Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жилованные косточки содержат клей?


Anutochka

Рекомендуемые сообщения

Если хочется побаловать свою собаку косточкой (неоднозначно это все, конечно) - почему не купить сахарную кость свежую, разрубить ее и отдать собаке? Зачем давать вымоченное в формалине старое мясо, неизвестно когда бегавшее по земле - может, вообще в прошлом веке? :mwah1:

Или вы думаете, как эти все титбиты консервируются, чтобы не протухли?

А ведь действительно, все титбитовские вкусняшки, а особенно нога говяжья, воняет чем-то по крайней мере схожим с формалином :thumbup: Но я все-равно иногда балую, уж очень соба эти вонючки любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь действительно, все титбитовские вкусняшки, а особенно нога говяжья, воняет чем-то по крайней мере схожим с формалином :thumbup: Но я все-равно иногда балую, уж очень соба эти вонючки любит.

:mwah1: Моя соба иногда любит и не такие вонючки - что же, теперь позволять ему изредка съесть кусочек-другой? :1st: :)

Не-е-е-е! :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Моя соба иногда любит и не такие вонючки - что же, теперь позволять ему изредка съесть кусочек-другой? :1st: :)

Не-е-е-е! :) :D

Примерно догадываюсь, какие :) :) :) Может быть Вы и правы. Ну а допустим Вы пишите сахарной косточкой заменить, кости ведь говорят, нельзя собаке давать :mwah1:

Изменено пользователем Маринка и Чезар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно догадываюсь, какие :thumbup::1st: :) Может быть Вы и правы. Ну а допустим Вы пишите сахарной косточкой заменить, кости ведь говорят, нельзя собаке давать :mwah1:

Сахарную, если она разрублена пополам без осколков - я даю, ничего страшного. Но "перья", нижние части ребер - лучше. Они мягкие, хрящеватые, не раскалывыаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы на Вашем месте не разрубала пополам, Мальта как раз с того края у меня любила грызть, и разгрызала кость вдрызг, осколки от этого дела очень страшные. А с целой только мосол выгрызает и успокаивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...