Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы к модераторам данного раздела


Рекомендуемые сообщения

Яна модератор Вы, а не я.

И если Вы будете в отдельной теме собирать ТОЛЬКО результаты, что в этом плохоо. Это не мешает объщению, но прибавит вам работы.

о, точно, а я сразу и не заметила/ что на прочистку каждой темы уходит примерно 15-20 минут, плюс чистка остальных топов... вот я и говорю... уволюсь я :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уволюсь я :ranting:

Ян, не нада :gleam:

Я ж одна, ленивая такая, не справлюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие модераторы:

Форум разбили на подфорумы что бы было удобней и быстрее найти нужную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, точно, а я сразу и не заметила/ что на прочистку каждой темы уходит примерно 15-20 минут, плюс чистка остальных топов... вот я и говорю... уволюсь я :ranting:

Яна что за прочистку в темах Вы делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна что за прочистку в темах Вы делаете?

Чистим флуд и флейм :ranting:

Решение по чистке форума "Выставки" будет принято по результатам опроса через 3 дня. С этого момента я не коментирую свои действия. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистим флуд и флейм :ranting:

Решение по чистке форума "Выставки" будет принято по результатам опроса через 3 дня. С этого момента я не коментирую свои действия. Спасибо.

Как Вы не можете понять, в разделе ВЫСТВКИ хочется увидеть просто результаты, а лазить по всем темам ища их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы не можете понять, в разделе ВЫСТВКИ хочется увидеть просто результаты, а лазить по всем темам ища их.

Я все прекрасно понимаю, но не могу я отделять поздравлялки от результата в одном посте, а собирать все по нитке - у меня времени не хватит! Если есть желающие этим заниматься - я только за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предложение к модераторам данного раздела.

А что, если перед крупными выставками: Евразией, Россией, клубной РРК и т.п. задать некую структуру сообщений о выставке. То есть сами модераторы создают темы: "результаты выставки", "фотографии с выставки", "впечатления о выставке". Можно разделить лабриков и голденов, можно разделить сук и кобелей.

Мне помнится, перед весенней РРК-2006 так и сделали. Пользователям будет проще. Соответственно будет меньше недовольных. Если это вообще возможно (в смысле недовольных). :ranting:

Изменено пользователем Лена и Рамзай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предложение к модераторам данного раздела.

А что, если перед крупными выставками: Евразией, Россией, клубной РРК и т.п. задать некую структуру сообщений о выставке. То есть сами модераторы создают темы: "результаты выставки", "фотографии с выставки", "впечатления о выставке". Можно разделить лабриков и голденов, можно разделить сук и кобелей.

Мне помнится, перед весенней РРК-2006 так и сделали. Пользователям будет проще. Соответственно будет меньше недовольных. Если это вообще возможно (в смысле недовольных). :ranting:

К сожалению это не дало должного результата, каждый все равно открывает свою тему, тк общая его не устраиваает. И все равно получается куча мала. К сожалению перед этой Евразией не успела я разбить все это на темы, а сейчас уже не представляется возможным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня вопрос, завтра я пойду на выставку, мне результаты куда писать. И еще результаты я не всей выставки буду писать а только свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Несколько раз отправляла Вам на электронный адрес сайта результаты с выставок, но почему-то они не отражены... Отправила еще раз - несколько штук, которых так и нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аська и Собаки, не поняла - кому Вы отправляли результаты? И какие результаты? :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аська и Собаки, не поняла - кому Вы отправляли результаты? И какие результаты? :nono:

Я отправляла результаты на адрес сайта РРК, в раздел контакты (как и раньше, когда мои результаты добавлялись). А куда я их должна отправить? Могу переправить по адресу, который укажете... А то обидно - средненькие результаты висят, а самые лучшие - так и не показаны :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отправляла результаты на адрес сайта РРК, в раздел контакты (как и раньше, когда мои результаты добавлялись). А куда я их должна отправить? Могу переправить по адресу, который укажете... А то обидно - средненькие результаты висят, а самые лучшие - так и не показаны :clap_1:

Ок, я поняла. Но на будущее - это вопросы совсем не к модераторам, мы за это не отвечаем. :nyam:

Попробуйте отправить ЛС с результатами Оле Тесленко непосредственно через форум - мало ли, может у нее почта неисправна, или Вы шлете слишком большие по объему письма:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=2

:nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я не знаю кто модератор темы выставки. Но я возмущена что пост " Сноу Велвинд Женевьева Нора в Минске САС!В, ВОВ и В!G-2" была перенесена в тему САС!В в Минске , при этом название было убрано и получилось что она только Чемпион Белоруссии. Я считаю что получить САС!В очень почетно и это достойно отдельного внимания, а не сброса в кучу постов с результатами ? Это не так? Вы вынуждаете меня покинуть данный форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MIDNIGHT ESCAPE, не покидайтесь :yes:

возможно модераторы не ожидали такой реакции

а хотели просто обьеденить все темы про минский сасиб

все будет ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне просто стало обидно, моя доня :yes: получила САС!В , Лена владелица наверное прочитала мое поздравление с Ч. Белоруссии и больше ни с чем ,и наверное мягко говоря удивилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю кто модератор темы выставки. Но я возмущена что пост " Сноу Велвинд Женевьева Нора в Минске САС!В, ВОВ и В!G-2" была перенесена в тему САС!В в Минске , при этом название было убрано и получилось что она только Чемпион Белоруссии. Я считаю что получить САС!В очень почетно и это достойно отдельного внимания, а не сброса в кучу постов с результатами ? Это не так? Вы вынуждаете меня покинуть данный форум?

Свет,темы объеденила я,совершенно без злого умысла,а потому что у одной выставки 4 темы,в которых смысл один:результаты и поздравления победителей и всех,кто участвовал.

Твое поздравление я отредактировала и теперь совершенно ясно кого и с чем ты поздравляешь,но давайте все в одной теме.Ок?

А кому и где тусоваться-это дело каждого,не правда ли?

Никто не собирается тебя вынуждать идти на другой форум :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю кто модератор темы выставки. Но я возмущена что пост " Сноу Велвинд Женевьева Нора в Минске САС!В, ВОВ и В!G-2" была перенесена в тему САС!В в Минске , при этом название было убрано и получилось что она только Чемпион Белоруссии. Я считаю что получить САС!В очень почетно и это достойно отдельного внимания, а не сброса в кучу постов с результатами ? Это не так? Вы вынуждаете меня покинуть данный форум?

Что-то как-то слишком гневно:yes:))). Не вижу причин для такого стра-а-а-шного возмущения:)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю кто модератор темы выставки. Но я возмущена что пост " Сноу Велвинд Женевьева Нора в Минске САС!В, ВОВ и В!G-2" была перенесена в тему САС!В в Минске , при этом название было убрано и получилось что она только Чемпион Белоруссии. Я считаю что получить САС!В очень почетно и это достойно отдельного внимания, а не сброса в кучу постов с результатами ? Это не так? Вы вынуждаете меня покинуть данный форум?

Не стоит возмущаться в середине форума.... есть вверху тема для этого..... переношу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня вопрос.Нам 6 месяцев, родословную пока не дали.

Как когда и где я могу ее получить?Звонила заводчице,она сказала выводка будет происходить у нее дома(за городом)

Оценивать будет сама(это нормально?)И еще интересно, Вы предупреждаете о выводках только в Москве?Мы живем в Питере.Нас кто нибудь предупредит? или сообщают только Москвичам?

Спасибо!

Хотим выставляться.Питомник Эльваярви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу внести предложение, если можно. У вас на форуме существует раздел эксперты. Мнения форумчан по одному эксперту часто диаметрально противоположны, что в принципе нормально и вполне обоснованно. Но хотелось бы по некоторым вопросам прочесть мнения самих экспертов, как это сделано на сайте РРК в одной из статей. В Москве довольно часто проводятся выставки и приглашается много экспертов, в том числе и из-за рубежа. Нельзя ли кому-то из администрации клуба или просто его членов, выступить в роли так сказать, пресс-секретаря, если это конечно возможно, и после каждой выставки, просить эксперта ответить на определенный круг вопросов, вроде блиц интервью. Например, на что они в первую очередь обращают внимание при судействе? На сколько важен хороший показ собаки в ринге? Ну, и что-нибудь еще в этом роде. И разместить ответы в разделе эксперты, в начале соответствующей темы. Может я ошибаюсь, но думаю многим это будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Хочу внести предложение, если можно. У вас на форуме существует раздел эксперты. Мнения форумчан по одному эксперту часто диаметрально противоположны, что в принципе нормально и вполне обоснованно. Но хотелось бы по некоторым вопросам прочесть мнения самих экспертов, как это сделано на сайте РРК в одной из статей. В Москве довольно часто проводятся выставки и приглашается много экспертов, в том числе и из-за рубежа. Нельзя ли кому-то из администрации клуба или просто его членов, выступить в роли так сказать, пресс-секретаря, если это конечно возможно, и после каждой выставки, просить эксперта ответить на определенный круг вопросов, вроде блиц интервью. Например, на что они в первую очередь обращают внимание при судействе? На сколько важен хороший показ собаки в ринге? Ну, и что-нибудь еще в этом роде. И разместить ответы в разделе эксперты, в начале соответствующей темы. Может я ошибаюсь, но думаю многим это будет интересно.

О, идея великолепна.... вот только нужно выучить язык, задать вопросы, записать ответы, перевести на язык эксперта, подписать у него их - не легко. Да и эксперты не сильно любят допросы с пристрастием.... СЛОЖНОВЫПОЛНИМО :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Господа модераторы, поясните, пожалуйста, принципы закрытия тем! В моей теме немного поругались 2 человека, и за это не их оштрафовали, а меня, закрыв мою тему. Я потратила на ее создание массу времени, там было, что обсудить, я ждала еще откликов и вот так.. Почему? Чем я провинилась? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа модераторы, поясните, пожалуйста, принципы закрытия тем! В моей теме немного поругались 2 человека, и за это не их оштрафовали, а меня, закрыв мою тему. Я потратила на ее создание массу времени, там было, что обсудить, я ждала еще откликов и вот так.. Почему? Чем я провинилась? :thumbup:

маш, я думаю тему закрыли, чтоб удалить ругань и объянить, что так делать не стоит.... не переживай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...