Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Братья и сестры- отзовитесь!(24.07.2007г.)


Фэнси

Рекомендуемые сообщения

Подписываюсь под каждым словом :thumbup: :) :thumbup:

Вика правда и сама сейчас на фотомодель похожа, :thumbup:своими глазами видела.

:thumbup: есть пример...Светланы.

Так,товарисчи,через три дня "день косточки" у детей. ДВА ГОДА,подросткам нашим.

Кто и что готовит для своих деток на праздник????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремня хорошего :) Шутка)) В выходные на даче улучил момент, когда я задремала, и вывалялся в тухлой таранке ржавой. Открываю глаза - батюшки мои, сидит передо мной вонючий и довольный донельзя, собирается к маме под бочок внедриться. То-то, думаю, он пыхтел дома. Я, дурында, пожалела собачку, закуталась в плед и пошла в пол-5 утра на качельках дремать, чтобы песику хорошо на улице было, а этот хрюшка-ватрушка к тухлятинке рвался :thumbup: Хоть бы морду виноватую сделал, я ему выговариваю, а он сидит глазищи невинные таращит - что бы там ни было, я здесь ни при чем, я ж образцово-показательный мальчик-красавчик, амператорский сын!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремня хорошего :thumbup: Шутка)) В выходные на даче улучил момент, когда я задремала, и вывалялся в тухлой таранке ржавой. Открываю глаза - батюшки мои, сидит передо мной вонючий и довольный донельзя, собирается к маме под бочок внедриться. То-то, думаю, он пыхтел дома. Я, дурында, пожалела собачку, закуталась в плед и пошла в пол-5 утра на качельках дремать, чтобы песику хорошо на улице было, а этот хрюшка-ватрушка к тухлятинке рвался :thumbup: Хоть бы морду виноватую сделал, я ему выговариваю, а он сидит глазищи невинные таращит - что бы там ни было, я здесь ни при чем, я ж образцово-показательный мальчик-красавчик, амператорский сын!!! :dribble:

:thumbup: мой слоненок в выхи погнал двух тетерок. Шмыгнул в лес и выгнал их на тропинку,по которой мы гуляем в лесу и погнал впереди меня. Я КАК ЗАОРУ"СЫНА КО МНЕ!!!!!",меня муж чуть не грохнул. "Какой "сына",Чарли его зовут,Чарли :) !!!". Эт я со страху.... :thumbup: Вернулся,но без дичи.

Эх пора нам на натаску,пора.... Чарли то за утками,то за дроздами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: мой слоненок в выхи погнал двух тетерок. Шмыгнул в лес и выгнал их на тропинку,по которой мы гуляем в лесу и погнал впереди меня. Я КАК ЗАОРУ"СЫНА КО МНЕ!!!!!",меня муж чуть не грохнул. "Какой "сына",Чарли его зовут,Чарли :) !!!". Эт я со страху.... :thumbup: Вернулся,но без дичи.

Эх пора нам на натаску,пора.... Чарли то за утками,то за дроздами...

Чарлик молодец, а мы пацифисты, птичек не обижаем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарлик молодец, а мы пацифисты, птичек не обижаем :)

И всеж-таки,кто и что готовит детям к празднику.

Я буду делать ТОРТ+свечка. Состав:пашина,грудка кур.,овощи. :thumbup: Колпак на голову и "хеппибездей на пять голосов!!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД!!!!Родственники,так сказать. Научите,как в комп с фотоаппарата и далее на сайт фотки выкладывать. Сама все сделаю,папу нашего не дождешься!!!!!!!!

Вика,

www.radikal.ru

с этого сайта загружаете фото со своего компьютера,

копируете ссылку №2

и вставляете сюда!

ждем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши братишки и сестренки, девочки-припевочки и мальчики-кабанчики! Любимые наши памы-мамы и бабушки-дедушки! Поздравляем всех Вас с Днем Косточки - и любимых детей, и их любящих родителей!!! Вот и прошел еще один год, наполненный радостью и солнечным светом - иначе и не может быть, если рядом с Вами золотой :thumbup: И у меня есть только одно желание-пожелание - чтобы мы как можно дольше были вместе с нашими золотыми, даря друг другу любовь. Ну а все остальное будет обязательно - ведь впереди долгая и интересная жизнь, я в этом уверена)) Счастья Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили в выходные на дачу, вот чего нафоткали))

b8deca7141a7.jpg

Ура, наконец-то приехали!!!

fd15270a1e28.jpg

Лучше мяса может быть только мясо)

5f8ec863156c.jpg

Гордый профиль

c7e78aeb1353.jpg

f014c599fe70.jpg

29e6b282c9a0.jpg

be4b96816584.jpg

9ed841eb6349.jpg

99f594444ab8.jpg

a00f709aed68.jpg

83d1797efbc9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, Корюхин красоты необыкновенной!!!! очень фотки классные у вас получились!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красоту ничем не замажешь, спасибо за комплименты:clap_1: Фоток много очень, штук 200, выложила самые понравившиеся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красоту ничем не замажешь, спасибо за комплименты :clap_1: Фоток много очень, штук 200, выложила самые понравившиеся)))

КОРЖАХА!!!!! Любимый мой собакин!!!!!

С прошедшим днем КОСТОЧКИ!!!!!

Всем ВСЕМ здоровья,любви,покоя и взаимопонимания!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Наконец-то долгожданные фото старшего брата Чарли :dribble:

5b246d529e3f.jpg

b47554c8e022.jpg

8fff1155c4db.jpg

305a2b856d10.jpg

32691effec2f.jpg

8f819973ad82.jpg

6d648b874bbf.jpg

4778d03ef0d6.jpg

88a1aa53c7b6.jpg

11ad57fcbabf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Наконец-то долгожданные фото старшего брата Чарли :dribble:

5b246d529e3f.jpg

b47554c8e022.jpg

8fff1155c4db.jpg

305a2b856d10.jpg

32691effec2f.jpg

8f819973ad82.jpg

6d648b874bbf.jpg

4778d03ef0d6.jpg

88a1aa53c7b6.jpg

11ad57fcbabf.jpg

СВЕТИК!!!! Огромное спасибо за помощь в размещении фотографий.

Даю коменты.

1фото- Выставка,где Чарлик закрыл Чемпиона России. Сравнение с взрослым,красивым мальчиком.

2фото- Дашулька наша любимая на этой выставке. ЕЩЕ РАЗ ГРОМАДНОЕ ЕЙ СПАСИБО за сынульку!!!!!

3фото-День косточки(2года!!!). С сыном Ильей,собственно ему Чарлик и был подарен 2года назад на день рождения. Друзья на век!!!!

4фото-Это Я!!!! С любовью и праздничным тортико(состав:пашина,овощи,кур.грудки,сыр,свечка).ОЧЕЛОВЕЧЕН до нельзя короче парень

5фото- А это вся семья поздравляет,но без папы,папа трудится.

6фото-ЛУЧШИЙ нападающий РФ,мяч отнять не реально!!!!

7фото-Мяч не дам!!!!! ВСЕ МОЕ!!!

8фото-С Ильей гоняет в футбол.

9фото.- ЭХ,сгрызть бы пихту свежепосаженную,Но мама заругает

10фото-МОНСТР и злыдня кот Ясик... Ох боюсь,опять ноздри вырвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, "сравнение со взрослым красивым мальчиком", можно подумать, что Чарли не красавец :dribble: Похорошел невозможно парень и возмужал, сижу любуюсь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, "сравнение со взрослым красивым мальчиком", можно подумать, что Чарли не красавец :ranting: Похорошел невозможно парень и возмужал, сижу любуюсь :angry2:

:dribble: да лана тебе...обычный собакин,НО УЖАСНО ЛЮБИМЫЙ ,заласканный и безмерно очелочеченный :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ecf42da9354d.jpg

Спасибо Алексей, очень симпатичные фото :dribble:

А Бушуй мальчик или девочка? Это ведь РПБ?

Вы там внуков наших как следует носите??? :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Вот и мы вернульсь с "летних каникул", фоток ооочень много, а впечатлений ещё больше :blush2:

одно из последних, с охоты, т.е. рыбалки

сорри за качество, с телефона...

7d5ab1a15a3e.jpg

95d29c7ff346.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злата вчера родила. Всего 11, выжило 9...

d7d37b4ff956.jpg

1d8b0ffa8456.jpg

f26fb839289c.jpg

e2c065e6f6bc.jpg

И подруга Рада составила ей компанию... 16 ! Живых 12.

ab539991d8f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХ ТЫ!!! Поздравляем мамочек, молочка им побольше, а сладкой малышне крепкого здоровья и отменного аппетита!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХ ТЫ!!! Поздравляем мамочек, молочка им побольше, а сладкой малышне крепкого здоровья и отменного аппетита!!!

:blush2: :) :) и мы поздравляем от души!!!!!!!

Здоровья деткам и мамочкам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...