Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первый выход в свет!


mihail-hogan

Рекомендуемые сообщения

Ну пока вот так. http://www.radikal.ru/USERS/6669e93674034a...c3b07d8/11?pg=1 Ничего такого он не делал, но сейчас я на все прогулки таскаю фотик, а вдруг поймаю интересный момент. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно носите с собой няму-няму и учитесь команде КО МНЕ из любой ситуации,только малыш должен знать,что у Вас для него есть что-то вкусное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда фота загрузилась, можно скопировать вторую ссылку и вставить в сообщение. Тогда в нем сразу появится фота :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :blush2::blush2::good: Хотелось выложить фотки, но пока не поучается слишком большой размер в 500кб. не уложились. :thumbup:

а вы уменьшите на http://foto.radikal.ru/! задайте нужный размер и все:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока вот так. http://www.radikal.ru/USERS/6669e93674034a...c3b07d8/11?pg=1 Ничего такого он не делал, но сейчас я на все прогулки таскаю фотик, а вдруг поймаю интересный момент. :thumbup:

аааа, такой забавный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, такой забавный!!!!!

Ага, у меня все знакомые которые его видели говорят что он забавный, смешной и т.д :blush2: Но вообще все шенки забавные когда маленькие. :good: А ещё у нас сегодня прогресс, :thumbup: мы сегодня сами поняли что асвальт не такой уж и страшный как покозалось с первого раза, и теперь мы по нему уже бегаем. :blush2: И проблемма отпала сама собой. :clap_1::blush2::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я не помню наш первый выход в свет, т.к часто ездили на машине к родителям (естественно все на руках). И когда мы вышли на улицу уже гулять, для Троя это не было чем-то ужасным, еще нам повезло, что было лето :) Но что делать на улице он понял не сразу, приходили домой и делали свои дела дома :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня щенок домой проситься. Погуляет минут пять или 10 и давай к подъезду. Если ушли от дома подальше к другому чьему нито подъезду и сидит там, или на ноги пытается передними лапками залезть. А вчера было минус 10, он залаял стал за поводок тянуть и в сторону дома.

:yikes: Почему такая фигня:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я не помню наш первый выход в свет, т.к часто ездили на машине к родителям (естественно все на руках). И когда мы вышли на улицу уже гулять, для Троя это не было чем-то ужасным, еще нам повезло, что было лето :clap_1: Но что делать на улице он понял не сразу, приходили домой и делали свои дела дома :signthankspin:

Как это не странно, но мы уже приучились терпеть!!! нам для этого потребовалось всего недели 2 или 3! :happydance::happydance::frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня щенок домой проситься. Погуляет минут пять или 10 и давай к подъезду. Если ушли от дома подальше к другому чьему нито подъезду и сидит там, или на ноги пытается передними лапками залезть. А вчера было минус 10, он залаял стал за поводок тянуть и в сторону дома.

:signthankspin: Почему такая фигня:happydance:

У щенков это быстро проходит! Первое время щенку страшно или непривычно на улице. Но когда наступает привыкание к улице, то щенка трудно уже затащить домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нам сегодня сделали 2-ю прививку подскажите, когда можно на улицу выйти, а то у нашего ветеринара 7 пятниц на недели, то через 7 дней, то через 10 то через 14 :thumbup: у нас так же было и со второй прививкой, то все говорила, что через неделю, потом через 2 :hmm:

Изменено пользователем Злю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня сделали 2-ю прививку подскажите, когда можно на улицу выйти, а то у нашего ветеринара 7 пятниц на недели, то через 7 дней, то через 10 то через 14 :thumbup: у нас так же было и со второй прививкой, то все говорила, что через неделю, потом через 2 :hmm:

Мы выходили после 14 дней после второй прививки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выходили после 14 дней после второй прививки

+1 И мы выходили через 14 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...