Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы к модераторам данного раздела


Рекомендуемые сообщения

маш, я думаю тему закрыли, чтоб удалить ругань и объянить, что так делать не стоит.... не переживай!

Нет, Ксюш, извини, я переживаю. Я считаю, что тему надо открыть, а с руганью бороться другими способами. Мне жаль результатов своего труда, ведь обсудить некоторые вещи, которые достойны обсуждения в той теме, теперь невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Ксюш, извини, я переживаю. Я считаю, что тему надо открыть, а с руганью бороться другими способами. Мне жаль результатов своего труда, ведь обсудить некоторые вещи, которые достойны обсуждения в той теме, теперь невозможно.

да откроют ее когда почистят и удалят те посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Ксюш, извини, я переживаю. Я считаю, что тему надо открыть, а с руганью бороться другими способами. Мне жаль результатов своего труда, ведь обсудить некоторые вещи, которые достойны обсуждения в той теме, теперь невозможно.

Да, конечно, Вы правы. Со своей стороны обещаю впредь игнорировать данного пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я так поняла здесь модератор не слишком айс, даже просто не айс.С удовольствием покину этот форум . Видела много обид со стороны модераторов9не справедливых0,теперь и меня коснулось. Всем пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла здесь модератор не слишком айс, даже просто не айс.С удовольствием покину этот форум . Видела много обид со стороны модераторов9не справедливых0,теперь и меня коснулось. Всем пока.

Не в "спреведливости" дело.

Есть закон Интернета в целом: Действия модераторов публично не обсуждаются, кроме случае, когда Админ или модератор создаю специальную тему - раздел для этого".

Это пришло еще с Америки и активно лоббируется в российском сегменте.

Никуда от этого не денешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Добрый день!!!

На выставке получили от эксперта описание щенка, в связи с этим появились вопросы. Подскажите, пожалуйста, в какой теме можно их задать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день!

У меня вопрос. На главной странице нашего сайта есть тема Выставки собак , в ней Правила присвоения титулов .

Меня интересует - Эти правила устарели?

Яна я читала вашу ссылку на эти правила на сайте РКФ.

Что конкретно меня интересует: у нас на сайте в правилах присвоения ЮЧР есть такой пункт-

Вариант - 5: 2 сертификата САСЮ, полученных у двух разных судей и Юный Чемпион НКП-РКФ.

Учитываются только сертификаты, полученные на выставках, опубликованные в календаре выставок РКФ.

Этот вариант действует или уже нет?

Извините если не туда написала, просто тему отдельно создавать не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

У меня вопрос. На главной странице нашего сайта есть тема Выставки собак , в ней Правила присвоения титулов .

Меня интересует - Эти правила устарели?

Яна я читала вашу ссылку на эти правила на сайте РКФ.

Что конкретно меня интересует: у нас на сайте в правилах присвоения ЮЧР есть такой пункт-

Вариант - 5: 2 сертификата САСЮ, полученных у двух разных судей и Юный Чемпион НКП-РКФ.

Учитываются только сертификаты, полученные на выставках, опубликованные в календаре выставок РКФ.

Этот вариант действует или уже нет?

Извините если не туда написала, просто тему отдельно создавать не хотелось.

Ирина, на сайте РКФ сейчас висит такая информация: http://rkf.org.ru/documents/regulations/titul.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, а у нас вот какой вопрос возник - где и по какому адресу можно обменять три СС на КЧК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а у нас вот какой вопрос возник - где и по какому адресу можно обменять три СС на КЧК?

ага, Вы правильно и в тему задали свой вопрос, именно, модеры Вам помогут это все обменять :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо умничать, я спросила где можно поменять, а не прошу, чтобы поменяли. Не можете помочь, то чего лишь бы что отвечаете. Или подскажите уж где спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо умничать, я спросила где можно поменять, а не прошу, чтобы поменяли. Не можете помочь, то чего лишь бы что отвечаете. Или подскажите уж где спросить.

в НКП :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане, меня мучает один вопрос уже несколько месяцев. Я выставляла свою собаку на региональной выставке в сентябре. (тема про ваыставку http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=40059.Получили мы на выставке САС. И через некоторое время я узнаю такую занимательную вещь: организаторы выставки не включили мою собаку в каталог, но в протоколе выставки мы есть. Из всего этого возникает вопрос: что важнее протокол или каталог? И остается все-таки этот САС за нами или нет?

P.S. в выставках я очень слаба, поэтому если я что-то напутала с каталогами и протоколами, поправьте меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, меня мучает один вопрос уже несколько месяцев. Я выставляла свою собаку на региональной выставке в сентябре. (тема про ваыставку http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=40059.Получили мы на выставке САС. И через некоторое время я узнаю такую занимательную вещь: организаторы выставки не включили мою собаку в каталог, но в протоколе выставки мы есть. Из всего этого возникает вопрос: что важнее протокол или каталог? И остается все-таки этот САС за нами или нет?

P.S. в выставках я очень слаба, поэтому если я что-то напутала с каталогами и протоколами, поправьте меня)

На этот вопрос Вам точно ответят только в РКФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот вопрос Вам точно ответят только в РКФ

спасибо) вот почему-то позвонить в РКФ я и не подумала... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Уважаемые модераторы,подскажите,пожалуйста,на каких условиях я могу разместить следующую рекламу в разделе выставки?

...отмодерировано...

Если можно,то хотелось бы получить ответ в личку.

С уважением,Александра.

Изменено пользователем Маша-Хонни-Лиза
реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет! У меня возник такой вот вопросик! Преобрели щеночка, но не из РКФ, можем ли мы принять участия в выставке которая состаится в октябре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Помогите, пожалуйста, прекрасные модераторы, понять, куда я могу с моим вопросом обратиться :)

Я хотела бы в августе-сентябре-октябре первый раз выставить собаку. И нигде не могу найти расписание выставок, чтобы понять, к каким датам нам готовиться. Откуда вообще информацию брать?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, прекрасные модераторы, понять, куда я могу с моим вопросом обратиться :)

Я хотела бы в августе-сентябре-октябре первый раз выставить собаку. И нигде не могу найти расписание выставок, чтобы понять, к каким датам нам готовиться. Откуда вообще информацию брать?

Заранее спасибо!


/>http://rkf.org.ru/shows/other/ranga-chf-kchf.html

Кликаете на расписание выставок 2012 год - и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://rkf.org.ru/shows/other/ranga-chf-kchf.html

Кликаете на расписание выставок 2012 год - и будет вам счастье.

Теперь мне счастье! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...