Фаби и Варя Опубликовано 31 мая Автор Опубликовано 31 мая Отчет на 31/05 Остаток : минус 4689р Приход : от сспонсора " Печатный Экспресс" 5000р спасибо огромное спонсору. От Ларисы 1000р остаток денежных средств от Тони 14672р Итого : 15983р Расход : вет. клиника 8400р; 1656р аптека, 888р обработки. Остаток : 5039р
Фаби и Варя Опубликовано 31 мая Автор Опубликовано 31 мая В целом все у ребят не плохо, но... уже как год они в пиаре, звонки по ним единицы, и то ....-регионы ((( Как закалдованные сидят. От всей души благодарю спонсора, который взял на себя обязательство содержания Фанечки и Севы до пристройства. Вот такие наши турецкие рыжики 5 2
ingvar Опубликовано вчера в 09:00 Опубликовано вчера в 09:00 6000 р. для ребят от спонсора Печатного Экспресса. Спонсору - большое спасибо! Ребяткам - здоровья и самой лучшей семьи!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти