Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дети Фрэя


Sonador

Рекомендуемые сообщения

Вот ещё сегодняшние фото Соньки

fa911e0203b7.jpg

b40bdafa8334.jpg

Соня с папой Фрэем

72e213376b71.jpg

В гругу семьи :roflmao: С папой Фрэем, тётей Бэйби и флэточкой Хани (бабушка Шерри нашла дела поважнее и фотографироваться отказалась :thumbup: )

d3bb9b18fcac.jpg

:blush2::kissing: а как ваши успехи на выставке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::kissing: а как ваши успехи на выставке???

А мы так и не смогли на выставку выбраться :thumbup: Так что и успехов никаких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::kissing: а как ваши успехи на выставке???

Зато у вас своя выставка в выходные была как я погляжу :thumbup: Суперские все собачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у вас своя выставка в выходные была как я погляжу :blush2: Суперские все собачки.

Да у нас каждый день такие выставки :thumbup:

Спасибки за похвалу :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собрались ОКД пройти, кто нибудь проходил? Поделитесь впечатлениями, а то у нас все впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собрались ОКД пройти, кто нибудь проходил? Поделитесь впечатлениями, а то у нас все впервые.

мы не занимались окд и вряд ли будем. а вообще надо просто поближе к дому площадку найти и позвонить инструктору. занятия вроде бы везде раз в неделю ну и в остальное время желательно отрабатывать самостоятельно все навыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не занимались окд и вряд ли будем. а вообще надо просто поближе к дому площадку найти и позвонить инструктору. занятия вроде бы везде раз в неделю ну и в остальное время желательно отрабатывать самостоятельно все навыки.
Да мы и нашли близко, конечно в большей степени сама пойду "воспитываться", а уж потом песик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не занимались окд и вряд ли будем. а вообще надо просто поближе к дому площадку найти и позвонить инструктору. занятия вроде бы везде раз в неделю ну и в остальное время желательно отрабатывать самостоятельно все навыки.

Мы как раз сейчас проходим этот курс. Нам нравится -и сама бегаю и песа привыкает к послушаю в обществе сородичей))) Ну и до и после занятий обязательно прогулка с однокашками))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как раз сейчас проходим этот курс. Нам нравится -и сама бегаю и песа привыкает к послушаю в обществе сородичей))) Ну и до и после занятий обязательно прогулка с однокашками))))

да, ОКД наверно в первую очередь это работа хозяина над собой:) самоорганизация! поэтому мне оно противопоказано :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши выходные. Первое занятие в классе.

e2cd7a96c491.jpg

c058d4a3d8e3.jpg

Детки очень старались

ac35b3cf0e27.jpg

Веселая перемена

eba5fe76c80d.jpg

c74036bf832d.jpg

А занятие нам все таки понравилось

925c6682a4f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово!!!! сразу видно что собакам там было хорошо:thumbdown:)) а на какой площадке занимаетесь?

а на последней фотке братик так на моего крокодильчика похож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово!!!! сразу видно что собакам там было хорошо:thumbdown:)) а на какой площадке занимаетесь?

а на последней фотке братик так на моего крокодильчика похож...

Да, особенно хорошо было на переменах, когда побеситься можно было, а на занятиях не все так гладко, все таки трудиться пришлось, особенно хозяевам собачек, трудно переломить то, что уже заложено, особенно если это все не правильно раньше делалось, но очень привычно. Живем мы в г.Красногорске и площадку выбрали ближайшую, в парке городском, так что места предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, особенно хорошо было на переменах, когда побеситься можно было, а на занятиях не все так гладко, все таки трудиться пришлось, особенно хозяевам собачек, трудно переломить то, что уже заложено, особенно если это все не правильно раньше делалось, но очень привычно. Живем мы в г.Красногорске и площадку выбрали ближайшую, в парке городском, так что места предостаточно.

понятно. эх. глядя на вас может и мы соберемся на площадку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. эх. глядя на вас может и мы соберемся на площадку..
Здорово!!! Давайте, будем опытом делиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

К сожалению, вчера написать не могла, но лучше поздно, чем никогда :ranting:

Вчера деткам Фрэя и Виты исполнился годик.

Милые дети, поздравляем вас с днем первой косточки и желаем всегда быть такими же замечательными и любимыми собаками :thumbdown:

Ну и не забывайте радовать своих мам и пап :blush2:

Отдельно хочу поздравить свою Сонечку. Никогда не думала, что так приятно, когда на твоих глазах растет внучка твоей же собаки :thumbdown:

Ну и конечно же, мы не забыли и про деток из первого Фрэйкиного помета. Им исполнился годик 12го. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, вчера написать не могла, но лучше поздно, чем никогда :blush2:

Вчера деткам Фрэя и Виты исполнился годик.

Милые дети, поздравляем вас с днем первой косточки и желаем всегда быть такими же замечательными и любимыми собаками :blush2:

Ну и не забывайте радовать своих мам и пап :baby:

Отдельно хочу поздравить свою Сонечку. Никогда не думала, что так приятно, когда на твоих глазах растет внучка твоей же собаки :dribble:

Ну и конечно же, мы не забыли и про деток из первого Фрэйкиного помета. Им исполнился годик 12го. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Спасибо за поздравление. Мечта была всех поздравить, да как на зло комп.накрылся наглым образом, как всегда не вовремя. Праздник мы отметили сахарной косточкой и набором теннисных мячиков (любимая игрушка), как увидел, что они по комнате в разные стороны раскатились, кажется что у песы глаза разбежались тоже в разные стороны, потом целый час их гонял и доставал из под мебели. Сестричку Сонечку поцелуйте от братика в мокрую нософырку. Кстати вы с ней в свет еще не выходили? А что новых фоток нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Дорогие детки, ну куда же вы пропали? Чего новостями не делитесь? Где же новые фото?????????????

На выставку апрельскую идет кто-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие детки, ну куда же вы пропали? Чего новостями не делитесь? Где же новые фото?????????????

На выставку апрельскую идет кто-нибудь?

Привет! Вот мы какие сейчас, почти уже мужчинки. На выставку если пойдем, то только посмотреть, а не участвовать. А как вы собираетесь?

1e6b0f030a2c.jpg

8ceca6c98e48.jpg

040ce36462be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какой уже большущий мальчишка вырос!!!! Красивый очень! :helpsmilie:

А Фрэю 1го апреля исполнилось три года :D У меня наконец-то дошли руки добавить фото предков в его рословную http://sonador.ru/male_golden_fruit.shtml Скоро займусь разделом с потомками :wacko: Правда пока у меня мало фото деток Фрэя, но начнем хоть с малого ...

На выставку я пойду с прямошерстной девчонкой, у нас там встреча флэтовладельцев :lol2: Что-то мы в этот раз не записали никого ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...