Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Братья и сестры- отзовитесь!(24.07.2007г.)


Фэнси

Рекомендуемые сообщения

Ужасно хочу познакомиться с хозяевами наших братиков и сесричек :yes: . Я знаю,что большая часть помета осталась в Москве и области. ЛЮДИ!!!!!! АУ!!!!! ВЫ ГДЕ???????? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет еще раз :dntknw: написала в личку, но вроде как мы родственнички:blush2: даже весим одинаково :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет еще раз :dntknw: написала в личку, но вроде как мы родственнички:blush2: даже весим одинаково :mf_popcorn:

УРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!! РОДСТВЕНИКИ!!!!!!!!КТО ЕЩЕ ИЗ НАШИХ НА ФОРУМЕ!!!!!! ОБЪЕДЕНЯСЬ!!!!! ВАС ЖДУТ ВАШИ БРАТИКИ(ухо-клеймо №2957,2958)!!!!!

ЖДЕМ ВАС!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
УРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!! РОДСТВЕНИКИ!!!!!!!!КТО ЕЩЕ ИЗ НАШИХ НА ФОРУМЕ!!!!!! ОБЪЕДЕНЯСЬ!!!!! ВАС ЖДУТ ВАШИ БРАТИКИ(ухо-клеймо №2957,2958)!!!!!

ЖДЕМ ВАС!!!!!

Здравствуйте! Мы - из Татарстана (№ 2964) Флоу оф Серенити. Домашняя кличка Злата.

post-3781-1196491723_thumb.jpg

post-3781-1196491840_thumb.jpg

post-3781-1196492060_thumb.jpg

post-3781-1196492117_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы - из Татарстана (№ 2964) Флоу оф Серенити. Домашняя кличка Злата.

Красота - страшная сила :) :clap_1::gathering:

БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ малышке Злате от папы Перри и дедушки Цезаря :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы - из Татарстана (№ 2964) Флоу оф Серенити. Домашняя кличка Злата.

Какая красотка!!!

Респект предкам :)

И ещё фотки очень красивые, картина у камина- мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотка!!!

Респект предкам :dntknw:

И ещё фотки очень красивые, картина у камина- мечта!

УРА!!!! УРА!!!! ПРИВЕТ!!!! ПРИВЕТ!!!!

А мы2957(первенцы!!!) Фенси Дансер, а дома ЧАРЛИ!!!!! На фото мой сын и Чпарлик. НАпиши мне в личку.Будем дружить!!!! :o :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Мы тоже родственники.

Мы 2965

В жизни Маркиза или Мара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы - из Татарстана (№ 2964) Флоу оф Серенити. Домашняя кличка Злата.

Какой ребенок славный :dntknw: Красотунька :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, какая рыжечка славненькая :o мы - 2958 Флэш оф Лав, а дома просто Кори :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Мы тоже родственники.

Мы 2965

В жизни Маркиза или Мара

Здрасьте.... красотулька наша :doh::angry2: . А мы Ваш САМЫЙ старший брат 2957Фенси Дансер, а дома Чарли!!!!Очеравательные у нас обе сестрички :yes: :) :dntknw: Мы Вас любим и хотим увидиться,вот дети набегаются!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишки и девчонки, а также их родители, ПРИВЕТ!!!!

Какие Вы все молодцы!

А какая у нас дружная семейка оказалась!

Надеюсь встетимся раньше, чем на выводке....

Спасибо Вам за любовь и заботу к малышам!

Ваши непрофессиональные заводчики.

Ирина и Павел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь зарегистрировались так... Что-то не удалось после первой регистрации зайти. Может с паролем напутал... БЭЛЛА что-то в личку написала...Так и не прочитал, извиняюсь...Если важное что, еще раз напишите пожалуйста...

Хочу обратиться ко всем однопометникам! Помещайте больше фоток. В фас, в профиль,в стойке, сидя... Интересно сравнивать как развиваются наши братья и сестры!...... Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<<Помещайте больше фоток. В фас, в профиль,в стойке, сидя... Интересно сравнивать как развиваются наши братья и сестры!>>post-3834-1197124406_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помещайте больше фоток. В фас, в профиль,в стойке, сидя... Интересно сравнивать как развиваются наши братья и сестры!...... Алексей.

Мы конечно фотографы не очень, но что есть...

Наша Маркиза очень любит на табуретке "сидеть".

post-3834-1197124849_thumb.jpg

post-3834-1197124865_thumb.jpg

post-3834-1197124881_thumb.jpg

post-3834-1197124899_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно хочу познакомиться с хозяевами наших братиков и сесричек :) . Я знаю,что большая часть помета осталась в Москве и области. ЛЮДИ!!!!!! АУ!!!!! ВЫ ГДЕ???????? :angry2:

Здравствуйте! А мы ваши бабушка и дедушка с папиной стороны - Carissa & Amigo.

Мы вами всеми гордимся, все вы очень красивые внучата! Растите здоровыми и счастливыми и не забывайте иногда бабушке с дедушкой писать!

Всего вам всем хорошего,

Amigo & Carissa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаю всем племянникам и племянницам большущий привет от вашего дяди Грандо! :ranting:

Растите здоровыми, красивыми и умными на радость родителям!!!

Любит смотреть на огонь...

Злато, а это в дядьку :):yikes: У Грандо самое любимое место - у горящего камина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаю всем племянникам и племянницам большущий привет от вашего дяди Грандо! :)

Растите здоровыми, красивыми и умными на радость родителям!!!

Злато, а это в дядьку :):clap_1: У Грандо самое любимое место - у горящего камина

ОЧЕНЬ РАДА,что смогла объеденить часть нашей прекрасной семьи+ нашу мамочку(Иру!). :ranting: Она у нас такая заботливая,такая добрая,такая терпиливая :sorry: .

А енто Чарлик(2957 Фенси Дансер - старший брат!) в "стойке", с моим сыном Ильей,которому ,кстати, и был он подарен на день рождение. На фото нам 4месяца. Весим мы 23кг. Он у нас ОЧЕНЬННО серьезный - наш Чарли :) . Умница,ласковый,любимый и преданный друг. :yikes:

КАК МЫ ЖИЛИ БЕЗ НАШЕГО ПУШИСТОГО СЧАСТЬЯ???!!!! :)

post-3352-1197364151_thumb.jpg post-3352-1197364157_thumb.jpg post-3352-1197364168_thumb.jpg post-3352-1197364177_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...