсем правильно :ok:
Изначально участие в выставках вообще не планировалось, потому что собаньку брали исключительно для души, а на эту выставку пригласили записаться на выводке, мы новички в этом деле, поэтому и впали в "глубокие" раздумья, хотя сама их посещаю с превеликим удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и брала я его не ради выставок, порода очень нравица. Вот еще добавлю попозже к Шерифу шоколабра :ok: и шиншиллу :lol2: и будет полная гармония :ok:

Вы для полной гармонии забыли самое главное - флэтика! :ok: Вот тогда точно - и будет вам счастье :clap_1::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы для полной гармонии забыли самое главное - флэтика! :ok: Вот тогда точно - и будет вам счастье :ok::ok::lol2:

ну если следовать ретриверской логике то тогда еще и кёрли и чесапека и толлера!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень хочется вторую собачку, только меня в моем порыве домочадцы мои не поддерживают, а т.к мне приходиться очень много работать и в какие то моменты перекладывать обязанности по уходу за питомцем на других, то сами понимаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перхоть то от чего, аллергия на корм?

не аллергия, не могли врачи понять изза чего. думаю с возрастом само пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень хочется вторую собачку, только меня в моем порыве домочадцы мои не поддерживают, а т.к мне приходиться очень много работать и в какие то моменты перекладывать обязанности по уходу за питомцем на других, то сами понимаете

Эх, моим домашним тоже приходится нередко заботиться о крокодильчике. Поэтому первая в списке шиншилла, ее хоть выгуливать 3 раза в день не надо :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, моим домашним тоже приходится нередко заботиться о крокодильчике. Поэтому первая в списке шиншилла, ее хоть выгуливать 3 раза в день не надо :ok:
У нас морская свинка живет, так Лин к ней относится к маленькой собачке, постоянно бегает за ней познакомиться, а если она от него прячется, ходит ее ищет и плачет так горько
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас морская свинка живет, так Лин к ней относится к маленькой собачке, постоянно бегает за ней познакомиться, а если она от него прячется, ходит ее ищет и плачет так горько

:ok:))) морские свинки ведь крупные, вполне можно за чихухуа или кого-нить такого принять :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, моим домашним тоже приходится нередко заботиться о крокодильчике. Поэтому первая в списке шиншилла, ее хоть выгуливать 3 раза в день не надо :dntknw:

Ну ведь гулять то вам в любом случае приходится по три раза в день, так какая разница с одной собакой гулить или больше? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь гулять то вам в любом случае приходится по три раза в день, так какая разница с одной собакой гулить или больше? :blush2:

ээээ...ну одно дело когда следишь за одним а если их двое...думаю я бы выгуливала по раздельности , это ведь какое распределение внимания надо-то один чего то схватит и жует, то второй :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё сегодняшние фото Соньки

fa911e0203b7.jpg

b40bdafa8334.jpg

Соня с папой Фрэем

72e213376b71.jpg

В гругу семьи :kissing: С папой Фрэем, тётей Бэйби и флэточкой Хани (бабушка Шерри нашла дела поважнее и фотографироваться отказалась :blush2: )

d3bb9b18fcac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...