Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОЛНЕЧНОПЕСНЫЙ


Fiorino

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

19 ноября 2011г в 11 часов состоится шестой семинар по канис-терапии. Начало регистрации в 10:30. Место проведения: Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 62, корп. 2. Школа № 1492. Станция метро «Бунинская Аллея». 10 мин. пешком.

Как всегда семинар будет состоять из докладов наших специалистов и практической части - непосредственно занятий с детьми.

Семинар бесплатный. Желающим сделать благотворительный взнос в поддержку программы «Солнечный пес» будет предоставлена такая возможность.

Необходима предварительная регистрация. Просим желающих принять участие в семинаре сообщать свои данные по e-mail: ФИО, место жительства (город, страна), название организации или общественного объединения (для представителей таковых), контактный номер телефона. Или по тел. 8 499 145 22 61 и 8 910 418 42 89

Важная информация для участников:

Администрация школы, в которой проводится семинар, строжайше запрещает присутствие в своих помещениях собак и других животных, кроме собак-терапевтов, участвующих в проекте «Солнечный пёс».

Мы не имеем возможности обеспечить иногородних участников семинара местами для проживания. В наших силах только дать рекомендации по их самостоятельному поиску.

Администрация школы просит брать с собой сменную обувь или приобретать бахилы при входе.

В практической части участвуют дети, уже имеющие опыт занятий с собаками. Просим, не приводить особых детишек, никогда не занимавшихся в группе «Солнечный пес», так как для них такое мероприятие будет стрессом.

Родители особых детей, желающие записаться на первое занятие по канис-терапии, смогут сделать это во время семинара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хао!

Всех друзей нашего племени мы приглашаем в наше стойбище на зимний праздник Новогодней Ёлки!

Индейцы уже подготовили своих солнечных собак для танцев с бубнами, готовится богатая добыча для индейского пира!

Будут хороводы и катание на индейских собачьих упряжках.

ПРиносите с собой удачу (-маленькие призы для лотереи (блокнотики, ручки, брелки, книги, новогодние украшения, CD и т.п.),

Нам будут нужны

- волонтеры для формирования подарков, подготовки праздничного стола и уборки.

Волонтёрам и желающим надо заранее записаться у вождя племени Татьяны Любимовой lubimovi@yandex.ru, или по тел 456 72 40, 8 906 031 22 63 . Или у вождя племени УКЦ"Собаки- помощники инвалидов" Елены Орочко 8 499 145 22 61, и обязательно отметить количество детей, если вы идете с детьми, чтобы мы могли рассчитать количество гостей и подарков. Особых детишек, которые никогда не посещали занятия "Солнечного пса" просьба не приводить, так как непредсказуема их реакция на атмосферу шумного многолюдного праздника и присутствия собак.

В здание школы допускаются только собаки "Солнечного Пса"!

Адрес стойбища: Адмирала Лазарева ул., 62 К2 школа № 1492

Станция метро: Бунинская аллея

Начало: 8 января в 14:00

Окончание: в 18:00

Вход для гостей: 500 рублей

Хао!

Ждём гостей!

Изменено пользователем Таня с Олли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, могу поучаствовать в покупке сувениров или может фруктов или сладостей.Что лучше? Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, могу поучаствовать в покупке сувениров или может фруктов или сладостей.Что лучше? Можно в личку.

Спасибо! Ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо! Ответила.

Татьяна, отписалась в личку, завтра с утра жду количество детишек,которые будут присутствовать, а вечером встречу с вами.

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главные помощники у рождественского индейца

cf822ebffffb.jpg

751ad13f6d51.jpg

Даже у индейцев бывает рождество

2cb7ce45f199.jpg

И все герои, которые стали настоящими индейцами!

d918771b82a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня с Олли, какой замечательный праздник был!! Просто чудесно то, что Вы делаете!! Ждем-не дождемся, когда начнем ходить к Вам на занятия!-)))) (Вы сказали звонить 20го..)

Изменено пользователем trayt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6cab6aa98458.jpg

1931208fa662.jpg

9c478b8cf745.jpg

a4860b039ec2.jpg

4e9861fcb507.jpg

208dbe3f00b7.jpg

ac54127b29e2.jpg

7d7d792cf7c9.jpg

286246e0b918.jpg

Татьяна, Елена и все-все ваши помощники и участники - спасибо вам за бесконечно добрый и хороший праздник. Все было очень здорово организовано. Спасибо Вам огромное за доброе дело, которое Вы делаете. Смотрю прошлогодние фотографии и вижу некоторых детишек, которые принимали участие вчера - как они подросли, окрепли. Желаю всем здоровья и терпения.

Наши дети все вспоминают индейско-собачий новый год, главного индейца, золотых собак с бубенчиками, Деда Мороза, хоровод и угощения, носят по очереди медаль Солнечного пса и играют с подарками, которые вчера получили по лотерее. Надеемся, что и в следующем году побываем на вашей елке, если будет можно.

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмая ёлка!

Слека ожив к вечеру на следующий день после нашей ёлки, я с удивлением смотрю на фотографии и потихоньку начинаю осознавать, что мы это сделали!

Наши ребята- молодцы, настоящие герои, в этом году ёлка была одна из самы трудных: из- за моей учёбы мы и не готовились практически, почти всё- импровизация.

Огромное спасибо всем нашим замечательным волонтёрам, пришедшим с подарками и угощением, таких богатых подарков, наверное, нет ни на одной городской ёлке! И ещё самые бедствующие семьи благодаря вам получили с собой пакеты с гостинцами. Спасибо за слаженную и оперативную помощь со столами, и вообще...Пусть всё у вас будет так же хорошо и по- доброму, как было в этот рождественский вечер!

Отдельное спасибище- всему форуму за тёплые носочки из собачьей шерсти! Если бы можно было как- то собрать и подарить вам всю благодарность и радость наших ребят! :thumbup::clap_1::nyam: Такой получился неожиданный подарок!

Фото обещали завтра прислать, обязательно повесим.

Спасибо всем за фото и добрые слова! Очень рада, что ёлка понравилась и запомнилась!

Изменено пользователем Таня с Олли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня состоялся Весенний праздник! Было здорово - дети, собаки, куча сладостей и море улыбок! :clap_1: Фото можно выложить? ( в смысле, ничьи права не нарушу? :nyam: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество фото не ахти, у меня "мыльница", я повибираю то, что получше. Потом, может еще кто-то выложит - тут или в жж-)

Показательное выступление юных профессионалов.

ff5e0ad25abb.jpg

8b1c0427a456.jpg

910de870dc02.jpg

5c74cc9796a0.jpg

e594cf2cb949.jpg

8ae87897171f.jpg

Вот как много ребят и их родителей собралось за огромным столом чаевничать-)

0db01bfee687.jpg

Мой младщий деть - дайте мне вон те конфеты, очень они замечательные! :nyam:

5b83374e20d4.jpg

Изменено пользователем trayt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отняли мячики у собачек :lol2:

005484b36e20.jpg

"...а где у нас Таня? Тут, тут, тут..."

44e05a7bc8a8.jpg

61690bf71edb.jpg

Изменено пользователем trayt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Как на Оллины именины испекли мы каравай..."

21462379f749.jpg

"...вот такой вышины!..."

dd0df1cb4e8f.jpg

"...Вот такой нижины!..."

5133f2978ded.jpg

"...вот такой ужины!..."

fb81194ec919.jpg

Изменено пользователем trayt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f3338bdfbff6.jpg

155ac1b8428a.jpg

6a96f25d9ce0.jpg

b1dd66291884.jpg

Ну, и ,конечно, покататься!!!!!

0ba1afd6b8f3.jpg

5dd90322b932.jpg

bee741b4a6a1.jpg

Ну вот!-)) :thumbup:

Весну мы закликали, надеюсь, скоро наступит - а то как-то все метель да метель.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня и в "Солнечном Псе" был последний звонок! Мы праздновали окончание восьмого (!) учебного года, делились радостями и успехами. Как всегда - самая теплая и дружеская атмосфера - дети, собаки, солнце и счастье! :sm35:

2af98b77d465.jpg

cf83d79fd6af.jpg

081b06514fc8.jpg

99747dae388c.jpg

8dcd8fad109b.jpg

Такая трогательная, удивительная семья :)

2be4792b2e7e.jpg

Уснул...

229514c0a7c1.jpg

43c7a63d2b90.jpg

Татьяне и всем-всем-всем - самые искренние пожелания здоровья, счастья, благополучия! И до встреч в новом учебном году! :buket2:

Изменено пользователем trayt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый вечер! Хотела бы узнать как можно стать "солнечным псом"? Про себя : 32года, учусь на 1 курсе кинологических курсов. Собаки были всегда. Сейчас со мной живет лабродор 12 лет. Самый добрый чело-пес из всех кого я знаю ))))). Весной планируется лабро-пополнение. Хотим вступить в солнечную команду. В европе знаю есть щено терапия. практикуется ли это у вас. Или вы работаете только со взрослыми собаками? Спасибо за вашу работу и жду ответа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Хотела бы узнать как можно стать "солнечным псом"? Про себя : 32года, учусь на 1 курсе кинологических курсов. Собаки были всегда. Сейчас со мной живет лабродор 12 лет. Самый добрый чело-пес из всех кого я знаю ))))). Весной планируется лабро-пополнение. Хотим вступить в солнечную команду. В европе знаю есть щено терапия. практикуется ли это у вас. Или вы работаете только со взрослыми собаками? Спасибо за вашу работу и жду ответа )))

Так вы созвонитесь с Таней Любимовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер! Хотела бы узнать как можно стать "солнечным псом"? Про себя : 32года, учусь на 1 курсе кинологических курсов. Собаки были всегда. Сейчас со мной живет лабродор 12 лет. Самый добрый чело-пес из всех кого я знаю ))))). Весной планируется лабро-пополнение. Хотим вступить в солнечную команду. В европе знаю есть щено терапия. практикуется ли это у вас. Или вы работаете только со взрослыми собаками? Спасибо за вашу работу и жду ответа )))

Спасибо за добрые слова!

Юля, наши будущие волонтёры сначала приходят на занятия, чтобы посмотреть, как оно всё происходит, оглядеться и понять, насколько Вам созвучно то, чем мы занимаемся.

Занятия проходят по четвергам в Сокольниках с 11 30 до 16 30, пятницам на Речном Вокзале с 10 до 14, субботам в Ю. Бутово с 10 до 14.

Накануне нужно обязательно позвонить 8 906 031 22 63.

На занятия с детьми у нас допускаются только прошедшие тестирование и подготовку собаки. Волонтёры сначала приходят на занятия без собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте. Мы с Евой (лабрадор, 5 лет 7 мес) хотели бы к Вам присоединиться. Ева не проходила ранее ОКД, но записана на сентябрь. Не изменились ли контакты и время проведения занятий?

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...