Sirop Siropov Опубликовано 25 февраля Опубликовано 25 февраля Щенку 4 месяца, начали проявляться какие то темные пятна и бугорочки как уплотнения. Что это может быть?
dimova anna Опубликовано 26 февраля Опубликовано 26 февраля Возможно пищевая аллергия. Покраснений на пузе и задних лапах нет? Не чешется?
Sirop Siropov Опубликовано 1 марта Автор Опубликовано 1 марта Чешется, я бы даже сказал зуд, она отвлекается на это постоянно, видно что беспокоит. Начали мазать места прыщиков нафтифином он подсушивает место прыщика и корочкой покрывается, отшелушивается. У меня у второй собаки такая проблема, врачи ставили демодекоз назначали кучу уколов но ничего не помогало усугублялось только , лысело вокруг глаз пятнами, чесался постоянно, так мы и не поняли что это такое, оно то сильно его накрывало то немного уходило шерсть снова отрастала и затем всё по новой. Вот у второй собаки точно такая же ерунда.
Нечаева и Ко Опубликовано 2 марта Опубликовано 2 марта 20 часов назад, Sirop Siropov сказал: Щенок не с юга, мы в Москве. У вас есть прекрасные группы породные. Плюс- обратиться к хорошему дерматологу. Их тоже есть немало. Здесь ветеринаров нет точно.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти