Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Братья и сестры- отзовитесь!(24.07.2007г.)


Фэнси

Рекомендуемые сообщения

Нет, еще не занимались, планируем после карантина. Дома... Последние 4 дня ПРЕГАДКО!!! Мама с папой ругаются, а я им - переходный возраст у меня, и дальше шалю - книжки там, игрушки, барахлишко... Вчера, например, закусил "Черной Жемчужиной" - ничего так, хорошо пошла :dribble: А на десерт - Человека-паука. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тож..."ХУДОВАТЫ" :blush2: - 31,2кг.. Вчера помылись,сегодня прививка,в воскресенье стрижка у папы-дедушки. Потом мама с папой в командировку уедут,опять Чарлик скучать будет :dribble: ,а потом на выводку :blush2: . Предлагаю фуршенуть!!!! КТО ЗА????? :baby:

Дети! Толстоваты вы или худоваты никак нельзя определить по количеству килограммов, только на прощупывание ребер, если ребрышки прощупываются при легком нажатии, ваша кондиция нормальная, сколько бы вы не весили, если приходится нажимать сильно что бы прощупать ребра, увы нужно худеть.

зы. про фуршенуть... я ЗА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ - ЗА!!!!!! ВСЕМИ ИМЕЮЩИМИСЯ В НАЛИЧИИ ЛАПАМИ И ХВОСТАМИ :blush2::dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тож..."ХУДОВАТЫ" :dribble: - 31,2кг.. Вчера помылись,сегодня прививка,в воскресенье стрижка у папы-дедушки. Потом мама с папой в командировку уедут,опять Чарлик скучать будет :blush2: ,а потом на выводку :baby: . Предлагаю фуршенуть!!!! КТО ЗА????? :baby:

Вот вы какие молодцы, помылись :blush2: , а вы перед той выводкой стриглись ? потому что мы не знаем нам надо стричься или нет, мы же 2 января стриглись, а насчет фуршенуть мы не против :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети! Толстоваты вы или худоваты никак нельзя определить по количеству килограммов, только на прощупывание ребер, если ребрышки прощупываются при легком нажатии, ваша кондиция нормальная, сколько бы вы не весили, если приходится нажимать сильно что бы прощупать ребра, увы нужно худеть.

зы. про фуршенуть... я ЗА!!!

Предлагаю определиться с напитками. Кто шо любит употреблять. Светлан,я к Вам в воскресенье могу с фруктами и бутылочкой шампусика нарисоваться на подстрижку??? :dribble:

И еще,там где выводка будет можно где-нить фуршет устроить. И как??? С собой все везти или там все можно купить. У меня муж ради такого случая даже за руль не сядет, с водителем приедем. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы какие молодцы, помылись :blush2: , а вы перед той выводкой стриглись ? потому что мы не знаем нам надо стричься или нет, мы же 2 января стриглись, а насчет фуршенуть мы не против :dribble:

Спросите у Светланы(деда-папа наш). Думаю что надо. А вот я тоже заблуждалась и перед фестивалем не подстригла Чарли,хотя Света говорила ,что надо . А я думаю,че нам стричь и так лысые,а вот когда приехали на фестиваль сразу было видно какая соба стрижена,а какая нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан,я к Вам в воскресенье могу с фруктами и бутылочкой шампусика нарисоваться на подстрижку??? :blush2:

В воскресенье точно не стоит :dribble: у меня будет очень длинный день, который начнется в 7-00, домой я постараюсь добраться к 19-00 что бы успеть перед вашим приездом хоть кофе попить и придти в себя. А фуршетчик из меня никакой, я тусовку люблю а алкоголь нет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите у Светланы(деда-папа наш). Думаю что надо. А вот я тоже заблуждалась и перед фестивалем не подстригла Чарли,хотя Света говорила ,что надо . А я думаю,че нам стричь и так лысые,а вот когда приехали на фестиваль сразу было видно какая соба стрижена,а какая нет.

Это конечно же пострижемся , Да я тоже думала что там стричь, а так здорово когда они стриженные, нашу домой привезли после стрижки первой, так она так измнилась, прмя мне казалось повзрослела, грудь вперед , такая прям мадам стала, и даже поумнела, видимо повидала своих папу и дедушку, и сразу же стала взрослее, а после фестиваля когда приехали так она даже какая то грустная была, видимо поняла что она у нас хулигнака, посмотрела на сових родственников и тоже захотела такой же быть послушной :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы какие молодцы, помылись :blush2: , а вы перед той выводкой стриглись ? потому что мы не знаем нам надо стричься или нет, мы же 2 января стриглись, а насчет фуршенуть мы не против :dribble:

Вам не нужно стричься сейчас, я полагаю форма сохранится даже если вы сильно обрастете, вот когда пойдем на выставку, тогда и поправим Нелькину прическу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье точно не стоит :blush2: у меня будет очень длинный день, который начнется в 7-00, домой я постараюсь добраться к 19-00 что бы успеть перед вашим приездом хоть кофе попить и придти в себя. А фуршетчик из меня никакой, я тусовку люблю а алкоголь нет :dribble:

Поняль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не нужно стричься сейчас, я полагаю форма сохранится даже если вы сильно обрастете, вот когда пойдем на выставку, тогда и поправим Нелькину прическу.

И мы хочим на выставку... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно же пострижемся , Да я тоже думала что там стричь, а так здорово когда они стриженные, нашу домой привезли после стрижки первой, так она так измнилась, прмя мне казалось повзрослела, грудь вперед , такая прям мадам стала, и даже поумнела, видимо повидала своих папу и дедушку, и сразу же стала взрослее, а после фестиваля когда приехали так она даже какая то грустная была, видимо поняла что она у нас хулигнака, посмотрела на сових родственников и тоже захотела такой же быть послушной :blush2:

Дедушка Цезарь- собачий кумир всей нашей семьи :blush2: !!!! Очаровательная собанька!!!!Хотим быть на него похожи. А я не помню,мы общались на фестивале с Вами??? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно же пострижемся , Да я тоже думала что там стричь, а так здорово когда они стриженные, нашу домой привезли после стрижки первой, так она так измнилась, прмя мне казалось повзрослела, грудь вперед , такая прям мадам стала, и даже поумнела, видимо повидала своих папу и дедушку, и сразу же стала взрослее, а после фестиваля когда приехали так она даже какая то грустная была, видимо поняла что она у нас хулигнака, посмотрела на сових родственников и тоже захотела такой же быть послушной :blush2:

Дедушка Цезарь- собачий кумир всей нашей семьи :blush2: !!!! Очаровательная собанька!!!!Хотим быть на него похожи. А я не помню,мы общались на фестивале с Вами??? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, еще не занимались, планируем после карантина. Дома... Последние 4 дня ПРЕГАДКО!!! Мама с папой ругаются, а я им - переходный возраст у меня, и дальше шалю - книжки там, игрушки, барахлишко... Вчера, например, закусил "Черной Жемчужиной" - ничего так, хорошо пошла :baby: А на десерт - Человека-паука. :blush2:

:dribble: у Вас книголюб!!!! Это здорово. Уровень интелекта повышает братишка. А вот мы все канцтовары поедаем!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не нужно стричься сейчас, я полагаю форма сохранится даже если вы сильно обрастете, вот когда пойдем на выставку, тогда и поправим Нелькину прическу.

Спасибо за ответ, мы ждем с вами встречи для тренировок. :blush2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка Цезарь- собачий кумир всей нашей семьи :blush2: !!!! Очаровательная собанька!!!!Хотим быть на него похожи. А я не помню,мы общались на фестивале с Вами??? :dribble:

Если честно я тоже не помню общались с вами или нет. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: у Вас книголюб!!!! Это здорово. Уровень интелекта повышает братишка. А вот мы все канцтовары поедаем!!!! :blush2:

У нас тоже канцтовары поедает(блокноты очень любит), и очень любит тапочки :blush2: . А еще мы стали любить чайные ложки, видимо пока нас нету, она чаи ганяет со своей подругой Машкой(кошкой). :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже канцтовары поедает(блокноты очень любит), и очень любит тапочки :blush2: . А еще мы стали любить чайные ложки, видимо пока нас нету, она чаи ганяет со своей подругой Машкой(кошкой). :baby:

У нас тут серьезная проблема появилась.Пока не знаю как решать ее будем,потому как отдать Чарли,просто не обсуждается. У меня у Илья обнаружили астматическую аллерги на кошек и собак(анализ сдавали из вену в НИИ педеатрии),соответственно пульманолог сказал всю живность(кота и щена) срочно отдать :blush2: . Сын мой,конечно рыдает,ием более,что собака его.Да и мы тоже безумно любим Чарлика. Что делать ума не приложу???? Ведь мы живем в 21веке,должен же быть какой-то выход,который позволит не отдавать животных.Звонила нашей маме в отчаянье(Ирине.Саманта),она мне дала гомеопата,правда не могу пока ему дозвониться.

Может кто-то может нам в этом помочь,по-родственному :dribble:

У ребенка проявляется астма только на физ.нагрузку.

ЧТО ДЕЛАТЬ УМА НЕ ПРИЛОЖУ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я мамку на танец пригласил, я ж такой галантный парень :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я мамку на танец пригласил, я ж такой галантный парень :blush2:

Красивый кавалер :dribble: и танец :baby: , наша тоже очень любит вставать на задние лапки, но нам сказали что нельзя этого делать :blush2: , пока лапки формируются, :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в курсе, мы такое редко позволяем. Но метко :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все на одной прогулочке. Удалась, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...