Алина Аюпова Опубликовано 21 час назад Опубликовано 21 час назад Купила щенка лабрадора, в возрасте 9ти месяцев, осенью. А весной она начала линять, но не просто, а до аллопеций. Сдали на стафолокок, грибковые, отрицательно. Сильно чесалась, препараты от аллергии и подкожного клеща не помогли. От лямблиоза лечились (без анализов). Ничего не помогло. А осенью она за 2 недели набрала шерсть и буд-то ничего не было. В этом году всё повторяется, только без зуда.
DaneSoul Опубликовано 19 часов назад Опубликовано 19 часов назад > Сильно чесалась, препараты от аллергии и подкожного клеща не помогли. Зуд + сезонность весьма характерны для аллергии. А что именно от аллергии давали? Не всегда препараты срабатывают, возможно стоит с врачом попробовать подобрать другие препараты или дозировки.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти