Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Напоминаю, что перед финальным БЭСТОМ на фестивале «Породное Чаепитие» у нас будет разыгрываться наша традиционная лотерея для всех участников мероприятия, поэтому есть смысл оставаться на фестивале до конца😊)))

У нас заготовлены номерки всех участников, будем показывать лот и разыгрывать его. Если участник не отзывается на свой номер (уехал, ушел гулять с собакой, болтает по телефону), то тогда тянется другой номер, и везет кому-то другому😊)))

В лотерее будут разыгрываться разные подарки от РРК (включая два сертификата на бесплатную регистрацию на Чемпионат VIII группы «Восьмое Чудо света 2027), вкусняшки от бренда «МосПёс», шикарный изумрудный спортивный костюм от п-ка Хилден’с (вл. Настя Краюхина). И вот в лотерею добавились еще три лота – 3 набора вкуснейшей вологодской сгущенки, которую привезет на фестиваль наша участник из Вологды Оля Андреева. Спасибо за поддержку!

Если у вас есть желание предоставить какие-то свои подарки на Лотерею – связывайтесь со мной, праздник мы делаем вместе!

Сгущенка.jpg

Опубликовано

Добрая фея нашего фестиваля Оля Камолова готовит всё новые и новые подарки к ретриверскому празднику – 16 боксов с вкусняшками, которые получат ветераны и юниоры – голдены.

Оля, огромное спасибо за поддержку!

Праздник уже через неделю!

Комолова - лакомства.jpg

  • Like 1
Опубликовано

До фестиваля «ПОРОДНОЕ ЧАЕПИТИЕ» уже меньше недели, а подарки всё прибывают и прибывают😊)))

Аня Иванова дарит гору приятностей на наш праздник😊)))

Итак, в этот раз у нас, похоже, зарождается новая традиция – дарить подарки не только участникам, но и ХЕНДЛЕРАМ.  Аня подготовила замечательные подарочные сертификаты для хендлеров ЛПП, BOS, ЛБП, ЛЩП, ЛЮП и ЛВП, голдены.

А еще 6 подарочных сертфикатов от Ани будут разыграны в нашей лотерее.

Сертификаты все чудесные, они точно порадуют и принесут позитив своему обладателю. А еще они очень красивые, сделанные с душой и очень «ретриверские». Посмотрите, какая красота!

Анечка, спасибо вам огромное за поддержку! Праздник мы делаем вместе!

1 Сертификат.jpg

2 Сертификат.jpg

3 Сертификат.jpg

4 сертификат.jpg

5 Сертификат.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 1
Опубликовано

Приближается ретриверский фестиваль «ПОРОДНОЕ ЧАЕПИТИЕ»

Хочется, чтобы этот день прошел празднично и позитивно. А потому поговорим сегодня о правилах поведения в КЦ «Инфанта». Летом в «Инфанте» сделали капитальный ремонт, там сейчас красиво и чисто. Поэтому:

Главный закон для всех – соблюдайте чистоту!!! Давайте сделаем так, чтобы после нас руководители «Инфанты» не хватались за голову и чтобы у них возникло желание дальше с нами коммуницировать.

ПАРКОВКИ. Территория «Инфанты» достаточно большая, но и нас будет много, поэтому непосредственно на территории все могут не поместиться. Кто бывал в «Инфанте», тот в курсе, что она расположена в уединенном месте, вдоль дороги там можно свободно ставить машины, просто придется немножко пройтись. Перед тем, как войти в зал хорошенько выгуляйте собак, чтобы минимизировать неприятные сюрпризы. С собой ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь пакеты, воду и влажные салфетки! На регистрации всем будем давать пакетики, за собаками УБИРАЕМ!

ЗАЛ. В зале будут находиться мусорные контейнеры, весь мусор сразу же выкидывать в них или уносить с собой. По залу ничего не раскидывать.

В зале собак не стрижем, готовим их заранее. В зале компрессами пользоваться не разрешается, иначе там будет грохот и дискомфорт Кому надо – в КЦ «Инфанта» оборудована груминг-зона, можете записаться туда и подготовить свою собачку к выставке. По вопросам стоимости аренды и по записи в грумерскую КЦ «Инфанта» обращаться к Людмиле Поликутиной: 7(926)222-27-27. В зале никаких клубов летающей шерсти не устраиваем. Если вдруг видим летающую шерсть, аккуратно ее собираем и выкидываем.

Около рингов у нас будут стоять лавочки для зрителей. Клетки ставить вплотную к рингам будет нельзя. Пожалуйста, следите за поведением своих собак. Периодически на выставках случается, что какой-нибудь человек оставляет собаку в клетке, уходит тусить, а собака в это время в клетке орет так, что стюарды не слышат экспертов. Следим за поведением своих собак!

НА УЛИЦЕ. На улице также будут стоять мусорные урны. Все отходы жизнедеятельности собачек собираем в пакетики и выбрасываем в контейнеры/уносим с собой.

Если Вы видите, что кто-то не убирает за своей собачкой, попросите владельца вести себя цивилизованно и не быть свиньей.

ДЛЯ ПРОЖИВАЮЩИХ В ГОСТИНИЦЕ. Пожалуйста, следите за порядком в номерах. Я знаю, что большинство ретриверов спят на диванах, мои собаки тоже спят вместе с нами, но в гостиницах не разрешают собакам спать на кроватях. Следите, чтобы собаки не грызли двери, мебель в номерах. Если в номере будут повреждения, то вас внесут в «черный список», и в следующий раз, когда вы соберетесь на выставку РРК, администрация «Инфанты» откажет вам в бронировании номера. Так что следим за порядком!

Надеюсь, что все смогут соблюдать перечисленные правила. Давайте дадим основание администрации КЦ «Инфанта» сказать после выставки, что участники выставок РРК – культурные люди

Праздник скоро!

P.S. На фото зал "Инфанты", где будет проходить наш фестиваль

Зал в Инфанте.jpg

Опубликовано

У меня очень хорошие новости. Наш любимый партнер - компания BLITZ будет проводить свою лотерею на "Чаепитие", будет разыграно 75 подарков (кружки, сумки, коврики д/мисок, лакомства, миски и тд) . Так что в течение дня не поленитесь заглянуть на стенд BLITZ

Спасибо огромное BLITZ за поддержку!

Блитц.jpg

Опубликовано

Уже стало традицией, что на наших выставках работает бесплатный буфетный уголок, где все желающие могут в течение дня выпить чай/кофе и перекусить. Мы уже закупили всё самое необходимое: стаканы, тарелки, ложки, салфетки, заварку, кофе, сахар, сливки, молоко, сушки, сухари, печенье, конфеты. Буфетной феей нашей выставки будет работать Таня Федосеева, она будет следить за порядком и давать подзатыльники тем, кто будет свинячить. Использованные стаканчики-тарелочки-салфеточки и прочее выкидываем в мусорный контейнер (будет стоять рядом с буфетным уголком) или уносим с собой, ничего не раскидываем. Если Таня отойдет от стола, то воду в кулер можете наливать самостоятельно, но аккуратно. Следим, чтобы было чисто.

Все желающие могут привезти на «поляну» что-то вкусненькое от себя, т.к. на выставках аппетиты всегда отличные, а день будет долгий. Угощение надо или отдать в руки буфетной фее, или можете самостоятельно разложить его на столе, сделав красивую композицию, удобную для потребления. Если вы просто бросите на стол вкусняшку, завернутую в десять слоёв, другие люди скорее всего не поймут, что это, и ваше угощение так и пролежит запакованное до конца выставки. Так что все красиво раскладываем, а народ будет с удовольствием угощаться и вас благодарить.

Праздник скоро!

Буфетный уголок.jpg

  • Like 2
Опубликовано

Всем участникам фестиваля «ПОРОДНОЕ ЧАЕПИТИЕ» достанутся абсолютно эксклюзивные брелоки с логотипом мероприятия, которые вам дарит Даша Антонова из Твери.

Брелоки двухсторонние, И ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!

Даша, большое спасибо за поддержку! Праздник мы делаем вместе!

Брелоки.jpg

Брелоки1.jpg

  • Like 1
Опубликовано

У меня практически всё собрано к фестивалю «Породное Чаепитие», которое пройдет в эту субботу в КЦ «Инфанта». Сегодня буду делать всякие финальные обзвоны, но вообще уже всё готово.

Давайте я быстренько напомню о различных моментах (надеюсь, приятных), которые будут в этот раз на выставке

1 На регистрации вместе с номером участника вы получите презентики: от РРК ручку с логотипом фестиваль + шоколадку от Ольги Саржиной + «породный» брелок от Даши Антоновой. Надеюсь, эти подарки сразу зарядят вас хорошим настроением на весь день😊)). Еще на регистрации всем будут давать пакетики для уборки за собаками. Следим за чистотой!

2 Детки дошкольного и младшего школьного возраста могут подходить к нам на призовой фонд и получать подарочки: яркие флажки от РРК, которыми так весело размахивать.

3 На нашей выставке будут присутствовать компании: Blitz (будет работать лототрон с кучей классных призов, обязательно подойдите и выиграйте); компания «4 лапы», Olin Dog’s (можно накупить всяких классных аксессуаров от дождевиков владельцам до лежаков питомцам), Моспёс (можно приобрести разнообразные вкусняшки собакам). Обязательно выделите время и прогуляйтесь вдоль стены, где будут располагаться стенды наших партнеров.

4 На выставке будет работать бесплатный буфетный уголок (про него я давала отдельный пост).

5 В этот раз у нас такая большая культурная программа, что мы ее будем показывать в два этапа: между рингами взрослых кобелей и взрослых сук пройдут конкурс костюмов, фристайл и викторина «собака-проводник», а перед финальными Бэстами – парад ИнтерЧемпионов, конкурс «Лучшая Рабочая Собака Фестиваля» и лотерея, в которой участвуют владельцы всех собак, записанных на мероприятие.

«Породное Чаепитие» уже скоро!!!!

каталоги-флажки.jpg

  • Like 3
Опубликовано

Вот такое приметный уголок будет у компании "4 ЛАПЫ" - спонсора фестиваля "ПОРОДНОЕ ЧАЕПИТИЕ". 

Они заготовили много приятного-интересного для участников мероприятия, обязательно подойдите к их стенду в субботу!

4 лапы.jpg

Опубликовано

Всем привет!

Немножко организационных моментов по фестивалю «Породное Чаепитие», которое пройдет послезавта, в субботу 24 октября в КЦ «Инфанта».

Одевайтесь многослойно!  У всех разная температура комфорта. Я допустим люблю, когда  нежарко, а кому-то при такой же температуре будет холодно. Поэтому возьмите разную одежду, чтобы было что одеть и снять для обеспечения комфорта.

В день мероприятия, естественно, на сайте Labrador.ru будут выложены электронные каталоги, но многие люди коллекционируют бумажные каталоги с выставок РРК, их мы тоже подготовили. Продаваться бумажные каталоги будут на регистрации. Стоимость – 200 рублей, просьба готовить деньги без сдачи.

Мы с Павлом в пятницу ближе к вечеру заезжаем в гостевой дом в КЦ «Инфанта», там будет жить ринговая бригада. С 18.00 нас пускают в павильон монтировать зал к выставке. Желающие к этому времени (раньше не надо!!!) могут подойти к павильону, помочь нам расставлять мебель. Просьба приходить именно к 18.00, т.к. этой весной перед «Ретривер 2026» в 18.00 в зале кроме нас была только Карина Лошкарева, с которой мы и перетаскали 70% мебели. Потом народ, конечно, пришел помогать, спасибо всем, но большинство пришло в 18.30, 18.40, 19.00, когда уже большая часть работы была сделана.

Большое спасибо всем, кто захочет помочь. Заодно можно будет поставить свои клетки – после того, как мы обозначим ринги, расставим столы и столики для регистрации, вет.контроля, ринговых бригад, лавочки для зрителей. Сначала делаем общую работу, потом «забиваете» себе места ))).

Предупреждаю, что в районе 21.00 я попрошу всех освободить зал, т.к. я абсолютно не сторонник ночных авралов. Перед фестивалем надо выспаться и со свежими силами вступить в кинологический week-end.

Огромная просьба: всем, кто участвует в призовом фонде - все пакеты с подарками подписывайте (для какой породы и на какие позиции подарки и от кого). Отдавать лично в руки мне или девочкам, кто работает на призах, чтобы ничего не потерялось. Спасибо за понимание! Праздник уже совсем скоро!

розетки.jpg

Опубликовано

До фестиваля осталось полтора дня, а у нас всё прибывают подарки:)))

Прочные и очень красивые ЗОЛОТЫЕ ШАРЫ для золотых собак - голденов ЛКЮ/ЛСЮ, ЛКВ/ЛСВ, ЛКП/ЛСП от Ани Ивановой. Это очень красиво!

Анечка, спасибо! Праздник мы делаем вместе

Золотые шары.jpg

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...